США и Британия поддержали обстрел торгпредства России в Дамаске

507 0

95dd6a9665e3cfe3baa8a62b6b02c

Именно так, а не иначе можно расценивать тот факт, что англосакские представители Совета Безопасности ООН заблокировали резолюцию об осуждении обстрела боевиками террористических организаций российской дипломатической собственности в Сирии.
 
"Мы предложили членам Совбеза текст заявления СБ для прессы, но американцы и англичане сказали, что не готовы его принять. Такое происходит постоянно. США и Великобритания неизменно отказываются рассматривать подобные деяния в качестве актов терроризма, ссылаясь на недостаточность сведений. Это вызывает сожаление", — заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.
 
7 февраля Соединённые Штаты выступили фактически на стороне запрещенных в России террористических организаций, действующих в Сирии, оказав им помощь в удержании нефтеперерабатывающих объектов, ранее захваченных боевиками не без участия проамериканской вооружённой коалиции. Воздушной атаке подверглись правительственные сирийские формирования. Такими действиями, вероятно, США хотят подчеркнуть своё исключительное право на насильственное использование недр другого государства. Надо полагать, что именно так и выглядит реализация лозунга, озвученного американским президентом Дональдом Трампом: «Америка превыше всего». Но необходимо напомнить заокеанским мажорам, что каким бы сильным ни казался очередной рейх, его конец один – крах. И не стоит забывать, благодаря кому в предыдущие два столетия рушились имперские планы различных выскочек. Лучше самим проштудировать историю, пока репетитор не разозлился.
 
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru