Иностранцы: «В Америке медведь пугает тебя. В Великой России, люди пугают медведя!»

1316 2

scale_600

 

 

Russian man doesn’t give a damn about bear roaming nearby (Русскому человеку наплевать на бродящего неподалеку медведя)

 

 

- «Только в России, человек опаснее медведя!»
Duterte Sempai

 

- «У русских мужчин определенно есть яйца!»
MusketeerinFlorida

 

- «Только в России человек пугает медведя, а не наоборот!»
Arthur Morgan

 

- «Медведь бодро подходит, обнюхивает его, и думает, ну сейчас я покажу, кто здесь главный… И вдруг слышит русскую речь! Инстинкт трубит - Бежать! Бежать немедленно!! :) Люблю Россию».
snwitzles

 

- «Уважение к русским. И привет из Чили!»
Danny O'neil

 

- «Похоже на земле есть два разумных вида: человеческий и русский!»
Niar Liu

 

- «В Америке медведь пугает тебя. В Великой России, люди пугают медведя!»
Joseph

 

- «Похоже у русских есть особый "ген храбрости", которого нет у других».
23

 

- «Американец говорит: о, черт возьми, медведь! Медведь в России: о черт побери - русский!!!»
Vit

 

- «Медведю повезло. Похоже русский сегодня не голоден!»
SoMuchForComments

 

- «Россия - лучшая страна. С любовью из Мексики!»
Kodaka Hasegawa

 

- «Русские - единственный настоящий Северный народ!!! Они демонстрируют это ежедневно!»
Nathan Tesfaye

 

- «Русские, похоже не боятся вообще ничего…»
kelly A

 

- «Вот почему Россия выигрывает войны… Их мужчинам похоже наплевать, насколько яростная и сильная против них будет атака. Спросите у Султанов, Наполеона, Гитлера и остальных…»
davidfilipgoransanja

 

- «И наши неоконы хотят войны с этими людьми!?»
a guy saying stuff

 

- «И как эта страна проиграла Холодную войну?»
ThisIsSharkAttack

 

- «В Америке, парень бы позвонил в полицию, потом офицер с дробовиком заорал бы в трубку: "ложись на землю, мать его, пока не приедет служба спасения!", затем целая толпа полицейских положила бы 20 патронов в бедного медведя (даже если бы он уже убегал), затем вызвала бы еще подкрепление на случай нового медведя, и еще 10 присоединившихся полицейских приступили бы к травле очередного «подозреваемого» мишки. Потом, штат перекрыл бы все дороги и прошерстил бы все зоопарки, а пара сотен офицеров, в итоге, гордо позировала бы перед камерами и говорила как героически они остановили атаку одного медвежонка - детеныша… Вот вся разница - между русскими и жителями США, о которой вам необходимо знать…»
Asdf

 

- «Дорогие Янки, не только армия, но и во многом сопротивление простых российских мирных жителей победило нацистов во Второй мировой войне. Именно они решили исход конфликта, а не вы, которые присоединились к нему ради дележа трофеев. Это им стоило по разным оценкам, от 27 до 40 миллионов жизней! И хотя это всего лишь одно видео, но и на нем мы можем увидеть силу и различия русского и западного менталитетов. Еще один пример этому то, что они не позволяют феминизму 3-й волны, радикальному гей-активизму, расовой паранойе и неуважительным мусульманским иностранцам разрушать свое общество. И в отличие от вас они не пытаются влиять на другие страны! Холодная война давно закончилась, но вы единственные, кто пытается продолжать ее, через свои грязные СМИ!»
Bruno Menezes

 

- «Восхищаюсь Россией! Привет из Туниса!»
wolf predator

 

- «Хотел бы я быть русским, по складу характера…»
Bryan Dumat

 

- «Вы все заблуждаетесь… На самом деле на 0:11 человек просто сказал медведю: «Я Владимир Путин!»
J1I9M7M4Y

 

---

https://zen.yandex.ru/media/polite_russia/inostrancy-v-amerike-medved-pugaet-tebia-v-velikoi-rossii-liudi-pugaiut-medvedia-5a6469ce799d9d666303660d

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Немного старые цифры, но все равно интересные.

    Суммарная господдержка проправительственных СМИ в России достигла рекордных 48,65 миллиардов рублей ($1,6 миллиардов) в 2012 году. Однако, рекорд долго не продержался и был многократно превзойден уже в 2014 году.

    В число получающих бюджетные деньги в России попали: ВГТРК (19,1 млрд. руб), Russia Today (11 млрд. руб), Голос России (4,4 млрд. руб), Российская газета (3,95 млрд. руб), РИА Новости (2,9 млрд. руб), 1 Канал, НТВ, ТК “Петербург” (5 млрд. руб).
    На втором месте Китай.

  • 24668 12834

    Телеканал Russia Today занял первое место в мире по величине государственных затрат на одного сотрудника, которые составили 183 000 долларов на человека. По этому показателю телеканал прокремлевской пропаганды Russia Today обошел все крупнейшие мировые СМИ. Всё финансирование новостного многоязычного, включая русский язык, телеканала Euronews составляет лишь 15 миллионов евро в год. В то время как только на телеканал Russia Today правительство России выделяет в 20 раз больше – 275 миллионов евро в год.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru