Не забыт, но и не востребован: Игорь Стрелков в погоне за хайпом

616 0
Печально известный блогер Игорь Стрелков не теряет надежд на новую волну популярности. Очевидно, что этап скандального хайпа уже прошел, но реконструктор не теряет надежд на то, что о нем вспомнят вновь.

Приемы для этого используются абсолютно разные. Он уже пытался показать себя в политике – безуспешно, проявить себя в качестве блогера, аналитика и военного эксперта, однако вызывал только негатив со стороны интернет–пользователей, что вполне ожидаемо и логично. Разве кто–то будет слушать рассуждения человека, сбежавшего с битвы и предавшего своих братьев по оружию? Ответ очевиден.

И вот он открыл для себя новое поле – дебаты. Гиркин выступал несколько раз на Рой–ТВ и вот додумался позвать на дебаты Павла Грудинина. Олигарх, конечно же, не стал соглашаться на это позорное предложение. Да и, будем честны, что такое вообще Рой–ТВ? Даже для него это уже слишком.
Стрелковтакже не стесняется звать на дебаты и бывших сослуживцев, критикующих его позорное поведение.
А вотлидер партии «Великое Отечество» Николай Стариков с юмором воспринял предложение Стрелкова и согласился, отметив позже, что поведение Гиркинаявно не соответствует понятию чести офицера. 

Хотя,надо сказать, нашелся и человек, с энтузиазмом воспринявший идею словесной дуэли с «защитником Донбасса». Имявляется не кто иной, как Алексей Навальный. 

Двадостойных друг друга дуэлянта нашли себя на «шоу» их уровня – Рой–ТВ. Стоитпризнать, что болтовня получилась абсолютно бестолковой, но позволила собратьим около полутора миллиона просмотров. Возможно, именно абсурдность этого дуэтапривлекла зевак. 

ПримерСтрелкова является хорошей демонстрацией попыток остаться на плаву. Ониспользует непопулярное «шоу», дабы прославиться, приглашает туда именитыхдеятелей, которые либо брезгуют связываться с ним, либо приходят поглумиться.Исключением, пожалуй, является лишь Навальный, которому тоже необходимохайпануть.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru