38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 727 496

    у евреев отсутствует чувство меры потому,что им чуждо слово совесть. на сколько мне известно,оно отсутствует в их словаре.

    • 837 687

      А ещё у них в словаре нет слова “добро”, поэтому при переводе текста с русского языка на иврит они заменяют его словом “польза”. И этим всё сказано. Это не юмор, реальный факт.
      И ещё один факт. Мы при встрече друзей или просто знакомых говорим: “Здравствуй” (желаем здоровья). Они при встрече спрашивают: Make money? (делаешь деньги?) Это буквально вместо приветствия.

    • 5250 2122

      Зато у них есть Ху́цпа (идиш חוצפּה хуцпэ — дерзость, восходит к ивр. חֻצְפָּה‎ — наглость)

  • 359 152

    просто так ничего не делается -сейчас либералы заорут против Путина

  • 771 661

    Задолбали “избранные” сволочи своей исключительностью,уже давно наступило время поставить этот отброс псевдо-человеков в свое стойло.

  • 2403 1482

    Циркуль вчера написал:
    “циркульВчера, 22:49
    Пользователь offline+17
    #
    шёл кеак-то в институт,учебник на ходу читая,поскользнулся в луже,как раз напротив травмпункта. забежал,пока зелёнки выпросил – на лекцию опаздываю,понёсся оленем,что Хуссейн Болт курит,забегаю на этаж,на ходу куртку снимаю,а шапочку вязаную не снимаю,так как третьей руки нет (портфель же ещё в одной).вот уже дверь аудиторию,ещё приоткрытая,как меня кто-то цепляет за свитер – молодой человек,вы в стенах института,почему так себя ведёте? – это профессор кафедры химии,86 лет отроду,птичей лапкой меня прихватил.- извольте пройти со мной в деканат,там вам сделают замечание.
    - товарищ профессор,я вот травмировался,пришлось задержаться,простите пожалуйста,мне прогул же поставят – вот,дверь уже закрылась…
    - извините,но я попрошу вас выдохнуть в мою сторону,я должен быть уверен.
    - да пожалуйста,я же спортсмен,после занятий тренировка,как можно.
    - ещё раз прошу прощения,я вам верю,ссадины ещё немного кровоточат,вот вам носовой платок,возвращать не надо,не пачкайте конспекты.пойдёмте.
    он постучал в дверь,открыл недовольный лектор,но увидев профессора,не шуршал.
    - простите великодушно,вот ваш студент опоздал по объективным обстоятельствам,прошу вас его допустить к занятиям.после лекции прошу проследить,чтобы он в медпункт сходил,а верхнюю одежду его я сейчас в преподавательский гардероб отнесу. тут и препод и братва завопили – да мы сами отнесём,не утруждайте себя!
    - ваше дело учить и учиться,а у меня сейчас окно,прошу не терять времени.
    вот такие были отношения.

    ну и для финала – в следующем семестре я химию пришёл сдавать.никаких проблем,в спецшколе она у меня одной из профильных наук былая бы и на десять сдал,но как бы с группой же иду.
    преподша мне говорит – зачётку давай,а я профессора увидел,он сильно сдал и присутствовал в качестве свадебного генерала.- а можно я профессору сдам?
    - не рискуй,сам же видишь.
    - у меня должок.
    - ну валяй.
    -Илья Ильич – вот студент просится вам сдавать,примете?
    - конечно.-ааа,старый знакомый,ну,сударь,приступим тогда.
    оххх,как он мне бока мял,группа как раз и проскочила вся под это сражение.
    в итоге : – ну если бы институт профильный по химии был бы,то пять с минусом,а тут-то отлично,извините,что погонял.и вдруг погладил меня по голове – учись,сынок,спасибо тебе за уважение,я же здесь декорация давно. отвернулся к окну и носом захлюпал тихонько.через три месяца его не стало…

    я это к чему засеминталил – педагогов надо уважать”

    • 18949 12805

      Хорошие истории. Тронута.

    • 9844 8929

      Очень трогательная история. Профессор был старой школы воспитания. И по-человечески добрый был. Одежду в преподавательскую, извините – выдохните, платок возвращать не нужно, учись, сынок… Очень был добрый и умный, сознавал, что работает уже декорацией. Но чётко соблюдал правила общения в обществе даже с предполагаемым разгильдяем. “Простите великодушно!” – Кто-нибудь слышал хотя бы в этом году подобное?
      Я не к тому, что педагогов надо уважать – это аксиома.
      Жаль отменили уроки этики и эстетики. Очень бы они сейчас пригодились, здесь на форуме тоже.
      Почему? Посмотрите, какие выражения применяют многие к оппонентам в споре хотя бы на этой странице (авторов не указываю):
      п**допротивные; засунь свой обрезок себе поглубже в голову, и не смерди здесь; набери в рот г*мн* и плюнь на нас; обрезанный инцестовский выкидыш; пидрило ущербное.
      И это к незнакомым людям, рассуждая о высоких материях, включая культуру.

  • 1289 229

    Скот начинает выступать, что он не скот. Глотки им затыкают и горло режут.

  • 5250 2122

    Жил когда то князь, по имени ВладIII Цепеш!
    Ходят легенды, что тем, кто отказался перед ним снять шапочку, он приказал прибить гвоздиком эту шапочку к темечку, дабы шапочка случайно не упала!
    П.С.
    Жаль, что Вячеслав Леонидович не ВладIII Цепеш!
    П.П.С
    Специально для Oblechitel_я: статья актуальная и без мразоты, как у тебя!

  • 1289 229

    Кабзон, Лепс, шаинский, сами же эти песни поёте и танцуете. Причём из лепса единственная строчка водка на столе и всё, больше ничего не надо.

  • 1289 229

    Анекдот придумал. Стояла водка на столе. Русский, я голосую за Путина и выпивает стакан водки,
    Еврей, я голосую за Путина и выпивает стакан водки,
    Американец, я голосую против Путина, я голосую за Трамп. Американца топят в крещенской православной купели.
    Русский и еврей танцуют взявшись за краешки жилетки.

  • 287 239

    Они усиленно приближают Удар Русских Богов!”

  • 9617 4783

    Не первая и не последняя провокация против евреев, ГП (глобальный предиктор или глобальный паразит или надиудеская элита или руководство еврейской мафии) явно готовит зачистку рядовых евреев, как и в средние века. Многовато их развелось. Не одних гоев будут зачищать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru