Магазин Megapos – все для торговли и логистики

663 0

Компания Megapos занимает сегмент рынка продаж оборудования используемого для автоматизации торговли, логистики и обработки грузов. В магазине компании представлен широкий ассортимент товаров, необходимых оснащения магазинов, складских помещений, для работы с грузами, организации клиентских сервисов и т.д. Ознакомиться с услугами более подробно можно на сайте магазина по адресу: https://megapos.com.ua/

Ассортимент представленной продукции

Магазин предлагает широкий ассортимент оборудования для обустройства торговых объектов, с возможностью внедрения систем автоматизации товарооборота и расчетных процедур. В частности, в каталог продукции входит:

  • Фискальное оборудование;
  • Принтеры для печати чеков, этикеток;
  • Терминалы сбора и обработки данных о товарах;
  • Кассовое оборудование;
  • POS-оборудование;
  • Сканеры штрих-кодов ручные и настольные;
  • Программное обеспечение для оборудования от различных производителей;
  • Расходные материалы.

Также широко представлено оборудования для реализации клиентских сервисов. В частности, в продаже имеются принтеры пластиковых карт для односторонней или двухсторонней печати. Оборудование применяется при изготовлении дисконтных, клиентских карт обеспечивающих право скидки или получение других бонусов в индивидуальном порядке от магазина. Ознакомиться с ассортиментом принтеров и узнать больше об их функция можно на этой странице: https://megapos.com.ua/printery-plastikovyx-kart

Магазином реализуется оборудование от различных популярных производителей торговых систем автоматизации и их отдельных компонентов. Это дает возможность докупать необходимую технику, по мере расширения и углубления интеграции автоматизированных систем на торговом объекте.

Методы оплаты и доставки, некоторые преимущества магазина

В магазине действует универсальная система платежей. Оплатить заказ можно наличным и безналичным платежом, банковским переводом или перечислением на карту. Также действует доставка по Украине и по Киеву с курьером. У клиентов есть возможность забрать товары самовывозом в точке выдачи заказов.

Обратить внимание на магазин, следует представителям среднего и крупного бизнеса. Здесь предлагаются более низкие в сравнении с большинством конкурентов цены, на самый широкий ассортимент товаров для торговли и логистики. Более того, модельный ряд продукции регулярно обновляется, пополняясь актуальными и современными новинками. Для более полного ознакомления с условиями сотрудничества и продукцией, необходимо посетить сайт магазина Megapos.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru