Факты о потопе. Часть 17

1897 2

Предыдущая часть Следы водной эрозии по течению Нила Анды с самолета. Это засушливые территории. Откуда такие следы водной эрозии? Nevada-Arizona-Utah Гранд Каньон. Может быть это разлом в земной коре, а не гигантская промоина? А если промоина, то большим потоком. Начало Гранд каньона Намибия. Кратер Share Brukkaros. Возможный источник воды, газов и глины при потопе. Возле основной трассы, ведущей из Виндхука, находится «псевдо-вулкан» Бруккарос. «Псевдо» – потому что на самом деле извержения лавы, как таковой, не было и весь горный массив имеет сложную геологическую историю возникновения, которая по сей день точно не определена. Бруккарос имеет огромные размеры и точную форму вулкана. Его высота около 1600 метров, диаметр 4 км, кальдера - около 2 км в ширину, внешний край наклона вулкана – около 10 км. Источник Т.е. кратер якобы вулкана есть, а следов (лавы и пепла) от него нет. Так может быть, это грязевой вулкан? *** Раскопки в Костёнках. Воронежская область. Археологи считают, что это была стоянка древнего человека. Они якобы питались мамонтами и образовалась такая куча костей. В построенном...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Вот, господа, о чем надо думать, а не о политике.
    Вся политика всегда заканчивается с потопом.
    А люди остаются жить дальше: живут и умирают, влюбляются и создают семьи, рожают детей, строят дома, путешествуют и открывают новые земли.
    И опять найдется какой нибудь хрен с бугра, который, пользуясь случайно попавшими в его распоряжение старыми знаниями о старом мире, будет претендовать на личную исключительность и все существующие в этом мире блага.

  • 34 26

    в наше время,банкиры гораздо более опасны,нежели астероиды и потопы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru