В Мексике найдены каменные НЛО и фигурки их пилотов.

2158 3
 
 


Клаус Дона (Klaus Dona), специализирующийся на Центральной Америке охотник за древними артефактами, выложил на обозрение публики несколько новых предметов, найденных им в одной из пещер Мексики.  

http://yournewswire.com/wp-content/uploads/2018/01/alien-1.jpg

 

Оригинальный видеоматериал появился в Мексике буквально вчера, был переведен каналом UFOmania и тиражируется многочисленными медиа, в частности Daily Star.

http://yournewswire.com/wp-content/uploads/2018/01/alien-2.jpg

Как можно видеть из видео, древние ацтеки прочему-то очень любили делать из камня "латающие тарелки” ,  саркофаги гибернации и фигурки существ с огромными, удлиненными к вискам глазами. 

 

http://cdns.yournewswire.com/wp-content/uploads/2018/01/alien-treasure-mexico-678×364.jpg

Клаус Дон полагает, что этим предметам из камня около 7 000, однако такая датировка более чем спорна. В то же время "каменные НЛО”   очевидны и, что нам кажется весьма важным, на аппаратах можно рассмотреть детали их строения, не отраженные никем из уфологов.

Похоже, что люки и аппарели там всё-таки есть и технологией трансформации материи (когда люки появляются в монолитной поверхности)  "братья по разуму” не владеют. Это значит, что  они не так уж и супертехнологичны. 

 

оригинал

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru