Блокада объединит население России вокруг московского режима

881 1
https://pp.userapi.com/c639521/v639521802/61b71/Vklk5Wc4pQA.jpg

Великий князь Александр Михайлович Романов о попытках Запада экономически удушить молодую Советскую Россию в 20х годах.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1539239/1539239_900.png

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1539535/1539535_900.png

С учетом того, что тогда также предпринималась попытка сменить режим в России путем экономического давления, при желании, можно увидеть определенные аллюзии на современную попытку США изменить политику РФ путем санкций.
Сами мемуары родственника Николая II весьма интересны, так как он еще в 20-30е годы имел свою собственную точку зрения на революцию в России, которая не сводилась с огульному поношению большевиков. Великий князь пытался подняться над классовыми антагонизмами и личной обидой на большевиков, и понять реальную природу и масштаб происходивших в России перемен, что выгодно отличало его от большей части эмиграции, которая ничего не забыла и ничему не научилась.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 107 47

    не надо сравнивать советы и нынешних бандитов…советы все деньги направляли в развитие..с науку образование здравоохранение в завожы фабрики и тд и тп…а путинские бандиты тупо грабят стрнану и вывозят за бугор бабло…а если что и строят то только для того чтобы распилить….типа дорог стоимостью как полет на марс…поэтому никогда путин не сплотит народ и чубайсов…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru