Наши люди по Давосам не ездят!
Источник: vecherka74.ru Стариков посоветовал всем Магнитку. Вчера вечером в прямом эфире радио «Комсомольская правда» обсуждали внешнюю политику России. Эта тема всегда актуальна. Гость программы – писатель и блогер Николай Стариков отвечал на вопросы слушателей. Рассуждая о сомнительной пользе участия в экономическом форуме в Давосе, он вспомнил о недавнем визите в наш город: … с определённого момента для российских руководителей, для российской бизнес-элиты отпала необходимость ездить в Давос. Потому что денег мы там не клянчим. Тусоваться там не нужно – мы великая держава. А что касается катания на лыжах, то необязательно ездить в Швейцарию. Я вот сейчас был в Магнитогорске, где созданы прекрасные условия для этого. Даже президент наш многократно катался здесь на лыжах. Так что ездить в Давос теперь нет никаких оснований. На лыжах катаемся в Магнитогорске, а деньги зарабатываем сами! https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/01/Nashi-lyudi-po-Davosam-ne-ezdyat-Vechernij-Magnitogorsk.mp4 Мы подробно освещали визит Николая Старикова в наш город. Напомним, Николай Викторович за два дня успел провести несколько встреч,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Интересно писатель.Извините за не скромный вопрос,а что он написал такого что стал писателем.
С поправкой “пейсатель” – понятно?
Знаете, как поисковиком пользоваться? Попробуйте, может он подскажет.
Имеется ввиду не книжки, а книги; не писулька, а писатель. Мы тоже в какой то части “писатели”. :-)
Наша либерастня как ездила в Давос так и будет ездить. Они не связывают себя с Россией. Им тут чем то намазано. Здесь они только воруют и разрушают. Все бывшие давно уже там. А настоящим нужна тусовка со своими хозяевами. Что бы потом хорошо приняли. Ну и докладывать о результатах разрушения России.
Сходняк паханов ОПГ мирового уровня… и присосавшиеся к ним.
Одни ездят в Давос, а другие в Магнитогорск, а кто то ЖКХ оплатить не может.
Поддерживаю сатиру. J UDOV