Либерал получил по морде

2790 32
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 244 102

    Завидую,горжусь, бесконечно благодарен. Если каждый порядочный человек в подобной ситуации поступал бы так же,вся эта мерзость вела бы себя скромнее. Храни тебя Господь Максим.

  • 2049 1631

    интересно, а на что вообще рассчитывал коля,приходя врать про И.В.Сталина на радио с названием КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА!!?
    а Максу,пока он в форме, срочно нужен эфир с горбачевым…для начала

    • 2543 1623

      Потому что этот С.вОнидзе за ГОДЫ своей безнаказанной лжи и в 90-х и 00-х и в 10-х гг уверился в своей безнаказаности за свою либеральную ложь, как часть либеральной пропаганды

      • 2049 1631

        у него (миши) преступления без срока давности

      • 5250 2122

        Все намного проще и банальней! Макс поймал Колю на “слабо” и неплохо ответил, а вы теорию сюда натягиваете!

        • 5973 3841

          Я вас разочарую всех,слава богу ,что молодежь больше понимает , потому что без шор.Для меня открытие -Максим доверенное лицо у Грудинина и за час до отьезда с ним в Уфу он как ,”Ковтун”дал пощечину Сванидзе договорную ,но увлекся.Смотрите.https://www.youtube.com/watch?v=Lf43ZAVMPNs

          и полюбопытствуйте ,состав доверенных лиц Путина ,вы удивитесь ,но 95% это ОНИ опять,все ложь.Я с вами ,т.е. я ни за кого не голосую,не хочу участвовать в шоу.

          • 5250 2122

            Милая Mary, я предполагал, что в этой драке не все чисто, тем более что Сванидзе начал драку как девица!
            П.С.
            У Шахова, вектор приложения свободной дури, пока тоже не туда куда надо!

          • 5973 3841

            но представьте ,кто мы во всей этой их игре-т.е. все эти СМИ -фейки,щоу,запрограмированные на создание определенного контента.Помните ,как все получили адреналин,испытали блаженство,обьединились на момент от пощечины Шевченко.Я пытаюсь много читать,чтобы больше иметь разных точек зрения ,чтобы не попасть в разряд лохов управляемых,а выигрывают те,кто ничего не смотрит,не читает,просто реально живет,исходя из каждодневных условийпредложенных к разрешению.Это дети заняли меня так,теперь не рады.Старший вообще не в интернете,сказал три года назад”мать успокойся ,Путину нравится роль мессии ,это нас спасает”.а сегодня по поводу санкций и списков выдал,что Трамп и Путин помогают друг другу,и украину за то ,что потом Путин будет ее кормить,он подчистит от всей этой нацисткой нечисти и списки тоже на руку обоим.Сегодня,кстати , в Англии начаты расследования происхождения денег Шувалова ,Алиева и др.при покупке дорогой недвижимости. И в день прилета Нетаньяху в Москву ,в израиль и потом сразу к ЦРУ вылетели Нарышкин(из списка) и Бортников.Мы все постскриптум высказываемся ,не имея доказательств.т.е. пешки.

          • 5250 2122

            Милая Mary, мы не пешки, как думают наши враги, мы боевые единицы! И пока мы ведем этот бой, пусть в I-нете стуча по клаве, мы накапливаем соответствующую Карму, ибо мы становимся непобедимыми тогда, когда каждый, самостоятельно делает свое дело, но при этом Мы все вместе делаем одно общее дело!
            Трамп и Путин ставленники хабада, поэтому они будут совместно бороться с сефардами в СГА и ашкеназами в РФ и КНР! Но помяните мои слова:”Путина всеравно выбирут! После выборов его возможно свергнут, возможно. Сефарды всеравно ограбят Ашкеназов” и после этого начнется война СГА с КНР! Но в этой войне должны сгореть все враги Русского Народа!

    • 2032 1634

      Идея хорошая, тока миша уже сильно старенький.

  • 1365 919

    “`З Д Р А В С Т В У Й Т Е !“`

    ~~~ ЗАСЛУЖЕННАЯ “П@@@@@ИНА”!~~~

    _ МОЛОДЕЦ – Максим Шевченко!
    За То,что по–фЭЙсярнику -
    СВИНiдзе “ЗАСВЕТИЛ”!
    * Максим Мечту МИЛЛИОНОВ – Осуществил!
    Он ЭТОГО “ГНУСА” – За НАС “Отблагодарил”…
    Он,Своими ХУКАМИ – ЛИБЕРОИДА Свалил!
    Тот – ПРЕЗИРАЕМЫЙ – ТАКОЕ ЗАСЛУЖИЛ!
    ЖАЛЬ,что никто вот ТАКЖЕ – МЕЧЕНОГО не “наградил”…
    Максиму Шевченко – НЕ за что извиняться!
    России ОТ ТАК`ИХ вот СВИНiдзе – НУЖНО избавляться!

    _ Либероiдные “ВШИ” – ВСЁ извращают-И-оПОГАНивают!
    Либероiдные “ВШИ” – ВСЁ обездушивают-И-обгаживают!
    Либероiдные “ВШИ” – лишь ПРЕЗРЕНИЕ вызывают!
    Либероiдные “ВШИ” – СОЦИУМ в стране РАЗЛАГАЮТ!
    Либероiдные “ВШИ” – страну Д Е С Т А Б И Л И З И Р У Ю Т!
    ИХ обоснованно – ВНУТРЕННИМИ ПАРАЗИТАМИ называют!
    *Максим Шевченко Правильно ПОСТУПИЛ,
    Тем,что эТОМУ ЛИБЕРОШДУ – в фЭЙсярник “ЗАСВЕТИЛ”!
    Максим Шевченко к СЕБЕ – ещё БОЛЬШЕГО Уважения Заслужил!
    ВИРТУАЛЬНО Ему КАЖДЫЙ – “Поляну-НАКРЫЛ”!!!

    _ ПРЕЗИРАЕМЫЙ этот СВИНiдзе в Стране!
    Он ВЕСЬ “ОПЛЁВАННЫЙ”,он – как ЧЕРВЯК в “@@@@Е”…
    На его глядя – СТАНОВИТСЯ П Р О Т И В Н О,
    Как будто-бы УВИДЕВ – ЛИЧИНКУ в вине…
    Этот ЧЛЕН либероiдный – ПРОТИВЕН ВСЕЙ Стране!
    *ВСЯ эта ЛИБЕРОИДНАЯ СВОРА – Социума РАЗРУШИТЕЛИ!
    Такие лiбер-ЧЛЕНЫ для Страны – ВНУТРЕННИЕ ВРЕДИТЕЛИ!
    ДОЛОЙ – этот либероiдный “ГНОЙ”!
    От ТАК`ИХ,как он – Ментальный СМРАД над Страной!
    Шевченко молодец!А вот СВИНiдзе – ГАД-и-ПОДЛЕЦ!!!
    “““““““““““““““`[39-111]“`
    Ничего ни к кому личного,так -
    мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО…
    * Хорошего Вам(ВСЕМ…)настроения!—Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    Эдмонтон. Канада. 31.01.18.

  • 1927 735

    Он же ***** че, нормальное слово… хорошо, 3.14_р!, как и укроп со слащавой мордой Портников

  • 44 34

    Пересмотрел несколько раз-истинное удовольствие получил от факта получения по щам этой гнидой! Продолжайте в том же духе, Максим! Удачи вам и здоровья!!!

  • 3329 2211

    В данном случае Шевченко правильно выступил и безусловно заслуживает всяческих похвал. Но так с ним, к сожалению, бывает не всегда. Иногда за его речи хочется самого стукнуть. В целом, в среднем – Шевченко не люблю. Есть ощущение, что он какой-то мутный. Частый гость на “Эхе Москвы”.

    • 5973 3841

      Более того Олег,не кажется ли вам ,что Максиму это с рук сойдет ,а вот какому-то Михееву тут же бы в суд подали,я благодарна Максу за его выпад,но он не из народа ,не надо обольщаться ,это их мир политологов,рейтингов ,кланов,группировок.Но это говорит о том ,как это всех достало ,их ложь,они переборщили и первые сейчас перебегут на другой канал ,он будет обязательно -условно патриотический ,где уже позволят немного народу отыграться -т.к. рейтинг-это деньги.НО СИСТЕМА не меняется ,а значит все туфта.

  • 9844 8929

    Жаль быстро разняли. Надо было ещё ногами добить эту svoloчь.

  • 1521 1163

    Прекрасный удар, Максим Леонардович!!!!! Время безудержной либеральной лжи прошло,сейчас лозунг таков: Бей либералов, спасай Россию!

  • 1521 1163

    Помните анекдот: Иду по улице,смотрю, либералов бьют: мелочь, а приятно….

  • 5250 2122

    Кургинян свои зубы обломал об Стрелкова! Надеюсь, что тоже самое совершил Сванидзе об Шевченко!
    П.С
    До коли эти вислоносые нам будут втюхивать свою хуцпу!

  • 17490 10580

    Особенно приятно, что битая харя оказалась чисто жыдовской… Впрочем, какую либеральную харю ни бей, она таковой и окажется. Можете проверить…

  • 4098 3448

    Когда обещаешь кому то дать по морде и собираешься это сделать , все же , не плохо бы подумать о последствиях .Похоже до этого дня , господину Сванидзе об этом никто ничего не рассказывал …

  • 5746 4330

    Шевченко везёт на приключения. На следующий день после скандала со Сванидце, случился скандал в Уфе, где он сопровождал Грудинина :
    “Павел Грудинин собрал пресс-конференцию, съездил в Туймазинский район, встретился с избирателями во Дворце молодежи и благополучно покинул Уфу.
    А вот депутатам Госдумы Юрию Афонину и Александру Ющенко, а также российскому журналисту Максиму Шевченко пришлось побывать в полицейском участке. Поводом для задержания высокопоставленных коммунистов стало заявление в полицию представителя «Национального освободительного движения» (НОД), утверждавшего, что стал жертвой высоких гостей. Как утверждал активист, он был избит охранником кандидата в президенты в отеле «Хилтон», пока Павел Грудинин встречался с журналистами. Кроме того, секьюрити вырвал из рук неравнодушного гражданина и порвал на его глазах плакат «Грудинин — агент США».
    Надо сказать, что «нодовцы», выражая свой протест, действительно сопровождали машины участника президентской избирательной кампании по всему пути следования в Уфе, размахивая флагами и скандируя оскорбительные речевки, а также пытались попасть на пресс-конференцию.”
    https://vk.com/nashprezidentgrudinin?z=video-154691892_456239174%2F34baaaff064759b3e5%2Fpl_wall_-155884986

    • 13529 11687

      Вот это и правда смешно от нашего полнейшего дебилизма! “случился скандал в Уфе? Как утверждал активист, он был избит охранником кандидата в президенты в отеле «Хилтон», ” Ну просто страна не пуганных идиотов!

  • 13529 11687

    Кто такой Николай Сванидзе? да банальный еврей приспособленец! Из его биографии! “Сванидзе-младший закончил 56-ю школу с английским уклоном, затем обучался на факультете истории МГУ, студенты которого углубленно постигали английский. В университете же и стал партийным Сванидзе Николай Карлович”! В то время никто никого в КПСС насильно не загонял. мало того это надо было заслужить, доказать верность КПСС! Уверен что писал доносы на своих товарищей несогласных с политикой КПСС! Но когда пришло их время, быстро на ходу переобулся и стал либерал демократом. Вот кто таким может верить? Да только лохи! Вот пока они у нас будут на всех каналах ТВ, будет в стране раздор и распри и только запад с этого получает выгоду.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru