Честный ответ шведа в телеэфире: что будет делать Швеция в случае реального нападения России?

3914 5
 

 

 

Для современного западного мира, тотально контролируемого влиянием центральных СМИ, юмор и сатира остаются последней возможностью для получения хоть какой - то альтернативной информации. Помимо интернета, лишь в таких передачах еще можно получить обзор на истинные реалии, хотя и под соусом ироничной шутки и бравады.

 

Как и обычно: "в каждой шутке есть доля шутки", поэтому и в ниже представленном юмористическом шоу на центральном шведском канале TV-4, правды чрезвычайно много.

 

В коротком отрезке, вы увидите, как комедийный актер Юхан Гланс, исполняющий роль полковника Генштаба Швеции Эрика Лильестоля, очень точно опишет реальное военное и дипломатическое соотношение сил между нашими странами, а также то, что будет делать Швеция в случае реальной войны с Россией:

 

Шведский юмор - "Готова ли Швеция к нападению российских войск?

 

Вопрос шведам:

Снимок_2018_01_29_22_46_14_216

 

 

Метки: швеция, юмор
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44630 23598

    А что будут делать шведы в случае нападения на них России,а очень быстро улепетывать в Норвегию.)))Да у них юмористы получше жванецкого.)

  • 13529 11687

    Я не раз разговаривал с жителями ЕС по поводу очередной их войны с Россией. Они да же не тупые они полные дебилы, которые считают что они могут и имеют право против нас применять любое, я повторяю именно любое оружие, а мы нет! Россия не имеет морального права разрушать их населённые пункты, да же если оттуда по России будут делать пуски ракет с ядерными боеголовками. Откуда это у них в мозгах и кто им это вбил, просто не понимаю. Они настолько зомбированы и оболванены их ТВ, образованием, что живут в параллельном мире. Многие уже считают что именно Российская Федерация под управлением дедушки Путина товарища Сталина напала на мирную ЕС! Я да же не утрирую многие уже в это там верят. По тому мы не имеем никаких моральных прав да же на оборону.

    • 4 2

      Зная не по наслышке военную подготовку российской армии, то могу с уверенностью сказать, что для неприятеля картошку почистим и снег уберем, а потом на спинах духов пеной для бритья напишем: “ЕС это круто!”

    • 13529 11687

      Злыдень и твой собрат синтез, вот вам подарок от пшеков! Сегодня ночью, 1 февраля, сенат Польши принял без поправок закон об Институте национальной памяти Польши. В частности, документ предусматривает уголовную ответственность «за отрицание преступлений украинских националистов против поляков в 20 веке». Теперь они где вас в ЕС поймают там и ну сам знаешь что с вами сделают!

  • 5250 2122

    Если шведы подрапают в Норвегию, то куда будут тикать норвежцы!
    П.С.
    Благодарю тебя, Кирилл! Знатно развеселил!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru