http://pravosudija.net/sites/default/files/styles/620px_wide/public/main/articles/25rub_0.jpg?itok=0i16iuQNЗдравствуйте Татьяна! Всегда с большим интересом читаю Ваш блог. Особенно интересна последняя публикация за 18 января. Да, всё юридически правильно, СССР-РСФСР существует, но фактически, тот же милиционер, ломающий флаг РФ платит ипотеку, бабушка пенсионерка, покупающая хлеб в магазине, платит ещё и НДС если посмотрит в свой чек. Много чего происходит. Я хочу спросить про ту силу, которая защитит реальных граждан СССР от подобных действий. Говорить, что это сделают простые юридически грамотные жители – по меньшей мере, наивно, власти вызовут ту же полицию и разгонят всех, если не пересажают, приписав экстремизм – терроризм, а суд одобрит. И что? Не получится ли из этой темы СССР-РСФСР ещё одна КПЕ, с преподающими концепцию в Майами? И, кстати, 2018 год начался, а по Вашей публикации Медведеву ещё продлили финансовые полномочия до 2022 года. Так что процесс продолжается. С уважением, Сергей. Т. В. Здравствуйте, Сергей! Медведев и его Правительство России – торговая компания СССР учрежденная в Лондоне в 2012 году, для управления...
Читать далее 814 слов 79%.
Комментарий редакции
Редактировать