С какой целью создан проект “Грудинин”?

2363 17

В этом ролике мы попытаемся разобраться с какой целью на политические подмостки выпущен Грудинин?

Совсем недавно в отечественном информационном пространстве появилась такая фигура, как Павел Грудинин.
Часть блогеров, политологов и аналитиков считают Грудинина проектом Кремля, прочат ему должность премьер-министра у Владимира Владимировича, другие же эксперты говорят, что Грудинин патриот, который всего добился сам и готов «поднять Россию с колен».
Все же не понятно, каким образом офшорный олигарх и кандидат от нынешней буржуазной партии КПРФ, вообще способен принести пользу России?

В этом ролике мы попытаемся разобраться, опираясь при этом на факты, чей же проект «Грудинин» и какие цели преследуют люди, продвигающие данного кандидата.

==========================================================================

Рекомендуем:

Власть и общество: от иллюзий к реалиям, Солонько Игорь Викторович

============================================================================




Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 293 197

    Молодцы, ребята 5 баллов. Продолжайте в том же духе, лейте воду на мельницу Грудинина. Огромная вам благодарность за помощь.
    Черный пиар лучше белого, только по тому, что умный проверит, а дурак поверит. Только первых гораздо больше. Не веришь http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov

  • 2773 2049

    Все безупречные политики на том свете, может быть потому и безупречные. А что с ВВП? Кругом наживаются, а он чист? Лично мне ХПП надоел, да и после Сердюкова, бывшего подчинённого ВВП, не верю и самому ВВП. Если история повторяется, то точно в виде фарса: попы Гапоны какие-то мелкие пошли.

  • 345 227

    Как этот бред достал, честное слово, эта заказаху вызывает только злость по отношению к её авторам, сколько можно нести эту околесицу, неужели эти лжецы реально думают, что пользователи интернета настолько тупы, чтобы поверить этому бреду. Нет, они несут этот бред, и ещё мнят себя какими-то спасителями от ужасных коммунистов-олигархов. Это напоминает фильмы про зомбо-апокалипсис, авторы которых пока их выдумывают, снимают фильмы, а потом, на белом глазу, начинают сами в это верить и убеждать других в надвигающемся зомбо-апокалипсисе. Люди, предвыборная компания в России превращается в зомбо-апокалипсис, спасайтесь кто может!

    • 2773 2049

      Геббельс же говорил, что чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят. Добавьте к этому нашу поговорку: “язык без костей”, + древнеримское “деньги не пахнут” и получите нашу пропаганду с её исполнителями.

    • 18504 14334

      Скажу больше.Политтехнологи “спороли косяк”(по-моему я один из последних знающий изначальный смысл выражения).Антиреклама-это тоже реклама.Чем больше “грязи”,тем больше отторжение здравомыслящих.Сейчас нас ждет “новый этап”-…забвение.Абсолютный информационный вакуум.Агрессивно удаляются все группы в “ВК”,любое упоминание на тв-каналах,прессе….только интернет,а это далеко не 9о% информации, на сегодняшний день.Это-маркер…Однозначно да-вот наше противостояние агрессии троллей.”Клубничный олигарх”-абсолютно бездоказательный жупел.Никто не сможет доказать,можно только “тявкать”.Нам некуда было смотреть до этого.Весь выбор русских людей был только в разновидностях и сортах гумуса.На данный момент-это шанс к прогрессу.Шанс к развитию.Вот что привлекает массы думающего населения.Сама идея справедливости…Это тянет магнитом.И…”вас опять наеб..т мировое правительство,олухи”-имеет уровень “тявканья собаки”.Будет Гражданская война…вспомните 1918-ый.По-честному…МЫ готовы.Только воевать не с кем будет.Дебилы и тролли сидят дома.В регрессе пассионарности-НЕТ.

    • 837 687

      “Ложь сделаем мы своим укрытием” (Исайя, гл.18:15) – главный лозунг евреев.

  • 56 22
  • 6509 4383

    :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)))))))))

  • 1391 851

    Для всех почитателей, что бы они успокоились неплохо было бы объявить : -Что не переживайте, будет для вас построен Ельцин Центр2 ( т.е. Путин Центр) еще при жизни(может даже над Ельцин Центром, вроде как изокуратик чтобы получился) дабы могли приходить и выполнять требы: рыдать, волосы драть на себе и т.д.(как в Северной Корее)

  • 13170 6006

    А с каких пор правда стала компроматом ? То есть правда, это самое страшное для вас ? То есть жить не по лжи, это не для вас ? Не, я ничего не утверждаю, я просто спрашиваю, почему вам так не мила правда про вашего клубничкина с усами ?
    Разве это неправда, что он миллиардер? Разве это не так, что у него есть средства в офшорах? Неужели не сдаёт земли торговым центрам ? Неужели у нас появилась такая форма собственности и хозяйствования, как совхоз? Председателем которого он якобы является? Плин, к вашему клубничкину столько вопросов, на которые так и нет ответов, зато, есть масса обвинений, что задаюшие вопросы, это запутинцы, кремлеботы, ну и прочая, что любят повторять товАр ищИ , прикрытые серпом и молотом.

  • 4372 3347

    Грудинина с навальным сравнивают, я что есть доказательства связи грудинина с американцами? Или зюганова с американцами?

  • 263 175

    Был в 2014 г. в Керчи, сразу после майдана. Уровень жизни, хозяйства как 1985 – 1987 г.г.Осень 2017 г. небо и земля Керчь как нормальный город, хорошие машины, веселые люди, стройки, дороги. Жизнь дышит, так дышит, что скоро и запоет с открытием моста.У Путина в Крыму проблем с поддержкой народа не будет!

  • 18504 14334

    Добро пожаловать в проблемы Родины.Я безумно мечтаю такое сказать родным людям в Луганске,Донецке,Харькове и Одессе.Разорвать-минутное дело.Я и ВЫ(лично,не группа людей) потихоньку станем МЫ.

  • 9603 4769

    Молодец Грудинин, умеет работать! А концептуалы своим враньём предали КОБ и деяния Петрова. Посоветовали бы лучьше ВВП программу предвыборную составить, а то получается что он народ за людей не считает-это выше его достоинства отчитываться перед ним за предвыборные обещания. На своём дутым рейтинге хочет в рай попасть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru