Полицию «незалежной» принуждают блатные чужеземцы

1568 0

укр 2313343

В сводках новостей Украины постоянно мелькают жалобы ее руководства на засилье бандитов «с которыми бесполезно бороться», причем большинство из непобедимых истязателей приехало с Кавказа и Закавказья (Азербайджан, Грузия, Дагестан) сразу после майдана. Теперь авторитеты растопырив пальцы тычут ими в национальную полицию Украины, которая оказалась бессильной перед такой угрозой.

Так, 7 февраля 2018 года на своей странице в «Фэйсбук» первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин признался: "Все меняется, "воры в законе" стоят не только за проституцией, торговлей наркотиками и оружием, кражами и разбоями, нелегальной миграцией. Они контролируют у нас добычу янтаря, вырубку лесов. В сфере их внимания строительный бизнес, земельные вопросы, госзакупки".

А сейчас полицию терроризирует вор в законе из Азербайждана Надир Салифов по прозвищу Лоту Гули. "Буквально сразу после его освобождения на территории Украины были совершены похищения людей разных национальностей (армян, украинцев), занятых торговлей на овощных рынках. Надир Салифов — очень современный преступник, который принимает выкуп в биткоинах", — заявил Аброськин, расписываясь в своем бессилии.

Аброськин рассказал, что сейчас идет работа по созданию спецподразделения по борьбе с организованной преступностью, которое придет на смену УБОП (управление по борьбе с организованной преступностью). Другими словами, можно сказать, что силовые ведомства «незалежной» слабы и пассивны в борьбе с преступностью, поэтому они хотят найти лохов, которые переделают всю их работу, которой накопилось «вагон и маленькая тележка».

На этом фоне январское заявление генерального прокурора Украины Юрия Луценко «о необходимости легализовать оружие в стране для снижения уровня преступности» уже не звучит таким безумным. Видимо власти думают, что если выдать обывателям маломощное оружие, то его хватит для преступников, а против силовых ведомств они не попрут. Что же, интересно посмотреть на реализацию такой политики.

            Между тем в райотделах закрыты «обезьянники», преступников некуда сажать, нечем кормить, опера угрозыска и следователи не хотят переписывать протоколы полицейских и делать за них их работу, судьи солидарны с ними. Маразм и жестокое обращение начальства заставляют уходить людей, которые способны выжить на гражданке.

            Видимо население Украины скоро собьётся в банды и будет делить внутреннюю территорию. Впрочем на «незалежной» уже и так орудует не одна гоп-бригада, а скоро их будут тысячи. ЕС, в таком случае, будет интегрироваться с Украиной исключительно в культурном русле: операторы телевиденья проникая в страну на бронированном вертолете будут скидывать ящики с едой и оружием, чтобы понаблюдать как «их банда» пойдет войной на соседей, ведь в ящиках будет еще и карта с фотографиями соседских ферм и женщин.

Впрочем я все же надеюсь, что православный народ сумеет понять какую опасность представляет собой правительство, которое перессорилось со всеми соседями, а внутри страны раздало все деньги олигархам, не забыв себя.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru