Испанская вилла и лондонский дом Грудинина

895 0

Выяснилась еще одна ложь Грудинина. Он долго скрывал наличие недвижимости за рубежом, чуть ли не клялся, что не имеет никакую заграничную собственность, но когда журналисты обнаружили недавно приобретенную за 54 миллиона рублей испанскую виллу, то олигарх вынужден был признать этот факт.

Оказалось, что новая фешенебельная многомиллионная вилла принадлежит его сыну. Впрочем, не удивительно, что именно он стал обладателем такого щедрого отцовского подарка.

Вот что говорит сам олигарх об этой вилле в Испании: «У каждого есть дети, у каждого есть какая-то собственность. Вы думаете, что я буду командовать своим детям, что делать, на ком жениться? Они - взрослые люди, они занимаются бизнесом, у них хорошие доходы, но я к этому никакого отношения не имею».

Конечно, выдвиженцы в президенты и их родственники  имеют права на зарубежное имущество, однако все это хозяйство должно было быть продекларировано еще при подаче документов на выдвижение. Эти правила касаются не только самого Грудинина, но и всех членов его семьи, в том числе сына. А при подаче декларации в ЦИК сведений об этой недвижимости не было.

Возможно, история на этом не закончится. Скорее всего, со временем всплывут еще какие-то счета олигарха, возможно в той же Испании. Ведь раньше Грудинин активно выводил деньги в оффшорные счета элитного австрийского банка, поэтому мог скрывать еще какие-то многомиллионные активы.

К примеру, британский дом Ирины Грудининой до сих пор вызывает массу вопросов. Миллиардеры обожают скупать элитную недвижимость в центре британской столицы и не жалеют на это деньги. Видимо, олигарха тоже привлекли дома в Великобритании, иначе как объяснить наличие одной из таких домой у женщины, чьи данные полностью совпадают с данными его жены.

Сведения о недвижимости Ирины Грудининой

1гру

Не только Ирина Грудинина имеет недвижимость в этой стране, но и некий Александр Федоров, который является полной тезкой учредителя скандальной грудининской фирмы «ТТ-Девелопмент».

Сведения о недвижимости Александра Федорова

2гру

Бизнес у Грудинина, как можете заметить, просто процветает. Если олигарх не остановился на счетах в зарубежных банках, и перешел к недвижимости в Европе, то доход у него действительно колоссальный. Причем, эти данные о недвижимости были получены только от британского реестра, неизвестно, сколько у олигарха активов в других европейских странах.

Понятное дело,  что такие деньги могли быть получены только от сделок с землей агрохолдинга, о чем он так тщательно продолжает скрывать. Тем временем, коммунистам придется как-то обелиться после очередного вранья своего протеже, ведь из-за таких скандальных историй со скрытыми активами Грудинина страдает, прежде всего, репутация КПРФ. Надолго ли хватит терпенья у коммунистов?  

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru