Надежда только на Россию

1430 3

Надежда только на Россию: в Киеве попросили выдержать санкции США. 382476.jpeg

В Киеве попросили выдержать санкции США

В Киеве прокомментировали публикацию США "кремлевского доклада". Пожелавшие остаться неизвестными депутаты просили РФ как можно дольше продержаться под американскими ударами.

По словам одного из украинских депутатов, политический режим Киева основан только на неуступчивости Путина по Донбассу. 

Он также пояснил, что любой разворот в этом вопросе "моментально спровоцировал бы колоссальные проблемы - это и отсутствие средств на восстановление инфраструктуры Донбасса, и непонимание проблем людей в этих регионах, и судебные иски, и появление нескольких миллионов избирателей, которые проголосуют на выборах против Порошенко".

"Так что пусть Россия как может превозмогает эти санкции и дальше", подытожил депутат.

Отметим, что и в России, что в США, что в других странах сразу же заподозрили американских чиновников в халтуре. Список составлен из имен, находящихся в открытом доступе. Никакой предварительной работы этот документ не требовал. 

"Правда.Ру" ранее писала о том, что  в него вошли 210 имен. В список включены глава Минобороны России Сергей Шойгу, министр финансов России Антон Силуанов, министр энергетики России Александр Новак, глава Минэкономразвития Максим Орешкин, министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, глава МВД Владимир Колокольцев.

Также в списке также значатся министр культуры России Владимир Мединский, вице-премьер России Аркадий Дворкович, глава МЧС России Владимир Пучков, министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, вице-премьер Ольга Голодец, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень.

 

Как заявили в администрации президента США, представленный список не означает, что против данных лиц введены санкции, однако они могут быть введены в дальнейшем. Сегодня санкции против конкретных лиц, связанные с Россией в связи с предвыборными мерами, не нужны. 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 719 557

    Интерфакс
    СМИ узнали о визите начальников ГРУ и ФСБ в Вашингтон
    https://news.mail.ru/politics/32420072/?frommail=1
    Раньше люди такого плана встречались на нейтральной территории.

  • 18864 17282

    Получается, что анонимных депутатов Украины устраивает режим Порошенко
    и они намерены, чтобы политический кризис и кровопролитие нацистами и ВСУ в Донбассе продолжались. То-есть, “депутаты”- пособники хунты в Киеве.

    • 13529 11687

      У всех практически депутатов Зрады (предатели на украинском) руки по локоть в крови. Падение режима и вскрытие тех преступлений в которых они замешаны, для них смерти подобно! При этом они ведь предупреждены зарание сионистской верхушкой мира, если что не так все их честно наворованные деньги и имущество будут отобраны. Так что они будут цепляться всеми возможными способами за этот режим.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru