Путин как superstar

2058 45
Правильно люди говорят: у народа память прочная, а у толпы – на две недели…

Позорнейший для России Хасавюртовский мир. 31 августа 1996 года. Через три года Чечня имела право отделиться от России. А за ней – и многие другие республики, области, края.

Помните, как хотели создать Дальневосточную республику? Сибирскую? Поморскую? Краснодарскую и прочие?!!

Об этом, а также о роли Путина в сохранении целостности России, предлагаемое видео А.В. Караулова.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
45 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1863 41

    Целостность России важна для Путина, а простому народу важно иметь стабильную высокооплачиваемую работу и не важно в каком государстве.

    • 7734 4432

      целостность важная например,для олигархов..а население,так попутно ведь работать то кто то должен.Вы почему то этот аспект не рассматриваете.Ведь Ельцин ставленник США.а чем хуже Путин?да ни чем..такой же СПЯЩИЙ.

  • 1863 41

    Россия – великая страна!

  • 7734 4432

    Господа,Путина поставили,чтобы тот сохранил заработанное олигархами,а попутно сохранил и страну.А если она развалиться..где будут кормиться хозяева Путина?ОН выполняет все свои обязательства.Путин либерал до мозга костей..такой же ленивый и безпринципный политик.Хватит людей разводить на эту фигню.

  • 2773 2049

    Обидно что-то терять, даже. если это Кавказ. Он -то отвалится в последнюю очередь. При хорошем хозяине Юг был бы нужен Северу для отдыха, а Север Югу для работы. Мечты, мечты… . При сильном экономическом неравенстве регионов и выкачивании оттуда денег в Москву и на Запад найдутся желающие довести ситуацию до логического завершения. Олигархам и Москве было бы лучше поделиться добровольно и заранее.

  • 18504 14334

    Знаете…90-ые были не “сахарным временем”.И Россия была далеко не первой страной,прогнанной по такому “сценарию”.Голод,бандитизм….потом “сильная рука”,которая решила проблемы…Уровень Бог воспитывается в массах позднее.Я лишь хочу развенчать страшилку “вы хотите такого,как в 90-ые”.Была ж…па,что греха таить.Мне кажется в хохляндии сейчас гораздо лучше,с точки зрения власти.Менты закрывались в отделениях(к ним долбились,чтобы спастись “проигравшие братки”).Еды не было на прилавках.Но….у каждого был забит холодильник.Работали 1000 колхозов и совхозов.Предприятия меняли продукцию на еду-бартер.ЖД “резала” вагоны на металл.Выживали…Деньги ничего не стоили.Каждое предприятие выпускало свои “купоны”,отоваривая людей едой и элементарным.Даже лишив всего,включая деньги,моя Родина выживала полноценно.
    Перенесем 90-ые на сегодняшний день.НЕТ НИЧЕГО.Каннибаллизм светит.Вот к чему пришли.Мы неспособны себя обеспечить даже едой.В любом городе-миллионнике запас еды на 4 дня.Остальное обеспечивает логистика.
    Путина убрать можно в любую минуту.СССР развалили голодом.Сейчас это сделать стократно проще.Просто это никому не нужно…Все устраивает.Полезные ископаемые выкачиваются,в России производить не рентабельно…Все нормально.Просто нужен царь,наместник Бога на земле…Он есть.Все работает.Люди тупеют,образование уничтожается…силовики получают больше в 5 раз,чем врач и учитель…Если что убьют инициативную группу несогласных.И пропаганда…Все работает.

    • 24668 12834
      • 24668 12834

        Самый главный Вопрос, ВОПРОС №1 ради которого мы все торчим на этом форуме – почему мы такие?

        • 6347 3571

          Ты, милый мой философ, на свою текущую аватарку посмотри, можешь на предыдущую. На историю блокировок своего профиля посмотри, на бранные слова и оскорбления, которые ты употреблял по отношению к Людям и к России-Матушке. На своё “творчество” в течение шести с лишним лет здесь глянь. Удели время, проанализируй сказанное, сделай выводы…
          Льёшь тут крокодильи слёзы на показ, как заправский актёр: “…почему мы такие? И меняемся ли мы в лучшую сторону?”

          Всё это очередной акт твоей трагикомедии, не более.:))) А воообще-то, чисто по- человечески мне тебя искренне жаль. Несчастный ты человек, дорогой Брат. Люди которые ведут “двойную” жизнь всегда несчастливы, и чем изощрённей они это делают тем более несчастными становятся….. И таки желаю тебе всего доброго, Урсус.

          • 4999 3911

            Человек не меняется с годами, он только всё больше и больше становится похожим на самого себя.
            Д. Монро

          • 6347 3571

            Николай: “Человек не меняется с годами, он только всё больше и больше становится похожим на самого себя.” Д. Монро.

            Согласен. Так бывает со многими, однако Д. Монро дал лишь частичный ответ, потому как случается и так, что с годами человек таки разительно меняется и становится похожим на Самого Себя.

          • 5250 2122

            Санек, багратиончик, ты наш! Вы ведь с Киренькой договорились, что я полное ничтожество! Но в отличии от тебя и Кирюхи я не ябеда, хотя, по вашим высказываниям, вы тоже оба тянете на бан, ибо оскорбляете оппонента! Твои игрушки в + и – меня очень забавляют, ведь они, игрушки, такие прикольные! Обязательно попрошу ХАРОНА посетить тебя, с оказией, ну когда ХАРОН будет лично в ваших краях, и что бы без цветов он не являлся!
            П.С.
            Помню и скорблю! Заблаговременно!

          • 2773 2049

            Саня по поведению хохол или еврей, а с натурой не поспоришь. Про еврея не уверен, т.к. они умнее Сани, кажется.

          • 14747 9317

            Прими от меня в дар http://www.engaygedweddings.com/images-lgbt-weddings/florida-lgbt-weddings/creative-florals/330-creatice-florals-rainbow-roses.jpg сей замечательный букет, к сожалению пока виртуальный, но по возможности что нибудь подобное принесу лично!

          • 6347 3571

            Мира тебе, Хариец-ХАРОН и душевного равновесия.

          • 2773 2049

            Уважаемый, не пачкайте сайт, если нечего сказать по существу,

          • 44630 23598

            Желать душевного равновесия это пачкать сайт.)То то я смотрю как на сайте все “благоухает”,и только Саня тщетно пытается бросить ложку меда в бочку с скорпионами.)))Я бы лично бросил туда гранату,жаль только бочку.)))))

          • 2773 2049

            Почитайте ответ Сани Ursus. И пожелания его не искренние, иначе бы не переходил на личности. Гранату берегите, ещё пригодится, а ложку мёда пусть Саня пихает в другое место. Не знал, что скорпионы любят мёд, полезный сайт, спасибо.

          • 44630 23598

            Пажалуста,да и гранаты пока нет.)От скорпионов есть много средств,некоторые потом станут раком,кто то весом,а кто то козорогом,и только овны останутся овнами,не всем мед поможет.)Искренность не всегда определяется разумом,порой понимание этого приходит слишком поздно,все мы играем в этой жизни,но самый главный игрок лишь учит нас.)

          • 2773 2049

            Ваш пост подвиг меня почитать чем питаются скорпионы, т.е. расширил кругозор. Строители играючи строят мавзолей, но могут не успеть. Что-то мне подсказывает, что игра относительно скоро (лет через 10) переместится в Сибирь. На европейской части России белые проигрывают. Самому главному игроку приходит пора совместить обучение с воспитанием. Жизнь-штука интересная, если видеть или стараться видеть немного глубже, жаль только, что события тянутся как в многосерийном фильме, не всё успею посмотреть.

          • 44630 23598

            Как раз сейчас белые начинают наступать потихоньку,красные в панике запели интернацаанал,но поздно.)Мавзолей разрушат,или разберут,но не сейчас,а в Сибири построят новую реальность,без пластика и химии,вроде как при помощи нанотехнологий,во всяком случае не тех нано что сейчас.)

      • 18504 14334

        Тысячи раз я думал об этом.Знаете к какому выводу я пришел…Мало людей на большой территории(ну…без всяких домыслов,надеюсь,не в смысле кому-то что-то отдать).Немцы…появилось недовольство…сели в “опели”,приехали, через 2 часа в Берлине,сказали свое “фи”(поэтому там столько мигрантов,есть куда внимание отвлечь…хотя им пи..ц,можно говорить только в прошедшем времени).У нас же ехать 4 дня из Сибири.Это,естественно,понимается и в расчет не принимается.Москва…нате вам “карту москвича”,заработную плату в 5 раз больше,чем в регионах…только не вякайте.Москвичей власть боится.
        Насчет менталитета людей…Зря вы так.Это субъективное мнение,подкрепленное только вашим опытом.Поверьте мне…ваш опыт не полноценен.15 лет я ездил по стране.Националистом я стал именно в этих поездках.Великолепный народ.Сравнивать не с кем(а опыт общения с англичанами,америкосами,немцами,французами…и :) конечно с “советскими республиками”-есть).По-уличному скажу…Ох…ый народ.Причем практически везде.Урал,Сибирь и ДВ-это априори…Одинаковые все,жизненные понимания крепкие.”Южные” и “московские”-вот кто вызывает ваше мнение.Даже это не так.Чуть-чуть образования…И все.Дебилизм рвачества уходит.В Москве “пи…сы” просто на виду.Москва всасывает в себя всю мразь из страны.Нормальных людей никогда не видно.А их подавляющее большинство.

        • 24668 12834

          Возможно. Надеюсь вы правы.
          Ваше мнение, почему тогда всё идет так как идет?

          Причем уже лет 200 или более.

          • 18504 14334

            Спим…Сознание в оцепенении.По ЯП наглядно видно,а здесь далеко не тупые люди(кроме…ладно админушка забанит опять:).Цели нет…Деньги-не цель.Потребление-не цель.Все неинтересно.Нужна идея или супер-враг…А если честно-очень ху..ое образование.Мне без интернета,абсолютно одному…-вообще не скучно.Образование-это великое дело.В это нужно,если по-человечески,нефтедоллары бросать.Вы наблюдали как люди,доившие козу,становятся “коренными москвичами”.Ублюдочный пафос,надменность…Образование исключает идиотизм.Вы заметили по ЯП,кто получил образование,а кто-нет.По комментам видно всех…
            Война объединит всех…А серость и невежество разъединит вновь.

          • 24668 12834

            Твердый. Не вполне вас понимаю. Вы часто здесь о войне пишите, об окопах.

            С кем вы воевать собрались?
            Война – это инструмент упырей по контролю над людьми и сокращению их поголовья. Люди не хотят воевать, им это не нужно.
            А чтобы выкинуть три сотни упырей война не нужна. Даже здесь я не вижу врагов – здесь просто их обслуга из третьего круга пиар-команды.

      • 1863 41

        Народ нужно менять. Ну ещё лет 6 хотя бы. Побольше мигрантов из СНГ нагонят, а коренные сами ещё немного процентов вымрут.

      • 2773 2049

        Если посмотреть на РФ трезвым взглядом обывателя ЕС, то увидим богатейшую ресурсами страну и население, живущее хуже соседей (финнов, прибалтов и др.), но при этом мастерски делающее и применяющее оружие. Причём примерно 85% взрослого населения поддерживает это положение. Я и сам иногда боюсь эту картину.

    • 23995 18951

      Насчёт 90-х Вы несколько сгустили краски, может быть где то и было нечто похожее, но в основном все было более-менее. Да и голодом в 90-е было сложно уморить, у большинства населения были приусадебные участки, кто не лентяй держали кур, гусей и т.п. Не голодом развалили СССР, а пустыми обещаниями, бездействием властей. Сейчас изобилие в торговле, люди не хотят ту же картошку выращивать, действительно если произойдет сбой в логистике, изобилия в торговле не будет, но и собственники не захотят терять прибыль ради очередного пшика. А вот пустым обещаниям народ может поверить, и тогда сложно предсказать что будет при разрушении системы. Передел всегда сопровождается кровью, причем в основном кровью народа!

      • 1863 41

        С голода не умирали, появились сникерсы и баунти. Круглосуточные ларьки были на каждом углу с калорийными продуктами и алкоголем.

        • 23995 18951

          Ну это так для детишек больших и малых, а нам завод не давал голодать. Директор с дальнего востока умудрялся рефрижераторы с красной рыбой прогонять, яблоки с Крыма, да и много чего. Была бы у него поддержка так и завод до сих пор бы работал как раньше. Но вот помощники то и подвели, не на тех положился, они же его и сожрали. А помощники те это бывшая комса.

          • 1863 41

            Ну не у всех был такой директор как у Вас или как Грудинин. Наш завод/заводы приватизировали, потом разворовали весь цветной и чёрный металл, руководители вывозили грузовиками, простые работяги через забор перекидывали, сколько могли на себе утащить. И превратился наш заводской район в спальный. Сейчас на территориях заводов сдают офисы, а цеха сдают мелким производителям мебели. Зато экология стала лучше, перестал идти чёрный дым из труб заводов и сажей опускаться на снег и марлю, закрывающюю форточку.

          • 23995 18951

            Так нет того директора, помер, возраст и богатств особенных не накопил. А вот комса как раз Грудининского возраста, так завод убили а сами в область дёрнули, у одного фирмочка своя, про остальных не знаю. Ну не повезло им в Подмосковье родиться, при их беспринципности тож себе колхозик бы отжали.

          • 2773 2049

            В больших городах в 90-е много ИТР сократили, крупные предприятия закрывались или сокращали штат на 90%, оборудование продавалось. Не дай Бог пережить это ещё раз. Есть предприятия, которые до сих пор стоят разбитые и закрытые. Приусадебные участки есть далеко не у всех, не судите по себе, посмотрите на количество смертей и родившихся в то время. С ВВП стали жить лучше, но он не обеспечил конкурентоспособность в мировой экономике, что со временем приведёт Россию к событиям похуже 90-х.

          • 23995 18951

            Все таки вы несколько преувеличиваете, закрылись многие предприятия из за стремления получить много и сразу. 1. Стоимость аренды земли превысила стоимость совокупного дохода предприятия. 2. Стоимость сырья и ресурсов превысила стоимость конечного продукта. 3. Нежелания модернизировать производство. Статистике смертности и рождаемости я не верю, потому как ее подделывают все кому не лень, кому как выгодно так и считают. Снижение рождаемости это факт, но в конкурентноспособной ЕС рождаемость тоже очень невысока, ну и насчет приусадебных участков спрошу, а кто вам не дает, у нас в России пустых земель очень много. Да действительно можно было в очередной раз закрыть границы и использовать продукцию только местных производителей. А вы уверены что было бы лучше? Отсутствие конкуренции подняло бы цены в разы а ассортимент был бы как при развале Союза.

      • 3091 2290

        Ну и глупо! Сегодня как раз и надо сажать картошку и все остальное, для того, чтобы выжить и остаться способными к воспроизводству потомства; а с этим “изобилием” в торговле – изобилием хим.продуктов, ни то что потомство давать, а просто выжить НЕВОЗМОЖНО! Народ должен это понять и наше спасение – в исходе из городов на землю!

    • 1863 41

      При Ельцине как-то лучше было, свободнее что ли?

    • 1289 229

      “Менты закрывались в отделениях”
      Не гони пургу. Был создан Отдел Организованной преступности при МВД.

  • 496 266

    Планы хабатников по разделу СССР, а затем России по прежнему реализуются. Доказательства? Присутствие в кабинете Путина начальника хабатников Бер Лазара.

  • 5746 4330
  • 16519 10348

    А почему автор умалчивает о законе про ТОРы ??
    https://www.youtube.com/watch?v=07BNwLBz6dc
    пока все шумят про выборы, украину обсуждают и крым – полцарства за усмирение дракона!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru