Саша Корпанюк: Быть или не быть? Украине?

760 0

За 2014-2015 годы государственный долг Украины вырос на $5 млрд, а в декабре 2017 года составил 2,142 трлн гривен.
Хорошо растёт, сволочь.. Так бы и зарплаты с пенсиями устаканивались бы...

В 2018-2020 годы очень независимой Украине потребуется выплатить по внешним долгам больше $16 млрд.
А вот Вы, читатели, например, по-прежнему уверены что Польша, Румыния, Венгрия хотят забрать себе территории Украины? 
И вот Вам вопрос: вместе с долгами?

Или долги будут платить Донбасс и Крым, когда наконец-то незаконно оккупированные агрессором территории воссоединятся с братской Галичиной и грузино-американским Киевом? С помощью всего мирового сообщества.
Конечно, возврат исконных земель украинских произойдёт под мудрым руководством украинцев Пэтрэ"Фэт Фрумоса"Порошенко и бандеровца Гройсмана. Это ж не по 8 миллиардов в год возвращать. Всего лишь закончить АТО... Языком... В мае 2014...За неделю...

Ну, дело не в фамилии, а в факте.
Сколько настоящего таланта имеется в этих украинцах, радетелях за свой народ, в вышиванках? Какая сила красноречия! Какой неподдельной простотой и искренностью звучат их речи, когда оба-цвей кормят досыта народ-сердегу лапшой.
Но не угодно ли заглянуть поглубже.
Не угодно ли, братья, приподнять завесу, скрывающую тайники жизни.

В настоящее время жить как-то стало, братцы мои, очень выгодно только депутатам, чиновникам, активистам, волонтёрам, ну и политикам, столпившимся у корыта власти.

У этой категории горлохватов все время какие-то выгодные комбинации случаются. Ежедневно какая-то выгода происходит. 

То майдан, то взятка, то выборы, то разворовывание бюджета... То реформы...
И всё на кредиты Большого Белого Брата и со скудного бюджета стриженного народа-горемыки..
Короче, грабят страну и народ как в последний раз.

А народу-сиромахе полный убыток, и он, народ, имеет постоянную душевную меланхолию и непонимание путей строительства. 

И вообще терпила-народ цепляется за старый быт, подозревая что миллиарды кредитов, взятые после революции достоинства бандеровцами Гройсманом и Пэтрэ "Фэт Фрумосом" Порошенко повесят на хлипкую шею пенсионеров-мещан, забив баки классово невыдержанным бедолагам, - рискнувшим выжить в Украине после поднятия тарифов, падения национальной валюты, проведения реформ, децентрализацией, малахольными грузинами, - разными идеями насчёт Украина-Европа, Америка нам поможет, ЕС распахнул ворота, НАТО это Украина!
Ножки гнутся, ручки трясутся и печенка от огорченья пухнет.

И хочется спросить вурдалаков у власти, а что будет после полной победы Бандеры и его творческого наследия в Украине, после присоединения Донбасса, возврата Крыма, короче тогда, когда какая-нибудь крупная инстанция всё же разрешит эти досадные недоразумения.
Как сделать так чтобы жизнь засияла в полном своем блеске?
Ведь у Украины отсутствует какая бы то ни было объединяющая идея, способная предоставить людям возможность надэтнической и надрелигиозной идентификации.

Украина не является мононациональным и монорелигиозным государством по ряду причин. 
Чем и пользуются сами знаете кто, для нестабильности в Европе-Украине.

Поэтому совершенно не случайно, что сегодня главный удар тех, кто успешно пытается развести по национальным квартирам народы, наносится с помощью героев, которые не могут быть объединяющими историческими личностями!
Кроме Бандеры, разумеется. Тот объединяет, что мы и видим в телевизоре.
Уничтожено само понимание необходимости единства тех, казалось бы, разных народов, что составляют Украину.
Уничтожена возможность наднациональной и надрелигиозной самоидентификации людей. 

Уничтожены статьи Конституции Украины где ясно сказано: 
- В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского и других языков ....
- В государственных и коммунальных учреждениях здравоохранения медицинская помощь предоставляется бесплатно; существующая сеть таких учреждений не может быть сокращена.
Стремительно уничтожается и подвергается диффамации всё, что может объединять народы и под предлогом «роста национального самосознания» — то есть дробления и уничтожения славянской общности, - уничтожается любая память о великих совместных достижениях, о дружбе народов.

Сложившаяся геополитическая ситуация, когда враждуют славянские народы - Украина, Россия, а сейчас уже и Польша, выгодна всем, кроме народов населяющих бывшую Российскую империю. 
И основная тяжесть положения ложится на плечи тех, кто не успел сбежать, или не смог наворовать.
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг... 

Промышленности нет, идей нет, сельское хозяйство принадлежит и работает на Большого Белого Брата, медицина - ноль умноженный на ноль, по улицам бродят вооруженные морлоки, грабящие и убивающие за пару копеек, начальники умные только насчёт украсть, школы закрываются, мосты рушатся.

Но по ТВ и СМИ житуха в стране явно выглядит именинником. 
И, заметьте, ни один гад из политиков и не заикается, при их громадной фантазии, об экономическом подъеме Украины!
Никто даже мысли не допускает за развитие тяжелой промышленности, — без которой не будет ни легкой промышленности, ни современных вооружений.
А без вооружений очень скоро не будет самой страны. Посмотрите на КНДР! 
Скажете что Украина выпускает вооружение, лучшее в мире, по словам главарей майдана?
Какие танки, санитарные машины, миномёты производятся в Украине? Те, которые наиболее прибыльны производителю, а если они не максимально эффективны, то это проблема армии.
Критерием бандеровки , и.о. министра здравоохранения Украины не здоровье народа и максимальное количество излеченных больных, а прибыль фармацевтов и лично министерства..
Верно? Верно.
Более того, демократические европейцы однозначно не заинтересованы в здоровой нации и тех технологиях, которые позволят вылечить людей наиболее дешевыми способами, напротив наиболее затратный способ будет для него предпочтительнее. Владельцы медицины будут также всеми средствами сдерживать развитие здорового образа жизни и физической культуры, не говоря уже о развитии способностей человека к самоизлечению.
И наверное, ежели пощупать за вымя владельцев фармацевтических заводов, аптек, частных клиник, диагностических центров, за их спинами выглянут малокультурные рожи басаврюков, грызущих еду из корыта власти.
Такое вот самое демократическое общество построено в Украине. С помощью майдана достоинства и творческих идей Бандеры и его героев. Живущее за счёт кредитов и при внешнем управлении...
Кому выгодно? Быть или не быть?
Вопросы риторические...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru