Владимир Путин обеспечит повышение реальных доходов россиян

1849 41

Российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с представителями крупнейших отечественных профсоюзов подписал соглашение, которое предусматривает рост реальных доходов граждан РФ и улучшение условий труда. Причем, что интересно, соглашение это будет касаться не только бюджетной сферы, но и коммерческих предприятий. Позитивные изменения коснутся, как ожидается, 70 миллионов человек.

0dd126a3fc9b9ab4c7934b36c346f

Ранее, напомним, в Кремле уже было подписано генеральное соглашение между работодателями, профсоюзами и правительством. Сам же документ, согласно которому реальные доходы граждан страны пойдут вверх, является историческим, заметили эксперты отрасли.

Подобное соглашение стало возможным благодаря грамотному управлению экономикой страны, которая в последнее время успешно выбралась из стадии рецессии. Как отметил Владимир Путин, в ряде отраслей наблюдается уверенный рост, который теперь требует закрепления и в долгосрочной перспективе. Теперь, когда положительные результаты в экономике РФ налицо, необходимо, по словам президента страны, обеспечить и рост реальных доходов россиян.

Глава государства отметил, что этот шаг необходим, потому чтоб без труда людей высоких экономических показателей добиться стране вряд ли бы удалось

«Нужно помнить, что экономические результаты не приходят сами по себе. Это результат труда людей и залог эффективности нашей экономики дальнейшего наращивания ее конкурентоспособности. Это, безусловно, достойные условия для этого труда, повышение его трудоспособности. У работника должна быть возможность, что называется на 100% реализоваться в профессии, с максимальной пользой  и отдачей применять свои знания, навыки и мастерство» - сообщил на встрече Владимир Владимирович.

Документ, подписанный российским лидером рассчитан на три года – именно в течении этого срока должны быть созданы условия для того, чтобы обеспечить рост доходов россиян. Глава государства признал, что без эффективного труда граждан страны и без их самоотдачи экономика не достигла бы таких высот. Подобные заявления очень важны для каждого россиянина, который трудится на благо своей родины.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
41 Комментарий » Оставить комментарий
  • 1825 1531

    если не посадит кабинет министров,грош цена этому договору.

    • 17490 10580

      кабинет министров исполняет конституцию. Посадишь этих, другие тоже будут исполнять конституцию. Всё, приплыли… Мошт, чонить в конституции подправить?.. Путин это и предлагает, но дебилы чота не понимают..

    • 9617 4783

      Уже сейчас учителям Ярославской области объявили о снижении зарплаты на 15%, хотя вся зарплата была рассчитана и начисляется из устаревшего минимума в 6 000 рублей. Директор гимназии №1 г.Ярославля гражданка Бойчук объявила об этом всему педколлективу школы 19 января.
      ВВП большой мастер вешать лапшу…..

    • 1042 817
  • 4954 3918

    Эта информация не соответствует действительности. Президент не является стороной социального партнёрства. Генеральное Соглашение подписывается Профсоюзами, Работодателями и Министерством труда. Путин В.В. присутствовал при подписании этого Соглашения, которое носит рекомендательный характер. От такого соглашения до реального повышения заработной платы очень далёкий путь. Нынешнее либеральное Правительство и ГД не пойдут на то, чтобы законодательно закрепить ОБЯЗАННОСТЬ ВСЕХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ заключать коллективные договоры. Только, когда это будет принято, можно надеяться, что Соглашение через такие коллективные договоры начнёт исполняться во всех организациях. Пока же, это только декларация о намерениях.
    Путин В.В. может не знать об этих особенностях Генерального Соглашения, но неужели в его окружении, в Минтруде, в ФНПР и РСПП нет специалистов, которые могут внятно объяснить роль таких соглашений? Неужели там полная безграмотность и трусость? Как с такими людьми работать, они же любое дело провалят.

    • 56 30

      Все правильно здесь написано. “Документ рассчитан на три года – именно в течении этого срока должны быть созданы условия для того, чтобы обеспечить рост доходов россиян”. Через три года будут созданы условия для роста доходов, еще через несколько лет – сам рост, но голосовать нужно в уже марте.

      В. Соколова, в течение срока через Е пишется

    • 16519 10348

      Все они знают и понимают, они просто занимаются предвыборным пиаром Путина.
      Народ как раз и не поймет, не все же специалисты, многие поверят…

    • 837 687

      “Неужели там полная безграмотность и трусость? Как с такими людьми работать, они же любое дело провалят”.

      Алаверды: Зрите в корень. “Его окружение” напротив слишком грамотное и достаточно смелое, поскольку прикрывается массой удобных законов, среди которых главный – МОРАТОРИЙ НА ОТМЕНУ СМЕРТНЫХ ПРИГОВОРОВ (путёвка в жизнь для всей проворовавшейся псевдоэлиты). И “провалить любое дело” под личиной неусыпной заботы о благосостоянии народа – их главная задача и главный козырь чтобы не выпасть из обоймы выстроенной СИСТЕМЫ.

  • 1927 735

    Подписать – не мешки ворочать!
    23млн. нищих в самой богатой стране…
    “…благодаря грамотному управлению экономикой страны, которая в последнее время успешно выбралась из стадии рецессии.” -то при падении роста пром. производства на -4% ????

    • 3326 324

      Согласен. Кругом одно вранье. Нет никакого прироста производства. Просто нефть чуть подорожала и граждан налогами посильней придавили. Беда в том что изменить пока ничего нельзя. Путин сидит прочно, по всей стране десятки тысяч его чиновников порвут любого.

    • 685 491

      Любопытно то, что 1 мая 2018, когда МРОТ приравняют к прожиточному минимуму, 23 миллиона нищих испарятся. Но это никак не решит проблему низких доходов.

  • 719 557

    Черт возьми!Прорвало бедного,очнулся.Где раньше был,помница говорил в 2014 подождите два годика всё наладится.Жадность фраера сгубила!

  • 17490 10580

    Немножко провокационное название “Владимир Путин обеспечит…” Вообще-то, он и сейчас много чего обеспечивает. Например, он обеспечил дебилам возможность хорошо кушать, не лишив их, при этом, возможности безнаказанно поливать поносом Россию и его лично…

    • 24668 12834

      Правильная мысль. В самом деле эти “дебилы” уверены, что хлеб у них на столе это исключительная заслуга президента.
      Ты же не один из них?

      • 5768 4971

        На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников:

        «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда ни на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».

      • 96 90

        Не нравится – не ешь.

    • 1998 922

      Хорошо бы и таких как ты собрать и полить… дихлофосом. Не смешивай гуано “на престоле” и Россию.

  • 719 557

    Импортозаместил пальмовым маслом,всё из него делают.И курицей накаченной стиройдами и гелями,все мясные изделия из курицы механической обвалки – это когда кладут целиком тушку под пресс,ни каких отходов.За бугор пшеницу первого класса туркам,они мелят и по миру продают,у нас не выгодно молоть!Везде надписи на продуктах что со вкусом чего то.Во многих местах уже комары и мухи,тараканы пропали – вымерли!!!

    • 4098 3448

      Нет смысла чего то обьяснять тем, кто и слушать не хочет .Для того и кормят пальмовым маслом и курицей с непонятными свойствами – что бы перестали думать. Они называют это “хорошо кушать” и совсем не важно , что здоровых людей почти не осталось . Главное “хорошо кушать” и при этом не важно сколько ты после этого проживешь .

      • 9617 4783

        И вымирать. Смертность в РФ в 4 раза выше, чем во времена товарища Сталина. Зато репрессий нет, воры спокойно рулят страной и высокими темпами её разворовывают.

  • 13170 6006

    Некоторые , думающие на уровне желудка , не понимают того , что чтобы что-то дать народу , надо это “что-то” отжать у олигархов . И сделать это надо , проводя законопроекты через парламент . А это процесс не быстрый . Силовым способом не получится — президента отстранили бы от власти импичментом и завели уголовное дело по статье 3 пункту 4 Конституции – присвоение власти – тягчайшее уголовное преступление.

    • 719 557

      надо это “что-то” отжать у олигархов
      Скорее вернуть отжатое у народа!

    • 4098 3448

      Все это напоминает притчу о Насредине , когда он обещал падишаху за 25 золотых ишака научить читать … Но как оказалось , через 25 лет обещал научить , а через 25 лет либо ишак либо он сам или не дай бог почтенный падишах – богу душу отдадут.
      Неужели есть те кто все еще верит в обещания ? Некоторым нужны обещания и они в них верят свято ..( не зависимо ни от чего ) потому , что не могут и не хотят признать главного для себя , как они сами ошиблись в своем выборе.
      На дворе январь , а тут” новые майские указы ” подписывают .

    • 3091 2290

      Поэтому надо изменить конституцию, а не ждать милости от почти олигархического парламента.

    • 9617 4783

      Это что, шутка такая, а я поставил минус. Покорно извиняюсь.

    • 16519 10348

      “…А это процесс не быстрый…” – это либо разом делается, либо никак. Только силой и молниеносно! Все остальные методы только на руку олигархату. Оглянись вокруг, почитай законы – мы и впрямь медленно движемся, только вот направление в сторону, противоположную от “отжатия у олигархов наворованного у страны”…

  • 293 197

    Подождите ещё пару лет, пока удав вас будет душить медленно и уверенно. Похоже 20 лет обещаний для вас прошли зря. Так ничего и не поняли…

  • 719 557

    Время хуже застоя брежнева и сроки уже превышают!

  • 24668 12834

    Будущее время в заголовке немного странно смотрится после 17 лет у власти.

    Дайте угадаю – ему нужно еще лет 6-12

  • 1514 1020

    Всё в стиле мистера Пу: повысим доходы, снизим расходы, переложим бабки из одного кармана в другой, ну и т.д. А на дебаты идти не желает ни в коем случае, потому что там такая чача не пролезет.Но другого ничего нет, НИКОГДА НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ. Не хватает в статье ещё призыва типа “Все на выборы.Отдадим свои голоса за величайшего и гениальнейшего!!!”
    А так всё нормально.

  • 56 22

    Вот видите, а то все накинулись на Владимира Владимировича, а он молодец, всем Вам показал, где Ваше место. Три года осталось неужели Вы потерпеть не можете. Вот когда создадут условия для роста, вам ещё всем стыдно будет. Придёте к кассе за ростом, а вам там скажут, для вас роста зарплаты нет, потому-что вы не верили Владимиру Владимировичу.

  • 5781 4607

    Чего только перед выборами не услышишь. Майские указы тоже были, а жить что то стали беднее. Может он о каком то другом населении говорит или о дорогих друзьях олигархах.

  • 719 557

    В 2014 говорил два годика потерпите,на дворе 2018,сейчас говорит ещё три потерпите!
    Вот он из народа терпил сделал уже!Не сдаст он своих друзей,иначе они его сдадут!

  • 1685 1065

    и так обещает последние 18 лет ….

  • 1998 922

    Только дебилы вроде Викуси Птичкиной могут еще верить этому Попугаю.

  • 24079 19023

    В 2000 году на выборах мэра города победил новый человек, обещал он немеряно и человек вроде был неплохой, и к старому мэру ЮВА вопросов было немало и притензий. Народ поверил, в итоге город за последние 17 лет в полной ж-пе, по соц. опросам кому вы доверяете более 50% опрошенных, дали ответ что старому мэру ЮВА. Выборы президента немногим отличаются от местных выборов, так что вот не пришлось бы пожалеть о своем выборе. Троллям привет!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru