«Хозяева России» показали свое истинное лицо
Комментарий редакции
1. Главные либералы России провели активно обсуждаемый Гайдаровский форум, который стал платформой для саморекламы и обсуждения либеральной экономической политики.
2. Сергей Греф, Эльвира Набиуллина, Антон Силуанов и Анатолий Чубайс выступили с заявлениями, которые, по мнению автора, отражают их истинные намерения и взгляды.
3. Силуанов пообещал не допустить укрепления рубля, что свидетельствует о продолжении курса, направленного против интересов народа и отечественной экономики.
4. Чубайс заявил об окончании экономического кризиса в России, что вызывает сомнения у слушателей и показываетDisconnect между действительностью и официальной позицией.
5. Либеральный блок в правительстве России показывает, что его экономическая политика основывается на обесценивании рубля и зависимости от внешних инвесторов, что не способствует развитию внутренней промышленности.
Вывод:
Статья подчеркивает, что либеральный блок российских чиновников продолжает проводить экономическую политику, которая, по мнению автора, не соответствует интересам России и её народа. Автор считает, что такая политика ведет к обесцениванию национальной валюты и зависимости страны от внешних рынков, что угрожает национальной экономической безопасности.
Вывод редакции:
В целом, тезисы автора представляют собой критику ситуации в экономической сфере России, и их довольно трудно обосновать с точки зрения объективной реальности. Они основываются на индивидуальном восприятии и оценке высказываний либеральных экономистов, что может быть разниться с мнением экспертов в области экономики. Статья имеет явный пророссийский уклон, отражая подозрения автора о вреде либеральной политики для страны.
один вопрос – доколе?
Очередной шабаш ведьм…
Кто такой Гайдар? Он уничтожил все города в Заполярье, теперь Путин опять за наши деньги их осваивает. Он один из участников аферы с залоговыми аукционами, теперь при Путине это считают мошенничеством! Он да же умудрился довести и доказать что России не нужна своя золотодобыча! Результат дефолт и полная нищета в России и подготовка к разделу страны! Это всё нам выдают за экономические успехи клинического наследственного алкоголика? Но все молчат!
Ну по чему все, мы же об этом говорим и чем больше будем это освещать, тем больше людей будут знать правду и делать выводы. У нас то и методов кроме гласности ни каких нет, можно сказать это наш шансовый инструмент. Та, что освещайте, рассказывайте, другого нам и не остаётся.
Просвещение есть самое грозное оружие!
Тем, кто считает себя хозяевами России, нужно почаще смотреть в зеркало, тогда они разглядят, что вместо лица у них задницы!