Популист, лжец, мошенник, балабол: реакция обманутых дольщиков и пайщиков на Павла Грудинина

2047 2

гру1

Партия КПРФ проводит в столичном Доме кино Всероссийский съезд обманутых дольщиков. Выступить на мероприятии планировал и бизнесмен Павел Грудинин, продвигающий в массы социально-ориентированные слоганы, но не обладающий при этом идеальной биографией и репутацией. Происшествие с обманутыми пайщиками, устроившими у здания пикет, а затем арестованными по просьбе депутата Госдумы полицией, не добавляет ему популярности и только способствует снижению рейтинга бизнесмена.

Пятнадцать недовольных человек встретили миллиардера от КПРФ у входа в здание. Они обвинили Грудинина в лишении их земельных участков в 90-е годы обманным путем. Свобода слова в действии!

Грудинин ранее неоднократно заявлял о том, что в стране люди должны иметь право свободно выражать свое мнение. В результате доказал обратное: пока «удобные» для КПРФ обманутые дольщики сидели в Доме кино, пайщики, обманутые лично Грудининым, подверглись арестам.

Сотрудники «коммунистического выскочки» сдали пенсионеров полиции, чтобы они не смогли поделиться своими историями о том, как Грудинин нажился за их счет. Пожилых людей посадили в автозаки, а Грудинин тем временем спокойно вещал очередную ложь перед обманутыми дольщиками, которых тщательно отобрали сторонники Зюганова.

гру0

Низко, мерзко, в духе Грудинина. Впрочем, обманутые пайщики подали исковое заявление в Видновский городской суд.

Первое заседание состоялось уже сегодня: 82-летняя Нина Резник против миллиардера. Предмет иска – требование к Грудинину о возвращении ей земельного пая в 3 га и признания ее права собственности. Еще несколько исков были объединены судом для удобства разбирательства и сокращения времени на их рассмотрение. Есть и другие истории о том, как миллиардер ограбил простых людей.

Не повезло Павлу Грудинину и на самом съезде. Обманутые дольщики возмутились тем спектаклем, который устроила КПРФ. Одна из присутствующих на мероприятии женщин заявила, что они приехали с конкретными предложениями, а попали на предвыборную агитацию. Реакция коммунистов – «Граждане замолчали!», которая прозвучала как «Граждане заткнитесь!». Собравшиеся граждане не стали терпеть хамство и цинизм коммунистов на пару с Грудининым, приняв решение покинуть зал.

Акция провалилась с треском. Пенсионеры арестованы по наводке Грудинина, опасающегося, что в очередной раз будет озвучена его незаконная деятельность после распада Союза, а обманутые дольщики осознали, что т.н. «избранник» просто популист и лжец, пытающийся собрать очки в преддверии мартовских выборов. И были правы…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru