Навальный готовит почву для массовых беспорядков в ЕСПЧ

975 8

newvesti.info_navalnyy-pozhalovalsya-v-espch-na-povtornyy-prigovor-po-delu-kirovlesa_1

Алексей Навальный вновь поехал жаловаться в ЕСПЧ. На этот раз жаловаться блогер будет на свои задержания в период с 2012 по 2014 годы. В тот период Алексея арестовывали на различных публичных мероприятиях 7 раз.

Стоит напомнить, что ЕСПЧ весьма благосклонно относится к Навальному. Многие юристы, в том числе европейские, удивляются тому, с какой скоростью и неизменным результатом в пользу Навального слушаются дела в ЕСПЧ. Дела Навального, таким образом, не лучшим образом сказываются на репутации ЕСПЧ, ведь даже на Западе уже сомневаются в аполитичности этой структуры.

Однако насколько будет интересен ЕСПЧ Навальный сейчас?! Как известно, дважды осуждённому блогеру было отказано участвовать в выборах. Казалось бы, на дыбы должен был встать весь «цивилизованный мир», но США и Европа предательски молчат, как будто, уже поставили на «другую лошадь». Вполне возможно, что в подобном контексте Навальный перестанет быть интересен ЕСПЧ.

Устремления самого блогера вполне понятны: он хочет вернуть себе, ускользающую популярность. Сторонники Алексея недоумевают, почему он призывает их игнорировать выборы, на которые так долго зазывал. Количество донатов стремительно падает.

Навальный хочет вернуть себе популярность проверенным способом – скандалом. Алексей хочет в очередной раз показать, что его якобы незаконно задерживают, а ЕСПЧ исправно выписывает за это штрафы. На этой информационной основе Навальный хочет вновь выгнать своих хомяков на несанкционированные митинги.

Несмотря на то, что российские власти готовы выделить блогеру площадки для санкционированных митингов, он хочет устроить массовые беспорядки. Картинка массового ареста наивных сторонников и собственная краткосрочная отсидка должна, по мысли Алексея, вернуть ему реноме главного оппозиционного политика на Западе и возродить живительный поток донатов. Ничего умнее Навальный придумать не может, но, к сожалению, некоторые школьники до сих пор готовы рискнуть собой, ради афериста.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1514 1020

    Начинал мальчик неплохо, а конец закономерный. Интересно, о чём думали те, кто его проталкивал. Неужели в самом деле думали, что народ за ним пойдёт? Чудны дела твои Господи, а дела рабов твоих, людей,- ещё чудней.

  • 13529 11687

    Согласно законов большинства стран мира. осужденные по уголовным статьям не имеют право баллотироваться в депутаты и президенты. Так на каком праве ЕСПЧ может требовать от России нарушения закона? это вмешательство во внутренние выборы суверенной страны.

  • 38846 34178

    Путин разрешил Конституционному суду игнорировать решения ЕСПЧ.
    Конституционный суд (КС) России получил право определять, выполнять ли вердикты межгосударственных органов по защите прав и свобод человека. Соответствующий федеральный конституционный закон, опубликованный на сайте правовой информации, подписал президент Путин. В первую очередь речь идет о приоритете вердиктов КС над решениями Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ)…
    Так что этот херр навальный может хоть к папе римскому ехать жаловаться…

    https://lenta.ru/news/2015/12/15/ks/

  • 5973 3841

    Они не думали ,они вкладыали деньги,и большие ,обучили в Йеле полгода,за ним теже либералы ,что и везде с любыми кандидатами,осуществить перехват власти возможно только(проще) в выборном процессе,сходятся различные народные массы со своими и чужими хотелками.Деньги выделены большие,правда на них уже позарилась Собчак, в начале февраля, она заявила себя с лекциями в Вашингтоне,повторяет Юлю,которая ловила Трампа на молитвенном завтраке.Деньги на выборы перехватить,убедить ,что она сильнее ,умнее..Будет драка ,как всегда,главное не вмешали бы народ.А как схудал Зю,на РБК видела ,все поставил на олигарха с клубникой ,семь внуков как никак,говорит будет драться ,как никогда.

  • 9926 3644

    Причем здесь ЕСПЧ? Россия живет по решениям ЕСПЧ? В России свои законы, которые надо соблюдать ибо правовое государство, какое бы плохое оно не было, начинается с соблюдения законности! Леша какое государство хочет в России строить – правовое? Так почему начинает с нарушения? Плохой пример необразованной школоте подает, однако…

  • 5553 4058

    Я когда смотрел в сети мемасик “давай поорём” (с шимпанзе и его хозяином) вспоминал Навального.
    - А ещё был ролик, где чувак “раскачивал” как на митинге стадо гусей огромного размера.

    P.S. Если без гы, гы, то мы благодаря усилиям министерства образования полностью утратили иммунитет к крикунам (помните, как славно спеленали Жирика, его любят до сих пор, но не пойдут мыть его сапоги в Индийском океане). Теперь у нас ситуация такая же как в начале XX века, любой горлопан может поставить на уши страну. Я напомню, что либералы, делавшие то же самое в прошлый раз отдыхают в Маркизовой луже, вынесенные туда реками и каналами Питера.

  • 3326 324

    В России процветает какая-то коллективная, народная тупость. Для нормальной работы всех властных структур президент страны должен меняться каждые 4 года. Тогда они будут выполнять свои прямые функции, а не “наказы пожизненного президента”. Ни один, даже самый гениальный человек не может управлять страной в ручном режиме. Это монархия – значит стагнация развития страны. Кроме того монарх постоянно заботится о неприкосновенности своей власти. Убирая претендентов, смешивая государственные интересы с личными.
    Навальный в 2013г. посягнул на место мэра Москвы, куда царь уже поставил своего человека. В результате Навальный — 27,24% голосов. Нахрен такой конкурент, дальше все по схеме, суд, приговор….
    Дело не в Навальном. Любой авторитарный режим заканчивается кризисом власти и на этой волне мы уже получили один раз алкоголика Ельцина.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru