Минские соглашения: почему «воз и ныне там»?

1044 3

Мы часто слышим как в прессе, так и в обычной жизни про Минские соглашения. Наверно, стоит остановиться на их сути и значении данного соглашения как в мировой политике, так и для жителей Украины, ДНР и ЛНР.Минские соглашения были подписаны больше 3 лет назад — сначала 5 сентября 2014-го, а затем дополнены 12 февраля 2015 года. Они были разработаны в ходе переговоров Владимира Путина с президентом Франции Франсуа Олландом, канцлером Германии Ангелой Меркель и Петром Порошенко в Минске.И несмотря на то, что договорённости должны были быть выполненными до конца 2015 года, они тормозятся до сих пор. Кто же их «торпедирует»? Давайте разберёмся (учитывая одно важное обстоятельство — выполнять «Минск» должны с одной стороны — Киев, с другой — Донецк и Луганск, а Россия выступает в этом договоре лишь одним из гарантов соглашений).Нужно понимать, что Минские соглашения писались, исходя из предположения, что, реализуя их, киевский режим изменится таким образом, что станет приемлемым для населения Донбасса (по примеру Испании и Португалии). Собственно, такое мнение сохраняется...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    вот взгляд украинской стороны на этот процесс.РОМАН ВАСИЛИШИН. СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 08.02.2018 [РАССВЕТ]-видео
    Как всегда -Договорняк ,но не война же?

  • 319 261

    Как ловко автор опустил события на Мариупольском направлении, а ведь именно они послужили основой для всех последующих.

  • 107 17

    По существу Минские соглашения – это мертворожденное дитя. Если говорить понятным языком, то эти соглашения являются для Киева способом остановки наступления армии ДЛНР и защита от полного поражения ВСУ.

    Минск1 – после Иловайского котла, Минск2 – после Дебальцевского.

    Решения дипломатического между конфликтующими сторонами не существует. Киев, под давлением националистов, никогда не откажется от своей бандеровской идеологии, а Донбасс никогда не приемлет эту идеологию.
    , руководство Украины вынуждено будет объявит военное положение в стране и возобновить активных боевых действий в Донбассе.

    Подобный сценарий уже был опробован Николаем II, когда спасая империю от вооруженного бунта, предвестником которого было вооруженное восстание 1905 года, Россия включилась в Первую мировую войну. А также Фолклендский кризис в Аргентине, когда были захвачены Фолклендские (Мальвинские) острова.
    Киев сегодня боится развязать полномасштабную войну с Донбассом, ибо население оккупированных бандеровцами территорий, доведенное Киевом до отчаяния, поддержит наступление ДЛНР.

    В этой ситуации главным фактором решения окончания гражданской войны в Украине является время. Доведенный до отчаяния народ Украины начнет вооруженный протест против хунты и чтобы его погасить

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru