Письмо. Постановление 2094-1

3864 22

Будучи постоянным читателем вашего сайта, взял на себя смелость побеспокоить Вас по следующему поводу:  В статье, "Угроза существованию России, а также некоторые события и даты, находящиеся в причинно-следственной зависимости" автора "Гончар-самоучка", обнаружил то ли некорректную информацию, то ли явную ошибку. В тексте ...Согласно информации, распространенной через РИА Новости: «25 декабря 1991 года в первой половине дня состоялось заседание Верховного Совета РСФСР, утвердившего Закон РСФСР № 2094-1 «Об изменении названия государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика на новое название – Российская Федерация». В тот же день этот закон подписал президент Российской Федерации Борис Ельцин» https://ria.ru/spravka/20111225/521725375.html Однако, в официальной либо иной публичной информационно-правовой базе обнаружить такое постановление Верховного Совета РСФСР – не удалось. Возникает вопрос, так что же тогда подписал Президент Б.Ельцин? В том, что такого решения ВС РСФСР не существует (раз не обнародовано путем официальной публикации, то и не существует) достаточно легко...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 1685 1065

    Восстановление СССР дело хорошее и нужное, но прямо противоположно желанию власть имущих. В связи с этим вопрос, если организация по восстановлению СССР действительно опасна, почему её руководство еще на свободе? Не кажется странным? А может провокация? как навальный и Ко…

  • 18949 12805

    Сильный материал. Но, как её ни называй, наша страна всё равно существует и существовала эти 25 лет. Поневоле предположишь, что это очередной такой фигурный подкоп под Путина. Возможно, что сей козырь был заложен в колоду четверть века назад умышленно. Или патриотами, которые действительно хотели вскорости вернуть СССР, или врагами, которые хотели убрать в нужное им время непокорную российскую власть. Своего рода, кнопка “сброс”. Мне муж как-то рассказывал, что на одной из программ, с которой они работали, была кнопка “обнулить базу”, нажатие её могло реально обнулить базу, знающий ужаснётся, потом эту кнопку убрали. Та же история. Подарок к выборам, дрожжжи в толчок. Страна есть, а государства нет! Что же происходило, когда власть взяли большевики? Всё суперзаконно и чинно-благородно? Им было можно и жертвы, принесённые ими, сейчас оправданы. Нет, как хотите, но публикация удивительно подгадала к выборам… Вражья цель – дестабилизация.

    • 1825 1531

      Путин борется с внешней угрозой России,а за экономику отвечает правительство айфончика,точнее не отвечает,а разворовывает.
      взможно после выборов многие присядут надолго.

      • 18949 12805

        И до выборов скамейка запасных не пустеет.

      • 16519 10348

        “взможно после выборов многие присядут надолго.” ???
        Смешная агитация!
        Мефодий знает что-то, что возможно после выборов, а ВВП молчит, как рыба…

      • 20843 15471

        Глупости городить не надо,по вашему получается вы боретесь с противником получая указания из штаба захваченного противником.
        Бесполезно бороться с кем-то снаружи не ликвидировав противника внутри.
        Так что в соответствии с вашим заявлением Путин имитирует борьбу с внешней угрозой ,отвлекая внимание народа от своего штаба разворовывающего страну.

  • 2543 1623

    автором и перерепостером допущена ошибка, которую необходимо исправить срочно!
    сначала и в конце ркчь идет о законе 2094-1, а в середине говориться о закон 2041-1…
    очепятка?
    Поясните: какую власть расстреливал в 1993 г ЕБН и чьих тысяч защитников в москве потом физически убили убийцы на службе ЕБН и его кураторов?

  • 1825 1531

    все документы можно проверить в сети.
    ну а то что на свободе,так интернет привёл к такой гласности,что просто так спрятать человека уже не получится

  • 24060 19008

    Де юре РФ не существует, де факто она существует. И в настоящий момент де юре исправить невозможно так как тех кто принимал юридические акты не существует, СССР нет, ВС РСФСР нет, Ельцина нет. И потом какой срок давности на эти преступления. Автор поставил проблему, но не предложил путь решения. И сейчас что бы не сделали будет незаконным. Осталось только застрелиться.

    • 18949 12805

      Вот-вот, забыла я упомянуть словосочетание “срок давности”. А стреляются пускай враги от досады, что мы ещё существуем вопреки их многочисленным прогнозам и стараниям.

    • 1825 1531

      И потом какой срок давности на эти преступления.
      для этих преступлений нет срока давности.

  • 38846 34178

    Вот так страну, как квартиру, перепродали несколько раз и теперь концов не найти… А если они найдутся, то ВСЕ выборы надо будет признавать незаконными, а всех преступников, осуждённых российскими судами, придётся выпускать на волю…

  • 1521 1163

    Вот когда эта информация будет доведена до всех, что будет? Объявим всем: СССР жив! И опять 15 республик? Да нужны ли нам все эти вновь вылупившиеся страны, возникшие на руинах СССР? Может, лучше пойти по другому пути и объединиться с Белоруссией, Болгарией,Черногорией, Сербией, Грецией?

    • 18949 12805

      С Белоруссией куда ни шло, да захочет ли батька? С Украиной – тоже понятно, хоть и бесятся они, но это ненадолго. А прочие какое к нам отношение имеют?

      • 1521 1163

        Прочие -это православные страны. Кстати и Ванга предсказывала такое объединение.

        • 18949 12805

          Нужны, как минимум, общие границы, чтобы объединённое государство располагалось компактно, иначе – пустое дело, как мне кажется. А православие сейчас в России больше на словах, т.е. искупаться в Крещенье и нажраться на Пасху. И мне это не прискорбно, я к религии, по меньшей мере, равнодушна. А, ну ещё и другие есть у нас религии, это понятно. Просто, исходя из вышеизложенного, православие кажется шаткой основой для объединения с братушками. Не чувствую с ними родственной связи. Уж не казните. Да и кто меня послушает.

  • 1289 229

    Силовые структуры дали присягу РФ. У кого власть, тот и решает какое у нас государство и как оно называется.

  • 4607 3465

    Мне кажется, что СССР или РФ это вторично, а важно понимать под какими инопланетными кураторами находимся. С 1991 г. РФ колония США, а США управляется орионцами (серыми). Влезем в СССР с тем же Грудининым, к примеру, а кураторы одни и теже, имею ввиду США. Мы жили в СССР, а Ю.Андропов уже тогда готовил проект “Орион”, чтобы загнать нас в США или сделать копию. Пожалуйста, если хотите можете под серыми (орионцами) быть. Кстати, библейский проект, похоже их задумка и боги с Ориона. Христос тогда высказался им, кто их глава (“отец…”), они его быстренько убрали, чтобы не мешал им.

  • 352 314

    Этот материал да, Гаранту для изучения. Что бы на досуге померекал – куда дальше и, что самое главное, с кем. Пиндостан понимает только кулаком в харю, тогда они шелковые.

  • 2 2

    Вопрос следует ставить не о клонировании СССР, а включении в Конституцию правопреемственности и правопродолжении юрисдикции России относительно Российской Империи и СССР, а к также распространении Конституции на отчуждённые территории по мере возвращения их в состав России. Нет всего лишь политической воли Президента. Ельцин предупредил народных депутатов РСФСР, что он обвинит в государственной измене, если они попытаются созвать незаконно распущенный Высший орган законодательный орган власти СССР и те испугались.СССР уничтожен в нарушение не только Конституций СССР и союзных республик, Закона СССР 1990 года о порядке выхода союзных республик из состава СССР, но и Хельсинского Соглашения(подписал и Брежнев)о незыблемости государственных границ. Однако “государственных преступников” Путин не отдает под суд, на награждает.Борис Петрович

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru