Фильм “Движение вверх” превзошел рекорд “Аватара” по сборам

1553 3

Картина Антона Мегердичева собрала за все дни проката более двух миллиардов рублей Кадр из фильма "Движение вверх" Спортивная драма "Движение вверх", вышедшая в прокат 28 декабря и ставшая самой кассовой картиной в истории российского кинопроката, установила новый рекорд сборов за четвертый уикенд, собрав около 345,1 млн рублей и превзойдя таким образом результат фантастического фильма Джеймса Кэмерона "Аватар", собравшего за четвертый уикенд в 2010 году 336,8 млн рублей. Такие предварительные данные привел в понедельник крупнейший портал о новостях индустрии kinobusiness.com. По данным портала, общая сумма сборов "Движения вверх" составляет 2373,1 млн рублей, что также превосходит результат "Аватара" после 25 дней проката - сборы ленты Кэмерона тогда составили 2323,1 млн рублей. Отмечается, что всего "Движение вверх" посмотрели 9,35 млн человек. Драма "Движение вверх" рассказывает о матче между сборными СССР и США в финале баскетбольного турнира XX летних Олимпийских игр 1972 года, которые проходили в Мюнхене. В фильме режиссера Антона Мегердичева снимались Владимир...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1521 1163

    Это значит, что есть в обществе запрос на патриотическое кино, на СССР, на наши победы и единство.Либералы,плачьте, ваше время закончилось.

  • 1521 1163

    Сегодня прочитала на “Эхе Москвы”, как одна либероидная шавка мочит этот фильм.Она видите ли думала, что фильм будет про “террористов и евреев”, ведь по ее однобокому мышлению,только этим запомнилась олимпиада в Мюнхене 1972 года.Не победой советских баскетболистов,а “террористами и евреями”.Чтобы принизить значимость этой победы она пишет, что победили-то всего навсего “студенческую сборную”США.”Это же додуматься надо:снять фильм на такую тему” -негодует “Эхо Мацы” и недоумевает, как такой фильм мог собрать такие большие сборы, он же не про евреев и не про террористов. А что такое для них, “эховцев Мацы”эта победа? Она пишет: “От этого фильма пахнет патриотической мочой”. Во как? Представляете их извращенное сознание????? Она пытается всеми силами прокричать: наша победа в матче с американцами -это плохо!!! Патриотизм -это вообще ужасно и возмутительно! Как посмели, ватники? Несколько раз вопиет эта дамочка: как этот фильм собрал 2 миллиарда рублей?????Другими словами, откуда такой большой успех? Во как памперсы-то у либералов намокли!патриотизм им смерти подобен. Если столько народу пошло смотреть этот фильм, то скольким людям интересна эта тема победы, патриотизма,единства, силы и мощи былого государства….Но тут же себя успокаивает.Мол, успех в том, что ничего другого не было.Мол, зачистили пространство.Выбора у бедных несчастных россиян в каникулы не было. Ведь не пустили Голлувуд в прокат ради этого фильма.
    Эй вы, с “Эха”, выбор был.Остаться дома и посмотреть телевизор, пойти в гости, погулять по городу, посетить аттракционы, музеи, выставки и т.д. Есть еще и те, кто с удовольствием и книжку бы прочел. Только люди пошли именно на этот фильм.Потому что большая часть страны, так и не стала либеральной.Потому и вопит эта дамочка, потому что тоже это случайно поняла.Страна-то уже другая…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru