Ближневосточный реслинг

534 0

1470808227173180075

Широко известно одно из любимых американских развлечений – реслинг.  Это когда два мордоворота как будто немилосердно избивают друг друга на потеху публике. Не секрет, что драка сугубо постановочная, удары сымитированы, повреждения преувеличены. Но менее популярным шоу от этого не становится. 
 
Действия проамериканской коалиции в Сирии, которые она называет борьбой с терроризмом, ничем иным как постановочным шоу, где закадычные друзья красиво мутузят друг друга, назвать нельзя.
 
Американцы по их утверждению борются с игиловскими террористами финансируя и вооружая так называемую «умеренную оппозицию». Но ведь она, по сути, состоит из тыловых частей самого ИГИЛ и ему подобных. Откуда у постоянно воюющих формирований, к примеру, «Джебхат ан-Нусры», неиссякаемые запасы современного вооружения и боеприпасов, людские ресурсы? Откуда тактика ведения боя так похожая на ту, которую преподают американские инструкторы в лагерях подготовки так называемых «умеренных»? Просто и официальные подопечные Соединённых Штатов, и те, кого американцы называют террористами – это на самом деле коллеги по участию в общем шоу. И промоутер у обоих один – США. Хозяин четко следит за поддержанием боеспособности обоих игроков и своевременно их ротирует, когда один начинает давать слабину. Можно сказать, что, будучи «почётным умеренным», по нечетным тот же персонаж – является террористом. Но есть те, по отношению к кому эти бородатые клоуны в промежутках между представлениями всегда непримиримы. К таковым относится любая сила, несущая для американцев угрозу в виде примирения конфликтующих сторон в Сирии. Сейчас – это Россия.
 
 
Метки: ИГИЛ, сирия, США
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru