Либерал с горя чуть не заплакал, узнав о победе России в CAS

2717 5

Либерал с горя чуть не заплакал, узнав о победе России в CAS

Пораженный решением CAS Григорий Амнуэль так и не смог выдавить из себя полноценный комментарий.

В эфире передачи "Время покажет" Первого канала общественный деятель и политик Григорий Амнуэль резко погрустнел, когда узнал о победе российских спортсменов в CAS. Дело в том, что Амнуэль был одним из тех, кто откровенно радовался отстранению российских атлетов от Игр. Он отстаивал интересы Запада, говоря, что в России "создана допинговая система на государственном уровне". А тут, когда стало известно о победе России, Амнуэль сразу сник.
 
В диалог с либералом-русофобом вступил ведущий передачи Артем Шейнин.
 
"Григорий, вы чуть не плачете? Расстроены победой России?" - спросил Шейнин.
 
"Я думал, ты начнешь свой текст с других слов…" - начал Амнуэль.
"В 1939 году мы напали на Польшу и должны каяться?" - Шейнин вставил фразу, которая для Амнуэля уже стала крылатой. Говоря о чем угодно, он сводит все к любимым аргументам.
 
"Нет, со слова "прости", - ответил либерал. - Один ведущий утверждал буквально намедни, что все крысы прибежали в Лозанну. Оказывается, крысы умеют принимать решения".
 
"Почему вы не рады?"
 
"Я не привык радоваться…"
 
"За свою страну?" - спросил напрямик Шейнин.
 
"За решения суда. Не привык радоваться", - попытался парировать Амнуэль.
 
"Так, с вами все ясно. Даже Томашу (Томаш Мацейчук - польский журналист, традиционно озвучивающий русофобские позиции) неудобно на все это смотреть", - резюмировал Шейнин.
 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1698 1381

    Теперь этот анти-руссит выглядит дураком.
    Обвинял-обвинял, а теперь выходит, что он облажался.

    • 13529 11687

      Да в том то и дело что не выглядит! Это мы дураки выглядим, пока они с из СМИ и ТВ России вещают!

      • 5973 3841

        и притом нахрапом ,наводнили все каналы,Соловьев из самого Израиля выписал,прилетают, как на работу,ежедневно,с2014 г все каналы как сговорилиь, тему украины толкут в ступе,актеры одни и те же.канализируют любые темы ,имеющие значение и волнующие народ в насмешку ,злобу ,опустошение,специально ее заигрывают.

  • 13529 11687

    Брахман. я не такой интеллектуал как вы, но всё таки классику читал! Мне просто страшно что вот такие как вы тут устанавливаете правила игры! Просто вот на статью 319 УК РФ вы тут плюёте. а к литературному русскому языку придеретесь! вы как то определитесь. а то мало чего, что бы потом не кричать о нарушении свободе слова.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru