Нет, вы не русские, ребята.

826 0
Нет, вы не русские, ребята. И у позора на краю Вы ради серебра и злата Забыли Родину свою. Вы унижаетесь постыдно, Хвалу и почести любя. Вам за державу не обидно! Обидно только за себя. Вам подлый враг диктует властно: Сидеть! Лежать! Ко мне ползком! И Вы услужливо согласны Лизать ботинок языком! По сути – Родины лишённым, И превратившимся в золу, Оплёванным и прокажённым, Но быть допущенным к столу. Ну что ж, мы сами виноваты. Вновь не по правилам игра, Ведь воспитали вас, ребята, Учебники из-за бугра. Пообещать златые горы, Из грязи возвести в князья Так нагло действуют «партнёры» И окаянные «друзья». Они твердили вам сурово, Внушая голове пустой: «Патриотизм» - плохое слово. А «Честь» и «Родина» - отстой! Они вас убеждали лживо, Святые ценности поправ: Цель жизни – только лишь нажива! А кто «в порядке», тот и прав. И в результате – нет протеста В защиту выбывших имён. И не пустует свято место Того, кто подло отстранён. Теперь и отпираться глупо, Что голос совести затих. И вы перешагнули «трупы» Друзей оболганных своих. Пусть голоса звучат набатом, За вас вступаясь горячо: Во всём чинуши виноваты! А вот спортсмены ни при чём! Но что б они ни голосили, Себе вы уяснить должны, Что вы – не Сборная России, А лишь атлеты из страны. Вы – духи из Шенгенской зоны. И безполезно вам пенять. Но ваши веские резоны Я в жизни не смогу принять. Когда Россия за спиною, И Честь Отчизны на кону, Между позором и войною Я лично выбрал бы... войну. Валерий Клещук
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru