С какой целью на политические подмостки выпущен Грудинин?

2420 49

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
49 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Как хорошо о Болдыреве и организации Явлинского “Яблоко”!И где же опровержения от местных “патриотов”?Сказано мудрыми:”Каждый в меру понимания работает на себя и свои интересы,а в меру непонимания на того,кто знает и понимает больше”.

  • 699 506

    Цели проекта хорошо излагает Пякин В. В. Проект этот – Глобального Предиктора (Европа) и страновой элиты США. Цели разные – у первых – понизить легитимность избранного вновь Путина, у вторых – вообще бы не пустить Путина

    • 6509 4383

      Ответьте всего лишь на один вопрос. Деятельность нынешнего руководства страны разве не совпадают с целью “Запада” дербанить природные ресурсы России? У них конфликт из-за дивидендов.

      • 699 506

        Руководство внутри – это не Путин а окружение. На новом и последнем этапе, когда мировая война остановлена и авторитет страны восстановлен, он его поменяет.

        • 3091 2290

          Как же можно поменять правительство, если президент дал его работе положительную оценку? И что вы все мудрствуете лукаво – просто пришло, наконец, время сменить не президента, а государственный строй! Народ уже созрел до майдана! Кому это надо? Лучше пусть произойдет перемена сверху, чем снизу!

    • 699 506

      Да, проект Глобального Предиктора – Путин на ближайшие 6 лет, который бы навёл порядок в мире (США могут только к апокалипсису привести), а далее они думают заменить на подходящего ИМ кадра.

    • 24297 8551

      Да уж знания их и способности выдающихся людей планеты всей потому только,что более разработанной теоретически концепции будущего мира,альтернативной существующей библейской рабовладельческой ростовщической,просто нет.Вы,к сожалению,эти знания не в силах даже принять,иначе такую бы чушь не несли.Пякин же “поёт”,как Вы выразились,уже несколько лет и нет опровержения его прогнозов.

    • 24297 8551

      Небольшая поправка к Вашему высказыванию.Глобальный Предиктор-это не представитель Европы.В Европе базы США,она под крылом страновиков США,которые уволены с места жандарма мира,но их представители сидят в управленческих структурах всех стран и сопротивляются приходу администрации Трампа (ставленника ГП).У нас также в управленческой структуре сидят ставленники страновиков США,тоже служат им верой и правдой,мёртвой хваткой держатся за свои места.Чтобы иметь силы их выпереть,Путину необходима весомая победа на выборах.Грудинин для того,чтобы оттянуть голоса и поубавить легитимность,то есть возможности Путина по наращиванию могущества России,чтобы не дай Бог не вышла она из-под власти ГП.

      • 345 227

        Вообще, когда я лет 8 назад изучал Мертвую воду, то мне представлялось, что Глобальны Предиктор – это центр глобальных финансовых корпораций в чьих руках страны – инструменты для достижения определённых целей. США это дубина, Англия – финансовый калькулятор, Европа- их клерки, а Россия – один из ресурсных складов. С этих позиций В.В. Путин не плохо справляется с точки зрения кладовщика, но мешает военному складу – США, который считает, что так как он дубина, то не позволительно на других складах держать оружие. Путину оружие и показ агрессивной охраны – это всего лишь демонстрация ГП серьезности системы безопасности на его складе, ведь статус ресурсного склада его вполне устраивает. А вот Грудинин как раз и говорит, нет ребята, мы не чьим складом ресурсным не будем, мы будем развивать производство для народа, силами народа, на деньги от ресурсов принадлежащих народу, а вот это уже выход из под власти ГП. /К. Петров./

        • 16519 10348

          Браво! Достойный ответ Люсе! Поддерживаю!!!

        • 359 152

          ну вот он и развивает производство -продает земли СОВХОЗНЫЕ иностранцам -а вы кричите -БРАВО -СКОРО БУДЕМ ЕСТЬ КЛУБНИКУ В ШОКОЛОДЕ -не забудьте еще про безвиз и кружевное белье

          • 345 227

            Светлана Ивановна, все под контролем, успокойтесь, посмотрите фильм “Окраина”, и всё наладится.

          • 24297 8551

            Колхозника в президенты,руководить огромной страной?Он ни на одном государственном посту не побывал,в Америке таких в президенты не ставят,все на должностях губернаторов пообкатались и показали себя в деле,а этого от грядки и к огромным государственным делам?

          • 1289 229

            В америке актёров в президенты выбирают. И не долог тот час что ведущая Дом2 станет президентом.
            Чем Вам не угодил человек с высшим сельскохозяйственным образованием? Скажу по секрету, там не только как у коров титьки щупать учат, всем высшим наукам на самом достойном уровне обучают. Философия, физика, химия, психология, иностранный язык. Это по-вашему колхозники?

          • 24297 8551

            Руководить такой страной,это вам не колхозников обдирать и миллионы по швейцарским банкам прятать.У Путина счетов за границей нет,как у этого шулера.А артист,прежде чем в президенты,попасть губернатором поработал.Потянул лямку государственную,а не только в свой карман.К тому же Америка сейчас как клоун в цирке,нам такое не к лицу,нам не 250 лет от роду.

    • 877 433

      То что излагает Пякин на чем построена его речь это: Глобальный Предиктор (ГП), страновая элиты США, подпендосники, Путин это составляет каркас его изречений. К этому каркасу он начинает притягивать различные события якобы имеющие связь основными персонажами все построено на конспирологии без всяких доказательств ссылаясь на то чтобы это понять необходимо изучать КОБу и ДОТУ и конечно слушать Пякина. Если подойти с позиции здравомыслия, то это просто манипуляция сознанием при том что очень грязно все сделано. Ну а кто знаком с энергоинформационной безопасностью без труда определяет, что это просто информационные помои, которые льются на неискушенного слушателя, которому и в правду может показаться что здесь содержится какая-то секретная, ценная информация. Замете он все время говорит что хочет ГП, но никогда не объясняет кто такой ГП что за это сверхсекретное НЕКТО, а тогда откуда он знает чего он хочет ГП Пякину лично сообщает? Понятно что эта сущность сидит на зарплате и понятно кто ему платит. И все бы ничего пусть сидит там у себя на ютуб канале слушают его хомячки, но зачем заниматься откровенной клеветой строить домысли за людей, которые сами отвечают и ничего не скрывают. К стати он себя позиционирует аналитиком. Аналитик слово производное от слова Анализ, что такое Анализ это то что ИЗ АНАЛА. Так подумайте откуда вся информация у Пякина.

      • 16519 10348

        Все правильно, так и есть! После ухода К.П.Петрова, именно так и действует верхушка КПЕ…
        Пякин просто отрабатывает.

      • 24297 8551

        Чтобы понимать то,что говорит Пякин,надо уметь самому анализировать и сопоставлять.Если не умеешь,валял дурака в юные года,не читал толстых серьёзных книг ведущих мыслителей,то беда,вот такие опусы и излагаешь.Но самое интересное,что всё,о чём говорили представители авторского коллектива КОБ,так и происходит,например с двумя Кореями,планируется одно государство по проекту ГП.Об этом давно ими сказано.

  • 5781 4607

    Обычная грязь, которой с каждым днем будет все больше и больше. Ангелов нет. Но он не разворовал, не уничтожил, а развивает. Создает для своих рабочих условия и платит гораздо больше чем верные путенцы. А в команде Путена ельценят выше крыши. Чубайс который разорил и распродал всю страну и обобрал народ до нитки. Кудрины, Грефы,и далее по списку. Да и примкнувшие после ни чуть не лучше ельценят (Набиулина, Медведев, Силуанов, Улюкаев со счету сбиться можно). Да и сам великий тоже ельцененок. Не зря же в ельцинцентр только федеральный бюджет ввалил 400млн., не считая регионального. И клан под названием семья до сих пор имеет на великого большое влияние.

    • 24297 8551

      Пиндосы имеют туже цель,что и Вы-свергнуть ненавистного Путина,который попёр их с места мирового лидера.На эту цель сыпятся миллионы доляров.Поэтому они визжат до потери ума.Вы с ними?

    • 345 227

      Согласен, а вот Грудинин если честный, должен быть бедный, а то ведь деньги дают возможность лезть в политику, нечего там честным людям делать, им надо сидеть по форумам и гавкать или лучше сразу сдохнуть.

      • 24297 8551

        А может заняться своим развитием,чтобы не пороть чепухи на форумах,а жить осмысленной жизнью во благо всего общества,как те,что голодая в 90-е,создавали С-300 и С-400,как те,что и сегодня отдают свои жизни,защищая интересы Родины?Каждым по мере своих сил,на своём месте.Cлабаки скулят,сильные духом действуют!Слабо?

  • 358 214

    России поставлен “капкан”. А сделали это либералы,чтобы к власти больше не пришли коммунисты. Они смогли сделать, так,чтобы в их руках были меры воздействия,если к власти придут коммунисты. Вспомним опыт прихода к власти большевиков-евреев. Ограничить в продуктах питания большие города. Около 80% торговых организаций зарегистрировано в офшорах. Найдутся условия, при которых эти торговые предприятия закроются на небольшой срок и все разом на реконструкцию. Много что завязано с импортом. В 1996 году Зюганов испугался взять власть в стране. Единственным условием реабилитации для КПРФ является привод к власти либерального сторонника, но чтобы он выглядел сторонником коммунистов. Забудьте о том,при приходе к власти коммунистов можно вернуть природные ресурсы стране. Власть ради власти- деятельность нашей верхушки. Вот почему в России не создавалась государственная торговая сеть,быстро переорентировать торговлю невозможно. Важным аспектом в данной ситуации является инертное состояние населения. Никто не побежит с энтузиазмом строить предприятия. На практике такое состояние возникает при годе работы коллектива-энтузиазм, Ито при введении комплекса составляющих. Комплекс составляющих знают только экспериментаторы по выявлению условий для максимальной производительности труда. Это игра перед народом. Ждите перед вторым пришествием Бога грядущего царя. При этих Высших силах национализация природных ресурсов не произойдет,даже при коммунистах.

  • 345 227

    Вот ежли Вольдемар Вольдемарович в ходе предвыборной агитации выступит с критикой правительства и скажет, о формировании нового правительства, где премьером будет Сергей Глазьев, глава Центробанка- Валентин Катасонов, а министром экономики, хотябы Владик Жуковский, то тогда впервые в жизни проголосую за Путина, а ежли нет, то по старому как раньше, в 91 году голосовал за ЕБ (Ельцина), в 1993 за Яблоко (Болдырева), теперь вот за Грудинина-Болдырева. На переправе коней не меняют.

    • 24297 8551

      Десятилетия прошли,а ошибки всё те же.И зачем человеку мозг?Или просто Вам необходимо вернуть страну в 90-е?Тогда за мозг извините.

      • 3091 2290

        А что же изменилось? Восстановлен наш суверенитет; стали независимы от доллара; пошли вниз цены на все и вся? Вон Чубайс, как индикатор, своеобразная лакмусовая бумажка, определяющая наши перемены к лучшему!

        • 24297 8551

          Для Вас ничего,а для меня многое.Тальков пел о России как о нищенке с сумой,которая бредёт по миру,а сегодня это держава,которая сдвинула с пьедестала мирового жандарма,за что получила заслуженный авторитет на международной арене.В 90-х то поди не жили в России.

          • 3091 2290

            Всю жизнь в России и все предки, начиная с царя Алексея Михайловича! Держава была, но ее развалили, те же, кто до сих пор у власти! Русский наРОД больше жизни ценит сПРАВЕДливость и честь, а наши правители сегодня ценят только деньги! Этот строй противен истинно русскому наРОДу и будем надеяться на то, что он изменится мирным путем! Это самое главное. а Ваши амбиции уже потом!

          • 345 227

            Ты, что Люся, опять сорвалась, опять первый канал смотришь, тебе же врачи запретили, опять на полгода в инфекционное отделение загремишь, под санкции.

          • 16519 10348

            Люся, зомбоящик убивает остатки твоего мозга! Попробуй не смотреть, хоть недельку, выйди на улицу, пообщайся с людьми! Поживи реальной жизнью!

          • 24297 8551

            Волемирчик,вы и сегодня против президента Путина,а 76,7% населения за него!Вы с Навальным и прочими в таком меньшенстве!

          • 1289 229

            7 666% Это нормально? А ведь это они специально так подтусовали к этой цифре. Это армия Сатаны. И глава их http://gazetavv.com/static/img/b/d/bd51bc0ae74c435636c293d9a3c82201_462x232.jpg

        • 16519 10348

          Да, точно, Чубайс и ДОМ-2…
          Чубайса ВВП не тронет, поскольку он назначен смотрящим от Ротшильдов. ВВП против него – просто актёришко…

  • 5746 4330

    В самом конце ролика ответ Грудинина о Навальном не показали до конца, а показали лишь то, что выгодно. Про такое говорят- вырвано из контекста. Восполню : на председателя счётной палаты Грудинин прочит Болдырева.

    Этот ролик типа компромат. Только компромат нужно подтверждать документально, иначе это просто сплетни. Про Грудинина- вообще пустота. И всё-таки сказано ” секрет его УСПЕХА”. Вот именно, что успеха. Похвастайтесь-ка своими успехами.
    Про Болдырева- вот здесь поконкретнее, без общих фраз. Когда, на каких постах и что конкретно сделано, с ссылочками на документы.

  • 10099 3992

    Тут некая Люся или Люсьен (обычно сотрудники конторы маскируются под женские имена) пугает Глобальной нечистой силой, “партнером” которой является сам Путин. Для спасения доллара мировая гражданская война запланирована по всей Европе до Владивостока. И если эта бандитская группировка во главе с Путиным усидит до начала этой войне, то стране Россия придёт конец. Тогда уж точно: коней на переправе никто менять не даст.

    • 6509 4383

      Да меняли и не один раз. Просто пиндосам невдомёк, что нельзя трогать русского мужика. Они надеются, что они погреют руки на ситуации, а на самом деле получат в морду.

  • 7899 6740

    Либерасты никак не угомонятся… Думают, что пришло время выдвинуть в Президенты человека из их синагоги. Путин не дает им разгуляться во всю мощь их капиталов…

    • 359 152

      многие здесь не понимают (или притворяются)что олигарх никогда не будет за РУССКИЙ НАРОД и пусть назовут (с доказательством) одного русского олигарха

      • 345 227

        Светлана Ивановна, ни кому русский народ не нужен, потому что его нет, а есть население, разобщённое, обозлённое, каждый на своей кочке зрения, подозревающие каждого кто высовывается, руководствующиеся своими страстями и эгоистическими представлениями, значит мы обречены…

        • 5 -1

          Не доходит до некоторых что полным ходом идет геноцид, За 2017 год на один миллион 600 тысяч убыль населения, Вымирает русский народ сейчас как никогда стоит вопрос быть России с населением или только территория, Нас всех разделяют по всем параметрам, В стране безработица и нищета а зомбирование через ТВ, да и в ин-те достаточно

  • 1289 229

    Зачем откапывать тухлую рыбу? Пусть гниёт и даёт пищу червякам и опарышам, а вы как те мухи питавшиеся этой рыбой в стадии опарышей. Нормального человека оболгали, обос.. какали , повесили на него всякую ху.. ерунду. Всё хватит объяснять, уже пованивать начинает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru