А ведь это всего лишь цветочки, хотя уже сильно ядовитые

3290 40

Олимпиада — от позорища к предательствуПодтвердились самые худшие ожидание: МОК не только не перестал дальше унижать Россию, но продолжил делать это с утроенной силой. Как сообщает его официальный сайт, каждый приехавший на Олимпиаду спортсмен, журналист или чиновник обязан предать Родину под подпись. «МОК разработал также форму декларации для спортсменов и для чиновников. Каждый участник в списке приглашенных спортсменов и официальных лиц должен будет подписать», — говорится на сайте МОК. Там же приведены ссылки на эти «декларации». Первым делом от наших спортсменов требуют «всего лишь» признать решение исполнительного Совета МОК от 5 декабря 2017 года, который принял на веру слова агента Родченкова, а также все доводы Макларена из «Вады», и рассматривать себя не иначе, как в качестве члена делегации «олимпийского спортсмена из России на зимних Олимпийских играх Пхенчхане». Также спортсмен обязан подписать, что он не имеет к нашей стране никакого отношения, был приглашен МОК и обязуется выполнять его любые требования. Но самое интересно,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
40 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Прикольно наблюдать командную игру евреев… Прямо блеск! понимание друг друга с полуслова, с полунамёка! Вот бы гойским долбойобам так!.. вот только спортсменам надо срочно валить из этого балагана, иначе потом останется только валить в исраиль, а там они и нах. не нужны…

  • 5973 3841

    J/.Зачем нагнетать эту тему,ясно же что два успеха -Крым и Сочи не простят,в Сочи ведь еще и деньги отобрали у них наши олимпийцы.Да, прокололись с этими добавками,всем можно- нам нельзя,это как,кто не спрятался я не виноват.Надо выбирать приоритеты-спорт -это не главное сейчас.Быть бы живу.Надоел этот бесконечный треп пустой ,не зная тонкостей этой кухни.

    • 96 90

      Марина, я думала, это закодированное ругательство. А мне и кодировать не хочется: хрен ли там делать, товарищи, на этой паскудной олимпиаде? “Высочайше” допущенные спортсмены должны проявить солидарность с “менее удачливыми” товарищами и отказаться ехать добровольно. Бойкотировать это позорище и точка! Приоритет страны важнее личных амбиций.

      • 18864 17282

        “Приоритет страны важнее личных амбиций”.

        Чтобы так было, надо с пеленок прививать гражданам РФ, причем во всем, а
        не только в спорте и не на словах, а делами.
        Плохое семя не даст доброго урожая. Пока в стране существует политическая
        власть олигархического типа и ее система, коррупция среди номенклатуры и чиновников любого уровня, где главным мерилом являются деньги, враги России в своих интересах так и будут нагибать русских, унижать и искать среди них продажных предателей.

  • 719 557

    Олимпиаде бойкот!Взносы в мок не платить!
    Инфраструктура построена,объявляем альтернативные олимпийские игры за действительно золотые медали!!!

  • 9844 8929

    Полковник Колобков! Вам остаётся одно – застрелиться. Так поступали настоящие русские офицеры. Возьмите пистолет и застрелитесь в туалете. Там, куда Вас определил МОК.
    Честь имею.

  • 24060 19008

    Непонятно молчание нашего правительства в этом случае, хотя самым адекватным ответом было бы “в связи с дискредитацией олимпийского движения МОК, отменить трансляцию олимпийских игр на территории РФ, плату за эфирное время востребовать обратно, граждан РФ в добровольном порядке попросить отказаться от поездки на олимпийские игры, запретить на территории РФ рекламу, реализацию спортивной продукции производителей США и ЕС”.

  • 13529 11687

    “Первым делом от наших спортсменов требуют «всего лишь» признать решение исполнительного Совета МОК от 5 декабря 2017 года, который принял на веру слова агента Родченкова, а также все доводы Макларена из «Вады», и рассматривать себя не иначе, как в качестве члена делегации «олимпийского спортсмена из России на зимних Олимпийских играх Пхенчхане».

    Также спортсмен обязан подписать, что он не имеет к нашей стране никакого отношения, был приглашен МОК и обязуется выполнять его любые требования.” Ну пусть юристы мне объяснят что такое измена родины? Те кто туда поедут больше не имеют право называться российскими спортсменами!

  • 4372 3347

    Перед посадкой семена замачивают, в которых есть зерно оседают, а пустые всплывают и их выкидывают.
    Сейчас все пустышки всплывают и в спорте, и в бизнесе, и в политики
    Вопрос в другом, почему Путин так этого хочет?
    Случайность или чья то воля?
    И что хотят сделать с зерном?

    • 5250 2122

      ВВП уже давно на плаву!

    • 5354 4043

      Те кто живут в Германии давно знают, что никогда не станут здесь “своими”. Чтоб нас впустили в “святая святых”, надо стать лакеем. Поэтому пусть поедут и сами набъют шишек. Запрещать нельзя! Если не переболеть болезнью, иммунитета не получишь. Пелена с глаз иначе не спадёт. Вместо того, чтоб унизить MOK – едут в качестве шутов.

      • 5973 3841

        в том то и беда ,что у нас большой спорт содержится за счет государства в т.ч и это не их личные шишки, а и подстава государства.Они получат деньги в любом случае за участие .Тех, кто не поехал,тоже поддержат материально.А вот зрители вообще спокойно могут не ехать,но ведь поедут-зрелища хотят.
        Сочувствую переселенцам,но ничего,скоро немцы будут уделаны черномазыми и поделом,это уже не остановить,тоже проект.

    • 798 689

      Зёрна от плевел отделяет сам Всевышний. Сию работёнку никому не доверяет. Вот и не мешает ему никто, только наблюдают.

    • 1998 922

      “И что хотят сделать с зерном?” – ну а что делают с зерном? Сажают или перемалывают.

  • 1036 898

    Для начала – это не какая не Олимпиада , слово давно потеряло смысл свой первичный . Лично мне , как и многим моим знакомым , на это мероприятие совершенно наплевать . Пугает статистический показатель количества Иуд !

    • 6758 3797

      Потому что наши спортсмены – выпускники “Школы Иуд”. Они считают это профессией и работают за деньги. Если другая страна заплатит им больше, они уедут туда. Также как в РФ приехали Виктор Ан и американские лыжники. Ничего личного, просто деньги.

  • 7899 6740

    Либерал – он и на Олимпиаде либерал. Пресмыкаться перед Западом – его главное свойство…

  • 1998 922

    Катюша права на все сто. Олимпиады со времени возникновения были соревнованиями НАРОДОВ, ГОСУДАРСТВ и решение нормального человека (и нормального государства) может быть только одно – НЕ участвовать. Как на войне – или – или…
    Вне сомнений – это тест на степень деморализации населения России – можно ли “вводить войска”, многие ли будут защищать Родину?

    “Наш триколор запрещен в цветах формы, на маникюре, резинках для волос, на татуировках, наушниках и на всем, на что может упасть глаз в публичном пространстве.” – шо, и на женских трусиках тоже? На симпатичных спортсменок мужской глаз “падает” с завидным постоянством…

    “…предложили немножко предать Родину…” – ну да, ну да – “один раз – не 3,14идорас” – как жаль этих несчастных “немножко предателей”.

    • 337 251

      “Ещё по уставу Петра I прапорщик и знамённый взвод за утрату знамени подлежали смертной казни, а воинская часть – расформированию. Ведь Боевое Знамя – это история боевых подвигов и главная реликвия воинской части.

      Вот, например, выдержка из Общевоинских Уставов Вооружённых Сил Российской Федерации:

      Боевое Знамя воинской части есть особо почетный знак, отличающий особенности боевого предназначения, истории и заслуг воинской части, а также указывающий на ее принадлежность к Вооруженным Силам Российской Федерации.

      Боевое Знамя воинской части является символом воинской чести, доблести и славы, служит напоминанием каждому военнослужащему о героических традициях и священном долге защиты Отечества.”

      А они ещё до боя его и добровольно…тьфу

  • 421 381

    Беда в том, что наши спортсмены не понимают или не догадываются, что после всех унижений к ним и относиться будут как к людям третьего сорта, ни один рекорд не засчитают, ни одну победу не примут. Жаль мне этих ребят, над ними ещё поизмываются. Нет гордости – терпи унижения. Может потом поймут, что уважают лишь тех, кто честь имеет.

  • 2773 2049

    Москва легко прогибается в вопросах жизни и смерти: остановки наступлений ополченцев в Донбассе и сирийцев в Алеппо, а тут всего лишь Олимпиада. Кстати, Сурков уже готов принять план США по размещению миротворцев в Донбассе. Угадайте, на чьей они будут стороне? РФ за её самостоятельность в некоторых вопросах обуют по полной, не удивлюсь, если и чемпионат по футболу пройдёт у нас с позором на весь мир.

  • 5 5

    Безусловно Олимпийские игры используются как инструмент в политической борьбе против России (это, как говорят в народе даже лошади понятно). Так же похоже, что некоторые круги в самой России трафят этой ситуации. Муссирование вопроса ехать или не ехать спортсменам на О.и. нацелено на разделения масс и в первую очередь рассчитано на возмущение патриотов.
    Как быть в данной ситуации?
    На мой взгляд всё происходящее можно представить в виде тяжёлой и нудной позиционной игры двух систем. Одна из систем это РФ, другую точно идентифицировать не могу назову её просто «наши заклятые друзья».
    Очень важный момент: игра командная.
    «наши заклятые друзья» всегда ратуют за честность (двойные стандарты им не знакомы), толерантность, свободу личности и демократию. Априори, общество где проживают «наши заклятые друзья» является образцом выше приведенных категорий.
    Теперь абстрагируемся от знаков различия, символов и прочих атрибутов любых государств. ЛИЧНСТИ (а это действительно так) – спортсмены из РФ, которые своим трудом, целеустремлённостью, упорством
    добились таких результатов, что могут без опаски претендовать на участие в престижных международных соревнованиях, выразили желание действительно поехать туда в этот пресловутый рассадник демократии, толерантности и свободы личности.
    Где им не грозит не грязный шантаж, ни ущемление прав, ни тем более какие не будь унижения, а в случае если и случится такое ( по досадному недоразумению) государство поможет им отстоять их честь в Лондонских судах, ведь игра то командная.
    То по моему мнению, пусть ЛИЧНОСТИ едут и порвут там их всех как Тузик грелку. И не надо вестись на дешёвую пропаганду, а знаки потом прилепятся и будет видно who is who.

  • 24644 16415

    публичное унижение 170 человек в течении 2 недель – это плохо.
    Но в сравнении с завозом десятков миллионов цветных в РФ – ничто. Устроивших великую криминальную революцию.
    Что обсуждаем, пиплы???

  • 5973 3841

    Сталин;”Есть два пути развития,Вперед-это социализм и назад-это капитализм.Если кто-то называет третий-это назад,в капитализм;.В 1991-93гг мы ушли назад далеко-далеко и пока только выживаем ,а не живем ,поэтому нет и запрещена у нас Идея,не назвали мы еще свой корабль,нам запретили ,т.к. властвующие знают как хочет народ.А что предлагает нам КПРФ сейчас(это ее верхушка и молодняк-комсомольцы оформили на себя всю собственность страны)-немножко поделится с народом ,но не уничтожить частную собственность на сырье,средства производства,хотя они в свои годы и выкрали и вывезли золото партии в офшоры,не покаялись.Выходит от личности зависит очень много,вот и смотрите на личность.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru