Несколько Размышлений

524 0

Слово Праведного Знания - www.slovogospodina.info

А пока

«Задача по уничтожению русского народа, который невозможно победить извне - одолеть силой, изменилась» (Строго - Она Подошла к заключительной Фазе Реализации на территории Проживания «русского народа»). «Чтобы русский народ не мешал строить «Хартлэнд» {«основное понятие геополитической концепции (географической политики - науки о контроле над территорией), которая стала отправной точкой для развития классической западной геополитики и геостратегии»; «географическая ось истории», «круглый мир и достижение мира»} - ему предложен (в Конце XIX века н.э. Жизни) последний (заключительный) путь развития (Строго - Этап Развития для Достижения Полной Победы над Ним). Вместо уничтожения «огнём» войн и «водой» бедности, задуман план его возвеличивания - испытания «медными трубами» (буквально – «испытание «фанфарами, которые играют в честь героя», то есть славой, популярностью»; «звёздную болезнь очень трудно вылечить, часто - невозможно»). По этому плану новым народом-богоносцем, богоизбранным народом станут русские, а «младший брат» еврей поможет получить причитающееся России место - величайшей страны Мира, центра мировой экономики, производства и науки, перекрёстка всех мировых транспортных потоков, центра контроля и распределения мировых ресурсов, морального примера для всех и всеобщего миротворца. После чего, будучи фундаментом «империи Земли», Россия (…) выродится (Строго - впредь уже не будет Сопротивляться и Подчинится Плану «извне»). (В Конце Этого Испытания - в Апогее События -) Русский витязь победит англосаксонского дракона с иудейским сердцем внутри и (…) превратится в другого дракона - с точно такой же «начинкой». Он станет подобен нынешнему «среднему американцу» с калькулятором вместо сердца и телевизором вместо мозга.»

«Наблюдающие извне приступили к осуществлению заключительной части плана по подчинению жителей 1/6 части суши (Руси, России, РСФСР, СССР, РФ и Так Далее) - они разрешили им (постепенно - не сразу, но быстро) стать удовлетворёнными на всех неудовлетворённых ранее направлениях жизни». Основание? Смотреть Пророчества Пророков от Бога за последние 500 лет, например:

 - Раньо Неро (XIV век н.э. Жизни) (В северной стране Гипербореев - в России - появится новая универсальная религия Огня и Света. Религия Солнца - Огня и Света - в XXI веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве.);

- Парацельс (1493-1541г.г.) (Есть один народ, который Геродот называл гипербореями - прародителями всех народов и всех земных цивилизаций - ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный расцвет с великим множеством всевозможных благ. В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест.);

- Нострадамус (1503-1566г.г.) («Слово от Бога на землю дано, Великим славянам все скажет Оно». В России наступит то, что никогда не было таким прекрасным... второй век Сатурна - Золотой век. Создатель увидит мучения своего народа и между Богом и людьми будет заключен мир. Впереди начало новой эры. Перед этим будут большие беды, однако после того на Земле воцарятся Справедливость и Добро.);

- Авель (1757-1841г.г.) (В далёком будущем Россией будет править Божий избранник и его имя трикратно суждено в истории православной России. На голове его Благословение Бога. Но его имя будет сокрыто до времени. Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни, великая судьба предначертана России.);

- Кейси (1877-1945г.г.) (В религиозном развитии России великая надежда для Мира. Народ или группа народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше в течение периода постепенных изменений и окончательного установления правил, регулирующих порядок в мире.

Из России придет надежда для мира; это не то, что иногда называется коммунизмом, или большевизмом, нет; но свобода, свобода! Каждый человек будет жить для своего собрата! Этот принцип зарожден. Пройдут годы для его кристаллизации, но из России снова прибудет надежда для мира.

Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь.

Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.

Новый лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть и никто не сможет ему противостоять.

Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете. Его интеллект позволит овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими (-) почти как Боги. Его интеллект позволит ему и соратникам стать практически бессмертными.

Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами.

У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме.

Бог будет с ним …

Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на Добре и Справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации. Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири.);

- Ванга (1911-1996г.г.) (Скоро придет в мир древнейшее учение. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира. Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа. Как орел воспарит Россия над землей и осенит всю землю своими крыльями. Ее духовное первенство признают все.)

Это – Оглашённые Планы … Ангела-Дьявола.

Во Главе Всех Правителей и религий на Руси Стоял (и Стоит в Российской Федерации - на Начало XXI века н.э. Жизни) Ангел Света (Изощрённо Добрый и Утончённо Злой Ангел-Дух) (Ложный Ангел СВЕТА) {Один из Числа Эмансипировавшихся Ангелов-Сатанистов; Первый из Начальствующих (в н.э. Жизни) Ангелов-Бесов (-) в Обществе Носителей Пользы (Как Добра)} {Господь, Бог («податель благ») - «могущественное сверхъестественное Высшее Существо»; не Ангел-Дьявол (Его Контраст, Противоположность)}. Он Был Помазанием Пробудившихся [Просветлённых - Будд {Людей, Достигших (-) «просветления - бодхи», «наиболее высокого состояния духовного совершенствования»}], Сергия (Варфоломея) Радонежского, Петра I Алексеевича (Великого), графа де Сен-Жермена, Махатма Мориа (Эль Мориа, Чохан Первого Луча), Владимира Ильича Ульянова-Ленина и Станет Помазанием грядущего (в XXI веке н.э. Жизни) Правителя Российской Федерации(?) {в Разное время Их Жизни на земле, Начиная (очень Приблизительно) «с VI века до н.э.» Жизни}. Он Был и Остаётся Учителем «Учителей Мудрости» («Братства Вознесённых Владык», «Восторгающихся Своим Избранием»).

 

Метки: Слово
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru