Бред Авакова о создании патрульной полиции Крыма и Севастополя

464 0

аваков

В Украине у руководства страны, а именно в лице Авакова началось очередное обострение мании величия, возникшего на почве официального признания действий России по аннексии Крыма.

27 января 2018 года в Киеве на годовой итоговой коллегии украинского МВД Аваков заявил – «У нас будут созданы подразделения патрульной полиции Крыма и Севастополя... Они будут работать на других участках до тех пор, пока не будет освобождения от оккупантов Крыма».

Позитивное стремление Киева об увеличения состава патрульной полиции на некоторых дорожных направлениях за счет их дальнейшей службы в Крыму и Севастополе выглядит достойным и необходимым в глазах националистически настроенных граждан Украины.

Интересно, а эта полиция также будет приоритетно продолжать искать кого наказать на дороге, использоваться для эскортов чиновников, их сопровождения до границы с Крымом, а в крупных городах протаскивать кого надо за их личные средства через «пробки» и заторы на дорогах.

 

Конечно же в призрачных мечтаниях украинской власти, современный украинский дорожный патруль для Крыма будет оснащен современным транспортом и специализированным оборудованием, в том числе в патрульных машинах будет медицинская аппаратура применение которой повысит шанс пострадавшего на выживание после ДТП, а сами патрульные будут оказывать всестороннюю помощь, например в разъяснении где находится ближайшая заправка, кемпинг или в поиске адреса проживающего родственника в гости к которому они едут и т.д.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru