Освобождение территории Украины!

667 0

Освобождение территории Украины!

 

 

maxresdefault

 

 

Сегодня, фашисты Украины используют тактику изнеможения, истощения, постоянных экономических, энергетических, транспортных, социальных, пенсионных и других блокад региона Донбасса и Луганска. А Европа, особенно псевдогаранты Минских соглашений в лице Германии и Франции, лишь смотрят на это все сквозь пальцы, и не мешают Порошенко и его банде убивать массово мирное население. Уже почти четыре года мировая общественность наблюдает «обескровливание и обезвоживание» огромного «организма», как региона Юго-Востока, так и в целом всей Украины. Ведь на бойню в зону АТО инородческая власть Киева направляет не иностранных легионеров, а такое же мирное население из других регионов Украины, большинство которых силой мобилизуют на войну. Идет тщательно организованная гражданская война внутри Украины, которую проводит силой и кровью пришедшая ко власти шайка проамериканских холуев. Они служат империалистическим интересам своих заокеанских хозяев. Для них, имеющим недвижимость в оффшорах и пухлые банковские счета в США и Европе, патриотизма нет, есть лишь риторика, под которой они прячут уже плохо скрываемые интересы транснациональных корпораций США и их военно-промышленного комплекса, которым не терпится поскорее завладеть территорией и ресурсами Украины, население которой для них просто ненужная обуза. Вот потому и нужна война, которая и призвана быстрее освободить территорию Украины от людей. Но темпы такой, на их взгляд вяло текущей войны, не устраивают американцев и их европейских партнеров, им нужна большая война. Уже почти ничего не скрывая, США и НАТО-Евросоюз вооружают Украину, как напрямую, так и через посредников.

Через СМИ, Интернет, на Украине, при помощи лжи, откровенных провокаций, постоянно радикализируют украинское общество по отношению к России. И уже не только России. В немилость киевского режима уже попала и Белоруссия. Это не только игнорирование, это прямое наплевательство на Минские соглашения. Эти провокации направленны уже даже не на срыв их выполнения, а на развязывание прямых боевых столкновений.

Используя административный ресурс через все СМИ Украины, политики, политологи, эксперты уже в открытую, а не как раньше кривотолками говорят, что Минские соглашения бесполезны, и что их никто выполнять не будет. Параллельно США и Запад полным ходом финансируют проправительственные и неправительственные общественные организации и СМИ, с целью нагнетания ими истерии, нетерпения и вражды по отношению к России, русскоговорящим и всем, кто призывает мирно разрешить конфликт на Украине. При этом статистика неумолимо свидетельствует, что за 4 года после госпереворота, потери населения Украины составили больше, чем при так называемом Голодоморе 1932-1933 гг., о котором часто вспоминают в Киеве, а также больше, чем потери УССР в годы Великой Отечественной войны. Но этого мало… Нужна большая война и очистка территории от украинского населения в угоду американским хозяевам украинских политиков…
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru