ЕСЛИ ТЫ ЗА НЫНЕ ДЕЙСТВУЮЩУЮ СИСТЕМУ, ТО КТО ТЫ, на самом деле???

608 1

 

6144beefcafc.jpg

У меня есть друзья, знакомые, мои ДЕТИ, как у всех людей в России. Мы ведем беседы, споры: есть общее, есть разногласия-КАК ВСЕГДА.  Всеобщий "ОДОБРЯМС", как при Брежневе канул в лету.    У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ, и особенно открыто это МНЕНИЕ проявляется в СЕТИ. Здесь проще нахамить, нагрубить, послать.. и прочее.   Настал период, когда выражение мнений относительно ВЫБОРОВ Президента вступило  в открытое противостояние. ТЕ, кто ПРОТИВ Путина выражают свое мнение обоснованно и вроде как логично: приводят факты, статистику, случаи из  жизни свои и своих знакомых, повседневную практику жизни общества, взаимодействие с судами, полицией, администрациями разных уровней, жалуются на медицину, образование, беспредел коллекторов, ГИБДД, соседей по подъезду с их орущими котами в полсотни голов в однокомнатной квартире, жалуются на произвол управляющей компании и все без толку.  Пенсия 11 тыс.рэ., как у моей жены (36 лет педагогом), На селе вообще под 4000 рэ, на Горном Алтае заработки  6-7 тыс. руб. за счастье, пенсия социальная 9000 рэ, молоко не киснет НЕДЕЛЮ, самостоятельно приготовить КРЕМ для ТОРТА  невозможно-НЕТ СГУЩЕНКИ нормальной, один СУРОГАТ ВЕЗДЕ, коэффициент 0,54 и прочее.  Одним словом, почти ВСЕ население России(за исключением Москвы, чиновников полпредств, губернских администраций, КАЗНОКРАДОВ у бюджетов разных уровней и тех, кто ТЕПЛО устроился сегодня). ВСЕ ОНИ ПРОТИВ ПУТИНА и ЕГО СИСТЕМЫ ВЛАСТИ,  Против УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ,  а его АМБИЦИИ( его группировки вечных воров) ВЕЛИКИ.  ОНИ-ведущие ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  желают видеть Путина на посту Президента ВЕЧНО.  НО НЕ МОЖЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК в условиях демократии занимать ВЫСШИЙ государственный пост 24 года с  последующим продлением, в чем НИКТО из здравомыслящих  НЕ СОМНЕВАЕТСЯ.Те, кто ЗА Путина противодействуют противоположному мнению яростно и дерзко, не взирая ни на какие аргументы.  ИХ  главный аргумент ОДИН:  если не Путин, нам всем ХАНА, конец России, "майдан" или того хуже гражданская война.
   КТО ЭТО ИМ ВБИЛ В МОЗГ??? Почему именно так???
  Когда начинаешь говорить конкретно, вроде как адекватны.  Мы вроде как живем в ОДНОМ обществе,  а понимаем ВСЕ ПО РАЗНОМУ.
   Сам удивляюсь этому. Вот к примеру: сосед влез в ипотеку на 20 лет, платит 2 года кредит, а дом "стоит"- нет строительства. Он в администрацию, его отправили в суд, он в суд, суд НИЧЕГО не решил.  При этом  его брат родной хохочет и говорит, что лучше Путина НЕТ. Брат хохочет от того, что его брата ограбили мошенники и он будет голосовать за Путина. ОН ЧТО, ИДИОТ?? Ведь его брата ограбила СИСТЕМА, которую построил Путин за 18 лет. При этом сам месяц как безработный, но оптимист и говорит, что сегодня только дурак и ленивый не может заработать таксует.  В его понимании заработать-значит ОБМАНУТЬ, кинуть, как угодно, лишь бы бабло в кармане было, это сегодня он таксует, а завтра его мажор подрежет на дороге, он разобьется насмерть, жена-безработная  сопьется сразу, дети в приют и кем они станут?? А он все равно за Путина. Ибо у него СВОБОДА, как он говорит. А того не понимает, что абсолютной свободы   быть не может, она  только ДЛЯ ИДИОТА.
    И так во всем: видим, слышим, смотрим в экран и возмущаемся.  Шлюха наркобратвы сбила ребенка 5 лет, оказалось, что ребенок ПЬЯН как извозчик, экспертиза и все прочее. Ясно же, что этот "эксперт-криминалист" денег получил не меряно и ему все по барабану, попробуй достань. А знакомый  ЗА Путина.  Почему спрашиваю? Это несущественно, это редкий случай(не со мною же). Как это редкий случай, если мажоры по Москве гоняют как по пустыне  и менты с ними НИЧЕГО не могут сделать, ЭТО ПЛЕВОК ВСЕМ ГРАЖДАНАМ России в лицо-видеть как они в окно швыряют 5-тысячные купюры и дуреют. А он  все равно ЗА путина. Он что тупой или идиот? Он что, не понимает, что ЭТУ систему государственности построил Путин и именно ОН виновен в возможности подобных событий??
  Другой то же за Путина. Сам мелкий бизнесмен, так себе: есть 100 000 в месяц и доволен-ОН за Путина.  Год назад дочь заболела-лишай подхватила в садике-ревел как бык, а все ровно ЗА Путина. Мозг у него вообще есть??  Два года назад зарабатывал втрое меньше и КЛЯЛ Путина-сегодня больше и ЗА Путина.  Говорю ему, что ЗАВТРА нищим станешь, нет все равно за Путина. Вроде не дурак конченный, согласен с системой и не понимает, что ПРОЩЕ поменять систему Путина-ПОМЕНЯТЬ Путина. При этом признает, что завод, где работало 30000 человек-"СибСельМаш" НЕ СУЩЕСТВУЕТ и его территорию охраняют 200 охранников. Признает, что ТЫСЯЧИ людей предоставлены сами себе и ВЫЖИВАЮТ. Признает, что ест продукты такого качества, что его дети не перестают болеть, НО все равно ЗА Путина. Почему спрашиваю? Так других никого нет, их НИКТО не знает. А ты Путина знал в 2000 году??? НЕТ, не знал. Так чем тебе Грудинин не мил? Я его не знаю. Дурак?? Вроде нет.  Но ЗОМБОЯЩИК так его нашпиговал, что он, заплатив за 2 кариесных зуба ребенка в возрасте 4-х лет 5000 рублей стоматологу ВОЗМУТИЛСЯ, а можно было и бесплатно, но ЗА Путина.
  Вот как объяснить мужчине 44 лет от роду, что ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ??? Все практически согласны с тем, что цены на бензин запредельны, что система "Платон" ( платит он-нам=Ротенбергам) это двойное налогообложение-НЕЗАКОННО, что управляющие компании грабят собственников не потому, что они плохие, а потому, что Путин ДАЛ ИМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ: отдал на разграбление частному бизнесу более 80 млн. граждан России. Все с эти согласны, тем не менее часть населения ЗА Путина. Тебя грабят, а ты смеешься и голосуешь ЗА Путина. Ты ЧТО, ИДИОТ ???
   В сети резко возросло число тролей, которые ТУПО обвиняют противников Путина, говоря, что те, кто против Путина-они ...   ...   ... по разному в общем. Им НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО доказать. Они ни на что не обращают внимания и как заговоренные твердят как молитву:" Если не Путин, то *****ц".  А если Путин еще на 6 лет и потом еще на ..... ЛЕТ, то это КАК , ****ц??   Или ПОЛНЫЙ  *****Ц ???
  

 

 

https://pdsnpsr.ru/entries/25

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1123 -418

    Огого рейтинг 10 ! Проснулись….Только у меня почему то рейтинг …..есть у кого круче?? Только вот сейчас я за Путина !! Потому что о ЛИБЕРАЛ . По крайней мере так озвучивает Стрелков.Не станет Путина , станет Стрелков. Вы ведь ЭТОГО ХОТИТЕ .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru