Грудинин набрал команду «профессионалов»: раскола левого движения не избежать

1137 1

Миллиардер, глава агрохолдинга Павел Грудинин всё чаще оказывается замешан в различных скандалах. Речь и про его «незакрытые» счета, и про покупку дома за десятки миллионов его сыном. У многих складывается ощущение, что Грудинин избирается не просто так. По их мнению, его основная задача – расколоть левое движение в целом, и КПРФ в частности. Важно понимать, что этим Павел Грудинин занимается не в одиночку, у него есть целая команда прекрасно обученных «специалистов».

гру

Одним из таких «специалистов» является Ирина Заприй. Она занимает пост депутата городского совета города Видное. В этом же совете председателем является Павел Грудинин. Видно, что Заприй поддерживает достаточно тесные контакты с миллиардером. Что любопытно, Ирина Заприй представляет КПРФ, но, как и её начальник, далека от коммунистических ценностей и открыто проявляет негатив по отношению к партии. Как можно заметить, такой же позиции придерживаются и её коллеги по команде Грудинина депутаты Павел Русаков и Денис Малков.

Некоторым непонятно, почему такие люди, как Заприй, Русаков и Малков входят в команду Павла Грудинина. Эти «коммунисты» открыто глумятся над пришедшими на встречу с миллиардером. Та же Заприй характеризует КПРФ, как партию пенсионеров. По молодым людям видно, что подобные встречи им не по душе. Во всей этой ситуации больше всего удивляет, что помощники Грудинина не стесняются и открыто озвучивают весь этот негатив в адрес КПРФ и её членов.

Очевидно, что старым членам коммунистической партии не нравится соответствующее поведение приближенных Павла Грудинина. Здесь стоит вспомнить, что многие изначально не поддержали идею выдвигать миллиардера от КПРФ. После выходок Заприй и остальных, ситуация только усугубилась. Уже известно о случаях, когда недовольные Грудининым коммунисты принимали решение выйти из партии, которой посвятили многие годы своей жизни.

Левое движение в России на грани раскола. Камнем преткновения стал миллиардер Павел Грудинин. Люди видят, что делает и говорит этот человек, отказываются ему верить и выходят из партии. Видно, что непосредственную помощь миллиардеру оказывает его команда молодых «специалистов». Если КПРФ и левые силы в дальнейшем не откажутся от Грудинина, всё это может привести к печальным последствиям и тотальному расколу российского левого движения.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 13170 6006

    Змеиный клубок был виден изначально , как бы они не прикрывались серпом и молотом . КПРФ была создана для развала СССР . Теперь она делает то же самое для развала России на сувенирные государства.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru