Ошибка Владимира Познера

1994 19

Источник: chervonec-001.livejournal.com

Телеведущий Владимир Познер прокомментировал ситуацию с запретом британского сатирического фильма «Смерть Сталина», заявив, что нельзя отзывать прокатное удостоверение, если в картине нет нарушений законодательства.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/02/img_5a73124977ed1.png

«Фильма я не видел и не особо им интересуюсь, поэтому ничего по сути сказать не могу. Выскажу лишь точку зрения, что если в каком-либо фильме нет нарушений законодательства, не может быть оснований для лишения его прокатного удостоверения», – заявил Познер.

П.С.
ДЛЯ КОГО был снят фильм? для британцев? сомневаюсь…

Для них сняли бы не комедию, а ужастик… значит, он был снят для России с целью фейково высмеять ещё один эпизод истории, очередная попытка переписывания истории…

Для среднего и старшего поколения подобное заявление Познера лишь очередная прививка. Это напоминание нам о конце 80-х — начале 90-х, когда люди уши развесили и поверили всем, кто с забугра нас жизни учил. В результате потеряли страну.

А вот у молодых такой прививки в силу малого жизненного опыта пока нет. Для них это просто фильмец, о правдивости которого они не будут особо задумываться. А ведь этот фильм подпадает под УК РФ Статья 128.1. — Клевета. И так считаю не только я.

Познера я дураком не считаю, а значит других, в том числе нас, он считает этими самыми дураками.

Комедией этот фильм трудно назвать. Тупая русофобская издёвка в голливудском стиле. Возмутил Джейсон Айзекс в роли Жукова, почему-то напоминающий «брутального» гомо, а не маршала Жукова.

Западные штучки — превращать в хохму и пытаться выставить на посмешище то, чего они на самом деле смертельно боятся — нашей истории. Лишь сейчас, смотря на вакханалию ненависти и откровенной лжи «западных партнёров», понимаешь, от каких идиотов ограждал нас Советский Союз.

Таких фильмов в принципе не должно быть, чтобы неокрепшие умы не впитывали тлетворное влияние Запада и не было попыток переписать нашу историю, чтобы наша молодежь, в последствии, не уподоблялась мальчику « Коле из Бундестага». Вот поэтому, определенная цензура просто необходима. Чтобы наши будущие поколения, не просили прощения за то, что СССР якобы напал на Германию.

Стоит отметить, что никогда не получит в Британии право проката комедия «Смерть Дианы» или «Смерть Елизаветы». Просто из-за названия. А как бы Познер отнёсся к веселой чёрной комедии про Холокост на базе событий 1940—1944 гг., происходивших в Освенциме, Оснабрюке или Дахау? Уверен, что резко отрицательно. И в Израиле (при всём уважении) аналогично не восприняли бы подобный фильм спокойно и не стали бы смеяться при просмотре в кинотеатрах.

Была цель — протащить «картину» как якобы комедию, а через время учить на этом фейковом фильме нашу молодёжь и говорить им «Ну смотрите же – какая смешная страна была!» А то, что правдоподобия в этом фильме, не больше, чем в гротескно-сатирической картине «Гитлер капут» — будут скромно умалчивать. А молодежь им верить.

Хочу ещё добавить — каждый человек умирает по естественным причинам или по неестественным причинам. А Сталин возглавлял самую большую страну в мире, которая под его руководством победила абсолютное зло, которое в свою очередь уничтожило десятки миллионов людей самыми зверскими способами.

Против России ведется холодная война в том числе в информационно-идеологическом пространстве, пытаются нивелировать решающий вклад Советского Союза под руководством Сталина над фашистской Германией, переписав историю в свою пользу, представив советское руководство и советский народ быдлом, над которым цивилизованный Запад может только мерзко хихикать, а в нашей стране находятся люди, которые не видят в этом ничего предосудительного.

Обществу нужно четко дать себе ответ в чем причина наличия таких людей среди элиты как культурной, так и политической. Почему русское общество вновь и вновь наступает на собственные грабли наличия 5 колонны и кому это выгодно.

Кто хочет — может сегодня смотреть фильм на торренте. Не запрещено. Но позволять ещё и зарабатывать у нас на очернении русского мира — это преступление.

Автор: Червонец Андрюха

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    Путин завтра будет в Волгограде участвовать в праздновании освобождения Сталинграда,хорош бы он был после этого фильма и все-таки один Пионер успел показать”шедевр”.Как думаете, когда он рискнет вернуть городу его завоеванное имя?

  • 908 220

    Шевче́нко в студию.

  • 13529 11687

    Так при чём так Голливуд, он своё отрабатывает, а вот где российские режиссёры? По чему они как идиоты переснимают шедевры времён СССР. а вот на такое у них сразу любимый диагноз их бин больной. Вот возьмут и снимут комедии по выше перечисленным сюжетам.

    • 1004 874

      “…а вот где российские режиссёры?”
      (Это, как к мерзавцу:-”У тебя совесть то есть?”)
      Из тех кто на виду, одни проститутки и те привокзальные…
      Да и кто за такой фильм заплатит, МинКуль РФ или доморощенный олигархо-барыга? Не смешите.
      Наоборот, я бы не удивился известию об их участии в создании вышеуказанной английской стряпни.
      P/S Волдырь (по слухам кличка Познера у узком кругу) зря голос не подаёт, участвует…

    • 9844 8929

      Причём переснимают, делая из шедевра похабень.
      Когда я представляю количество серий в “Офицерах”, фильме, до которого тоже доберутся – до стольки я считать не умею.
      А ведь в одной серии снять столько сумели…

  • 18872 17290

    Познер галиматью порет.
    На Украине можно, например, а в России нельзя. )
    Познера самого давно уже надо затолкать в мусорный бак, чтобы не вякал
    на всю страну.
    Русские не должны позволять агентам Госдепа и пятой колонне глумиться
    над выдающимися предками и историей великой России.

  • 121 93
  • 1521 1163

    Хоть как крути, но 9 из десяти евреев всегда будут за разврат, глумление, извращения,безнравственность.Но они не предатели.У них своя родина(где тепло, там и родина), они ей и служат и всегда против гоев.

  • 1324 927

    Познер уже столько раз продавал родину, что уже и забыл, что она у него есть. Причем мыслит он штампами, только что-то выходит вне их, тут же теряется. А штампы просты – Америка родина демократии, там все и всегда хорошо. Россия это мракобесие, Сталинские лагеря и полное отсутствие свободы. И сам Познер несущий свободу и демократические ценности забитым россиянам

  • 1 0

    Ждём кинокомедию “Познер на колу/раскалённой сковородке/лопухнулся”.

  • 98 50

    А мне интересно почему наши киношники не снимают комедии на вышеперечисленные темы? Наши могут высмеять американскую подноготную очень крепко и с умом.

    • 9844 8929

      Так теперь ума-то и не хватает. Вечерний Ургант, П.Воля, Гарик какой-то и масса других клоунов, ток-шоу, -club’ы разные, Гузеева, Кинопилорама… – вот на что они способны и не более. Ну ещё Россию разрушить и на её месте, что-то новое построить. Синагогу, наверное.
      Вы посмотрите новости. Что сказали Трамп, Порошенко. В каких трусах вышла в свет примадонна. Кто официальные 3,14…ры в нашей т.н. “элите”. Сколько украл кто-то. Сколько человек и какими способами убили, но при этом в силу толерантности национальность преступников не называют. И т.д., и т.д.
      На большее наше ТВ, интернет и СМИ не способны. Нужна государственная цензура, даже жёстче, чем была в СССР. И Закон о русском языке непременно.

    • 3091 2290

      Зачем? Зачем уподобляться двум сварливым бабам, поливающим грязью друг друга? Давайте будем снимать фильмы о нашей истинной летописи, наших героях и их подвигах! Пусть смотрит наРОД и становится крепче; пусть уходят разногласия и придет братское единение! Ведь человек – что видит, слышит и ест – тем и становится! Нужны не злобные высмеивания, а позитивные эмоции!

  • 3091 2290

    Нужна не цензура, а чтобы ТВ было государственным, а не принадлежало тем же иудеям, которые плевать хотели на любую цензуру. А у Познера двойное или даже тройное гражданство! Почему позволяют всем кому не лень, глумиться над нашей страной и нарОДом! Все это при попустительстве сегодняшней власти! И я никогда не поверю в то, что наш народ просто *****, овцы неразумные, собираются и далее поддерживать эту власть до полного нашего уничтожения!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru