Сталин наш лучший лидер за 100 лет

1344 15
https://pbs.twimg.com/media/DRt9NuXXUAA_ZaD.jpg:large

Занимательное интервью Грудинина у Дудя, особенно порадовал кусок про обсуждение Сталина и СССР. Ведущий прямо всю классическую методичку из 90х зачитал вроде "все заводы в СССР построили зеки" и "всех военнопленных отправили в ГУЛАГ". Как будто Бабулеру раскопали и "Не дай бог 1996".
Грудинин ему конечно разъяснял его невежество, но в таких случаях надо бить фактурой, которая давно общедоступна.



Теперь вот еще одна интрига выборов – сбреет ли Грудинин усы или Дудь пойдет под ноль.
Второе представляется более вероятным чем первое, вряд ли Грудинин наберет сильно меньше Зюганова, который в 2012 набрал почти 18%.
И зря Грудинин повторял ход Зюганова из 2012 года, что в случае победы он притащит Навального в Счетную Палату. Последний уже разразился истерикой на тему того, что Сталин лишает Грудинина электората и никому из прогрессивных людей не нужен.
Как и ранее нельзя не отметить, что совместить Сталина и Навального с в одном флаконе не получится, так что стоило ради этого бисер метать?

Ну а безотносительно прочего, с заглавным тезисом, который уже породил батхерт у либеральной общественности, нельзя не согласиться, тем более что опросы на эту тему еще несколько лет назад расставили все точки над и.

PS. Касательно подготовки к выборам, то у нас в городе она достаточно вяленькая – висят плакаты за Путина, Грудинина, Жириновского. Уже кое-какая агитация появилась от ЕР и КПРФ. Но по всей видимости основной вал пойдет ближе к марту.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 93 41

    Какое отношение имеют нынешние “коммунисты” к Сталину ? Им сказочно повезло что его сейчас нет .

  • 995 661

    Когда Горбачев разваливал СССР было 15 миллионов “коммунистов”. Многие из них хорошо адаптировались в России и за рубежом.

  • 9844 8929

    Кто такой Дудь? Первый раз вижу и слышу. Действительно «бездарь и невежда», к тому же плохо воспитанный. Специфические глаза и уши. «Павел», «ты», специфический слэнг («засунул себе в одно место») – человеку который старше гораздо. А вдруг будет президентом?
    Пытался выставить ПНГ дураком, но выставил себя. Говорит о вещах, о которых вообще не имеет понятия, особенно о 20-30-40- и пр. годах. На футболку обратите внимание. Зациклился на возможности заграничных поездок.
    Зря его выпустили. Для таких целей надо использовать более взрослых, умных, образованных и серьёзных людей, а не подобных жертв ЕГЭ и Солженицына. Моё “фи” организаторам. Сработали на ПНГ.
    Грудинин в этой полемике выглядит профессором перед студентом-хвостистом.
    До конца досмотреть не смог.

    • 5746 4330

      Я вчера ВКонтакте смотрела эту передачу. Тоже не знала раньше этого Дудя. Пишут, что у его передач большая аудитория.

      Тем, кто не хочет смотреть полностью:

      0:20 Когда Грудинин пожалел, что ввязался в выборы?
      3:02 Лозунг, который вы еще много раз услышите
      4:46 Становиться кандидатом в президенты за 3 месяца до выборов – это норм?
      8:20 Какой подарок Дудь подарит Жеке Савину на ближайший ДР?
      11:07 Земляника Совхоза имени Ленина – это ведь про пиар, а не про прибыль?
      14:37 Кто отвечает за аренду объектов Совхоза? (сын Грудинина)
      16:25 Уволит ли Грудинин сына, если тот будет воровать?
      17:42 Чем занимаются дети Грудинина?
      18:22 Кто из Видного? Тут спрашивают за заводскую вонь
      22:06 Сталин – красавчик
      32:56 Почему Грудинин выступает за запрет фильма «Смерть Сталина»?
      36:23 В команде Грудинина есть Геннадий Зюганов. ЗАЧЕМ?
      41:38 Почему все так ностальгируют по Советскому союзу?
      46:35 КПРФ не критикует Путина. И что это тогда за оппозиция?
      50:56 “Друзья Путина”. Кто они?
      52:47 Что бы Грудинин сделал с Игорем Сечиным, если бы стал его начальником?
      55:58 Если Путин предложит Грудинин пост премьер-министра, что он ответит?
      56:16 Возьмет ли Грудинин в свою команду Навального?
      1:00:23 Нафига он полез в президенты?
      1:04:20 “Поклянитесь, пожалуйста, своими детьми”
      1:04:54 Спор Дудя и Грудинина
      1:06:13 Блиц!
      1:07:58 Сталин или Гагарин?
      1:10:18 Русский народный конкурс

      • 18504 14334

        А мне кажется Грудинин все правильно сделал,когда пошел на встречу с Дудь(тоже в первый раз его вижу).Неплохая разминка…Будут же дебаты с истеричным Жириновским.Любой опыт ценен.Все-таки Грудинин хозяйственник,а не “трепач”.Опыта в ответах на провокации нужно набираться.

        • 496 266

          Вряд ли большего невежду, как этот молодой человек, можно найти. В общении с такими, хочешь не хочешь, а проседаешь в невежество. Это как общение с попугаем которого научили набору шаблонных фраз.

    • 1128 839

      К сожалению, большая часть молодежи, понятие о истории имеют как и Дуть. Так что печальная передача вышла. И к сожалению еще раз убедился, что Грудинин не годиться на ту роль которую ему отвели. Оратор с него никакой, аргументы находит с трудом, фактами пользоваться не умеет. Да и не должен выдвиженец из КПРФ, быть выше, по доходам, среднего класса. Даже если все честно.

  • 12631 7260

    Дудь – жучок, любящий копаться в историческом навозе…Отстаньте клопы и жуки-навозники от Грудинина! Лучше задумайтесь, в какой стране и как будут жить ваши дети и внуки!

    • 9603 4769

      Дудь просто враг России и русского народа. И он знает что говорит. Из 3,5 млн “репрессированных” 0,3 политических заключённых, а остальные бандиты и ворьё. Из советских военнопленных, освобождённых во время окончания войны только 1% был отправлен в лагеря. Дудь нагло врёт и поэтому он ВРАГ.

  • 9844 8929

    Брахман!
    Хотел поставить “+” Павлу и Николаю, но почему-то больше одной оценки на странице ставить не получается. У нас же не за первое место борьба?
    Надеюсь это не один товар в одни руки?

  • 12631 7260

    А почему бы не предположить,что Грудинин -это аватар Сталина…даже внешне похож…у него сильная Воля,умение вести за собой…отличная речь…присутствие РАЗУМА…
    На уровне своего “колхоза” ОН показал то,к чему вёл всю страну в те годы…но ему не дали довести идею до конца…теперь он нам её показал наяву и предлагает сделать это на уровне всей страны…
    Многие (особенно либералы) это увидели ,почувствовали и потому задрожали…даже его сталинские усы их раздражают…

  • 115 91

    Самая огромная ненависть в мире -это ненависть невежд к знаниям (Н.В.Левашов).Комментарии, брызгание словами.СТАЛИН.Прочитайте всё о нём и будете поверхностно осведомлены…..Воспринимайте его положительно.В данном времени разобраться не можете….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru