Геополитика Путина.

1868 2
анонс ввп красн
Надоело уже объяснять, а че Путин медлит а почему только внешняя политика. Читайте вкратце почему.
 
На войне на суше есть понятие ГОСПОДСТВУЮЩАЯ ВЫСОТА.
 
Для морских держав давление идет с моря, для континентальной России надо перерезать морские пути. Сделав Крымнаш, Путин закрыл путь для друзей и партнеров в Черное Море и взята под прицел вся Европа.
 
За одно ликвидирована угроза создания еврейского государства в Крыму. России можно угрожать устроив хаос в Иране и Турции через Черное и Каспийское Моря и Кавказ. Поэтому Путин укрепляет безопасность Ирана и Турции. Воздушное пространство Ирана защитил продав С-300.
 
Безопасность Турции защитил поддержав приход к власти военных в Египте, остановив на время хаос в Сирии. Со стороны Ближнего Востока на какое — то время угроза теперь минимум, насколько возможно.
 
Выиграна время, для сосредоточения России. Ирак не имеет выхода к Морю и возможности США там ограничены. В Афганистане США отрезаны от морских путей и сидят в осаде, а бывшие страны СССР в Средней Азии под крышей России, ситуация пока стабильна. На Китайской границе тоже пока спокойно.
 
На Дальнем Востоке в Охотское Море путь чужим кораблям закрыт, а на островах Курильской гряды восстанавливаются наши военные базы. На Чукотке, в границе США хотят восстанавливаются старая военная база, в Арктике тоже строятся военные базы и строятся военные ледоколы. Обезопасив Россию от внешней угрозы, Путин будет наводить порядок в России под художественный вой всего прогрессивного человечества, в лице Западной Цивилизации.
 
 
Так что давайте выборов подождем и перестанем Путина пинать. Или вы либерасты ? Тогда вперед . Сторонников Ксюшади и Клубничника пинаю беспощадно и с особой жестокостью.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 34 26

    все упирается в!,без подпитки идеями,изобретениями,культурой из-за рубежа Россия не выживет,а по чему уже почти 300 лет РУССКИЙ разум востребован только для создания вооружений,все иные предложения русских отметаются как ГЛУПЫЕ???????????????

    • 14 10

      Дело не столько в изобретениях и как вы сказали культуре,дело в ментальности индивидуума…Территория и необходимость тратить на оборону и защиту огромные средства создает такое положение…И очевидно так будет еще долго,потому как показала история “западная культура”это не панацея от “каннибальских замыслов”западной элиты уничтожить Россию как страну и как препятствие к установлению на всей Земле западных,чтотай англо-саксонских “желаний и хотелок”…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru