Офшорам разрешат «прихватизировать» стратегическую Россию?

1938 10

Источник: tsargrad.tv Не успела развернуть свои крылья спецоперация по деофшоризации российской экономики, как маятник качнулся в обратную сторону. Сегодня стало известно, что в кабинетах нижней палаты парламента страны готовится законопроект (нормативный акт должен быть принят в марте 2018 года), который снимет запрет на инвестиции в отечественные стратегические предприятия для нерезидентов России – офшорным компаниям. Председатель комитета Государственной Думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил агентству Reuters, что речь идёт о крупнейших предприятиях отечественной экономики, продажу долей в которых сейчас должна одобрить комиссия федерального Кабинета министров по иностранным инвестициям. Хотим расширить возможности иностранных инвесторов инвестировать в стратегические предприятия так называемые. Снимутся ограничения с ряда стран", – заявил А. Аксаков. Глава профильного парламентского комитета добавил, что речь идет «прежде всего, об офшорах», которые попали под запрет после соответствующего поручения главы российского государства в 2014 году. Еще...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1825 1531

    суки,скорее бы их посадили

  • 20843 15471

    Все ясно, Путину нужен новый срок ,что бы окончательно распродать страну.

  • 5746 4330

    Анатолий Собчак продаёт заводы с землёй иностранным банкирам в качестве гарантий по вкладам. По левую руку – Владимир П-н. За их спинами – Анатолий Чубайс.

    https://vk.com/nashprezidentgrudinin?z=video59907742_456239386%2F3e1f76f1502ec0d50a%2Fpl_post_-155884986_59024

  • 24644 16415

    Фёдоров прав, суверенитет восстановить не получилось. финита комедия(

  • 5781 4607

    Боголикий только говорит громкие фразы. Майские указы, обращения всякие. Он берет эти фразы не откуда и бросают их в пустоту. На самом деле он с министрами и дорогими друзьями олигархами молотит одну копну по распродажи страны. Закон по деофшоризации запретил его дорогим офшорным друзьям прихватизировать стратегические предприятия. Сразу после выборов он исправит свою ошибку с глубочайшими извинениями. Все для дорогих друзей олигархов. Все их предприятия принадлежат офшорам. Деньги от сделок уплывают мимо казны. Даже гос. корпорации все там. А населению нужно поднять НДФЛ и пенсионный возраст. Что бы дорогим друзьям было чего пилить после хапка стратегических предприятий.

  • 7899 6740

    Надобно нам всего-то потрудиться – стряхнуть лапшу с ушей. Враги народа трудятся без выходных, как сделать нас рабами – официально, на законных основаниях

  • 0 0

    Все в угоду не народу и стране, а структурным подразделениям мирового еврейского капитала. Мы говорим о том что нас убивает коррупция и это правильно. Но еще страшнее что нас убивает измена национальным интересам высших должностных лиц в связке с олигархами и агентами еврейских сша.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru