Призрак бродит по Европе…

878 0
https://imgprx.livejournal.net/6b51a5bea3fe0413b002ee7bc77e8f370f5a492f/h7J0IouQ5JrmMhfkpkilJquWb7rLJx0on-XZtW4UHe6PAQXOxHkFhnnBT5l5kJ7_ndV9j4S7FlZeEXEs5gP9_J6fgm-sYg6E-LO8lMSfWCKAc-Vu51zObkG7DA3rhgUVgRonc2Av3EH-a0E_1gYWRseS2rqQiuKAw0iGmuY-a_moub8IwBbgrEWmm8IyDDy9Yc7g22Elpfq1POP3cNqmhbMKNYZMktu7GS2uTCJIeAKy6BiDDfV8swQAAuc_MHYE

RT о росте популярности коммунистических идей в Британии.



Впрочем. стоит помнить, что еврокоммунизм на деле оказался сугубо оппортунистическим течением, которое использовалось для подрыва мирового коммунистического движения.
С другой стороны, рост популярности левых идей в мире, лишнее свидетельство того, что людей или даже целую страну, уничтожить гораздо проще, нежели искорить столь ненавистные капитализму идеи.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru