ГОЛОСОВАТЬ НЕОБХОДИМО! И ВОТ ПОЧЕМУ.

1582 10

98361a9s-960.jpg

По следам очередного "компромата" на Павла Николаевича.

Те, кто следит за новостями с предвыборных фронтов, уже наверняка знают о новых "ужасных преступлениях" Грудинина, который в 1995 году "обобрал" бедных и несчастных совхозников.

Так что, теперь мы имеем:

1 Еврей!

2. Миллиардер

3. Офшорный капиталист

4. Жулик, нагло обманувший людей.

Вроде, всё. Уверен, что это только начало. Гарантирую, что скоро выяснится, что Грудинин состоит в родстве с Троцким , Власовым, Ротшильдом, что он причастен к убийству Кеннеди и Немцова.

И что Абрамович занимал у него деньги, чтобы заплатить за яхту.

Еврей он или нет - не знаю, и знать не хочу. Не волнует. Я знаю, что Александр Роджерс - наёмный и продажный писака по фамили Ляшко и украинец по национальности. Так вот его национальность для меня - наименьший грех. Всё остальное - гораздо хуже. А если нет, то я должен ненавидеть всех украинцев за то, что они родили г-на (в смысле - господина, а не то, что вы подумали) Роджерса-Ляшко. А я так не умею. И людей ненавижу за их дела и слова, а не за форму черепа. Даже если он с кобыльим хвостом.

Миллиардером Грудинин не является, просто потому, что у него нет таких денег. Нет! Хоть лопни всё центральное телевидение. Эту ложь уже разоблачили.

Офшоров у Грудинина тоже нет. И капиталов там нет. И это уже тоже известно всем. Власти - в первую очередь! Потому что иначе она не сочиняла бы новый бред про "обманутых пайщиков".

Но она продолжает сочинять. И будет это делать, потому что она действительно испугалась крепко.

А мы эту ложь будем разоблачать. Честно разоблачать! Мы же не власть! Нам врать не полагается.

Итак, "обманутые пайщики". Последний хит сезона! Только в наших кинотеатрах!

Вчерашние самые честные в мире "Вести" в 20:00 на канале "Россия 24" подали эту "клубничку" под занавес программы. Так сказать - "горяченькое" на десерт. Пнули кандидата и даже не скрывали, что пнули.

Криминал! Грудинин - мошенник! Отобрал у людей землю! В прокуратуру его! Именно так и было сказано.

Очень глупые и очень грязные людишки занимаются в Кремле антигрудининской пропагандой! Очень! Сами пилят сук под собой. Ведь, распространяя враньё, они сами пиарят нашего кандидата! Сами зажигают в людях интерес к нему! А следом за интересом приходит симпатия. Потому что выясняется, что Грудинин кругом ПРАВ!

И в истории с пайщиками - более, чем когда-либо и где-либо ещё. Сейчас вы это увидите сами.

Но начнём мы, как всегда, издалека.

С ельцина, которого искренне уважает Владимир Владимирович и совсем не уважает Павел Николаевич.

Почему же Грудинин совсем не уважает ельцина, спросите вы?

Вот вам ответ самого П. Н. Грудинина:

В 1995 году президент Ельцин выпустил указ о реорганизации колхозов и совхозов. По этому указу бывшие сотрудники должны были получить по 3 гектара земли в собственность.

— Я пришел к губернатору: что за ерунда, у нас уже давно акционирование идет, а тут какие-то паи… И он специальным постановлением у нас это отменил. Есть люди, которые до сих пор судятся: отдайте мне мои три гектара. Я им отвечаю: слушай, все в уставном капитале, у тебя есть акции. Ты можешь участвовать в эмиссии, можешь ходить на собрания. Но земля — неделимый капитал, извини, мы ее пашем.

Грудинин считает, что указ 95-го года был в корне неправильным и вредным для России:

— Вы помните, что случилось со всеми сельхозпредприятиями? Директор говорил: «Вот, к нам пришли хорошие ребята. Они по 150 тысяч дают за каждый пай. Эта же земля ничего нам не приносит, один убыток. Давайте возьмем деньги и будем счастливы». И они были счастливы — неделю, может быть, месяц. А потом потеряли работу.

— То есть вы вообще считаете, что людям не надо давать землю в частную собственность?

— Я министру экономики Федорову сказал: земля — это не товар, это средство производства. Ни в одной стране мира нет свободной купли-продажи сельскохозяйственной земли. Есть ее государственное перераспределение от одного собственника к другому. Ты не можешь изменить ее назначение, категорию. Ты не можешь сам принять решение не пахать. Разве что тебе государство будет доплачивать за то, чтобы ты ее не пахал, когда у государства перепроизводство. Если помните, в девяностые был такой Черниченко, он говорил: ребята, мы все станем крестьянами, фермерами. Но в России всегда работали общиной, в которой землей наделяли в соответствии с едоками. Никогда у нас хутор не был основным производителем сельхозпродукции. А Черниченко сказал: мы сейчас возьмем лопату и сами себя накормим, у нас народ такой, самобытный. Это было в корне неправильно, потому что в это время на Западе пошла обратная тенденция: все сельские хозяйства стали укрупняться. А мы попытались вернуться в позапрошлый век, к атомарному производству.

Поясним эту мысль.

В любом колхозе, совхозе или другом хозяйстве, особенно если оно большое, всегда есть люди, которым это хозяйство - до фонаря. Это, как правило, те, кого принято называть люмпеном: пьяницы, мелкие воришки, лодыри и прочий ушлый, гнилой народец, которому при Советской власти жилось заслуженно плохо.

Ельцинский указ в одночасье делал их богачами. Ценой предприятия, на котором они работали.

Ведь речь идёт о РАЗДАЧЕ Подмосковной ЗЕМЛИ! Это та самая знаменитая приватизация, которая привела страну на грань экономической катастрофы и которую ни под каким видом президент Путин отменять не хочет и не будет. Что останется от совхоза, если его работники выйдут из него, прихватив с собой по три гектара каждый? И что они сделают потом с этой землёй?

Повторяю: речь шла о фактической ЛИКВИДАЦИИ совхоза на законных основаниях! Согласно указу ничтожества ельцина.

Эту землю председатель Грудинин НЕ ДАЛ!

"Преступник" Грудинин точь-в-точь повторил то же самое, что и знаменитый председатель Егор Трубников из одноимённого фильма, который платил кузнецу деньги из своего кармана, лишь бы у того был стимул работать в жутких послевоенных условиях безденежья и развала хозяйства.

Павел Грудинин СПАС своё хозяйство! И, как известно, сделал его крайне прибыльным и социально защищённым предприятием.

От кого же он спасал этот совхоз? Кому отказал в земле?

Пожалуйста, знакомьтесь:

Нина Владимировна Солодовникова — одна из тех, кто до сих пор судится с Грудининым за долевую собственность совхоза.

Нина Владимировна живет в частном доме в поселке Слобода. Дом она получила еще при прежнем, советском директоре, которого Грудинин в свое время вытеснил, уличив в незаконных махинациях с землей. Через дорогу коттедж самого Грудинина. Но с Ниной Владимировной они не здороваются и не общаются.

— Я его часто вижу — и в ДК, когда внучку на кружок вожу, и на улице. Раньше он хотя бы здоровался, а с тех пор как я перед выборами начала про него рассказывать все, что думаю, стал полностью меня игнорировать. А я всем честно говорю: он самодур, местный царек, под себя гребет, все здесь незаконно прихватизировал. А признает только тех, кто ему, как я говорю, одно место лижет. Как он делал из совхоза ЗАО, фактически частную лавочку, надо было видеть! К каждому свой подход нашел: и упрашивал, и шантажировал, и подписи подделывал, и пугал увольнением.

Нина Владимировна обижается, что вместо обещанной Ельциным земли ее покойному мужу предложили акции. По ее словам, решение об акционировании в свое время было принято авторитарно, народ лучше взял бы землю. Впрочем, насколько я поняла, речь идет не столько о крестьянской тяге к земледелию, сколько о цене отступных.

— Ну а если вы выиграете суд, что вы будете с этой землей делать?

Настоящее сельское хозяйство на золотой земле в километре от МКАД — это пока еще не фантастика

— А это уж мы сами решать будем. Нам бы сначала само свидетельство получить.

Может, продадим, может, сдадим в аренду тому же сов­хозу. А может, я фермером хочу стать — страусов выращивать! Почему бы нет? Когда мы в суд подавали, он предлагал продать эти акции за десять тысяч баксов. Это же смешно!

— Ну а сколько, по-вашему, не смешно? За какую цену вы могли бы отказаться от своих претензий?

— А, все понятно, это он вас подослал! Ну уж нет, мы уже не договоримся. — Нина Владимировна задумывается. — Вот если бы он тогда, в девяностые, хотя бы пятьдесят тысяч заплатил, проблем бы не было. В то время на эти деньги можно было трехкомнатную квартиру купить.

Читатель! Вопросы есть? У меня - нет.

Осталось только напомнить, что именно эту "незаслуженно обиженную разводительницу страусов" выставило в качестве примера обиженной несчастной жертвы наше ГОСУДАРСТВЕННОЕ  телевидение, которое опустилось до таких немыслимых пределов подлости и антинародности, о которых в Советские времена невозможно было даже подумать:

Именно этой "несчастной даме" наша власть посоветовала обратиться в прокуратуру!

Нет нужды говорить, что мадам Солодовникова - искренняя сторонница Владимира Владимировича! Ведь никто, кроме него, не встал на её защиту. Правда, почeму-то именно сейчас, а не год или два-три-десять назад, но всё равно  появился шанс - разгромить ненавистный совхоз, отобрать 3 гектара, продать кавказцам, разводить там страусов. Или просто сдать обратно в аренду за хорошие деньги (втюхать) тому же лоху Грудинину. Правда, хорошо? Вполне в духе поднятия с колен.

Солодовниковой заветная "халява" обломилась. Остальным жучкам - тоже. Совхоз сохранил землю. И устоял. И сам Грудинин остался во главе.

К большому сожалению Кремля, ,который, как известно, занят только тем, как бы помочь родному сельскому хозяйству.

Так как? Будем судить Грудинина? Или всё ясно?

Думаю, вам, уважаемый читатель, ясно не всё.

Потому что все данные и все факты в этой статье взяты мной из очерка о Грудинине, из его собственного интервью, данного им журналу "Русский репортер"... 3 ноября 2011 года!

То есть, за 7 лет до сегодняшних событий, когда сам Грудинин и во сне не мог представить, что станет кандидатом в президенты.

И потому не имел никаких причин лгать.

А Кремль не имел никаких намерений защитить законные интересы мадам Солодовниковой. Потому как плевать ему было все эти годы и на эту мадам, и на всех остальных. Пока о Грудинине не услышал. И тут началось! Вдруг вспомнил!

Вот полный текст этого интервью. Оно необычайно интересно! И, кстати, подробно отвечает на вопрос об отношении Грудинина к "южанам", эксплуатацию которых ему тоже спешит вменить в вину неугомонная и насквозь лживая официальная пропаганда:

http://www.rusrep.ru/article/2...

Надо ли теперь ещё раз объяснять, почему надо голосовать за Павла Грудинина?

Думаю, что теперь всё  ясно.

А тем, кому не ясно, могут голосовать за ельцина.

Он не умер, он вполне жив. И даже бросил пить.

Желаю успехов всем избирателям, а власти - новых "разоблачительных" материалов.

"Ещё парочку!",  -  как говаривал незабвенный Полиграфыч.

И второй тур вообще не понадобится.

https://cont.ws/@douglas/834395?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1514 1020

    “Надо ли теперь ещё раз объяснять, почему надо голосовать за Павла Грудинина?
    Думаю, что теперь всё ясно.
    А тем, кому не ясно, могут голосовать за ельцина.
    Он не умер, он вполне жив. И даже бросил пить.” – и даже ничего дописывать не буду.

  • 1825 1531

    а что грудинин бросил врать?

  • 186 139

    “Ельцин пить бросил”.
    Автор дорасти хоть до Ельцина, тоже бросай, может тогда заметишь, что “Ельцинская Россия” осталась в 90-х.

  • 44631 23599

    Хорошо то как,если требуешь отдать себе земельку по закону(ну чтоб потом продать ее хотя бы тому же грудинину),то ты люмпен,пьяница и гнилой народец.)))А вот если послушал начальника,отдал паи ему порулить,то тебе вполне возможно повезет вкалывать уже как при капитализме за среднюю зарплату по Москве,причем в зависимости от благорасположения и настроения начальника,со всеми вытекающими из этого условиями,как то:-начальство не критиковать,доносить на неблагонадежных,ну и трудиться с усердием если первыми двумя качествами не обладаешь.)Просто и примитивно как и везде,по простой формуле-я начальник,ты дурак,ты начальник,я дурак.)Непонятно в чем его гениальность,ведь даже простой бабке понятно что не клубникой он отстроил такую швейцарию.)

    • 5746 4330

      “Просто и примитивно как и везде”

      Везде-то как раз всё профукали.
      Вы же уважаете нынешнюю власть. Борясь за совхозную землю, Грудинин отстаивал своё право в судах и выиграл их. А вы сомневаетесь в законности.

      • 44631 23599

        Да ладно,знаю настоящих фермеров у нас не по наслышке,у которых руки в мозолях а не ж.па.А суд что дышло,кому надо тот и повернет,а вот кто это,можно было и раньше догадаться.)

  • 24058 19006

    Да что там три гектара, Грудинин и им подобные всех граждан СССР в 90-х развели. Это сейчас они такие правильные, а в 90-е они по головам шли, обманывали, глотки людям рвали, про совесть даже не вспоминали когда за копейки акции скупали. Выделить им по три гектара на Камчатке, Чукотке, Сахалине пусть докажут свое трудолюбие, только вот крепостных не давать, пусть сами своими ручками благополучие куют. А вот потом кто выживет тех и в президенты можно будет.

  • 3326 324

    ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ !!! Какой Грудин? Все это фейк, мираж, шоу. В стране создана жесткая вертикаль власти замкнутая на Путине. Десятки тысяч чиновников рассажены по принципу кумовства и лояльности президенту. Такой же ручной изберком. Вы все можете проголосовать за грудина или кого то еще. Все равно 51% голосов (скорее больше) получит Путин. А самое интересное, что скорее всего весь этот мощный административный ресурс даже задействовать не придется. Русский народ всегда любит царя батюшку, каким бы он ни был, а во всем виноваты слуги царевы. Правда всегда забывает, что слуг царевых сажает царь, они его лицо и мысли.

    • 8943 4528

      Русский народ в 1917г.проявил свою сознательность.Чем вы хуже тех,кто жил 100 лет назад? Ваши предки решили- вся земля -общественное достояние и не может принадлежать никому.Вот и очнитесь,Михаил!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru