Нестандартные расцветки качелей Милан

955 0

Популярные садовые качели Милан и Милан Премиум в нашем интернет-магазине Sunnyvilla.ru можно найти в нестандартных привлекательных расцветках. Например, с серебряным каркасом и бордовым сиденьем или же с каркасом цвета темного шоколада, нежным светлым тентом и стильным полосатым сиденьем. При этом стоимость уникальных моделей такая же, как и на привычные качели зеленого или бордового цвета.
Красивые садовые качели Милан Серебро имеют прочный каркас из 51 мм трубы, выдерживающий до 350 кг нагрузки. Сиденье представлено оцинкованной сеткой, которая с легкостью выдерживает троих взрослых людей.
Садовые качели Милан Серебро
Комфорт пользования обеспечивают:

  • мягкие сиденья толщиной 10 см;
  • прочный водоустойчивый полиэфирный тент;
  • москитная сетка по всему периметру;
  • возможность регулировки угла наклона спинки вплоть до полного раскладывания в полноценную кровать;
  • два подстаканника по бокам каркаса, на которые можно поставить завтрак или положить книгу.

Отдельное внимание хотелось бы уделить мягким матрасам, которые представлены популярным холлконом, не имеющим по своей упругости и структуре аналогов. Инновационный материал считается самым безопасным для здоровья человека, он не вызывает аллергических реакций. Более того, холлкон моментально возвращается в исходную форму после нагрузки и не деформируется со временем.
Все мягкие элементы модели имеют практичные съемные чехлы на молниях. Они удобно и быстро снимаются, а также нормально переносят машинную стирку. Сиденья выполнены из высокопрочной ткани PE Outdoor. Это износостойкий материал, который очень близок по своей текстуре к хлопку. Он быстро сохнет, «дышит» и не выгорает.
Вес модели составляет 64 кг, поэтому вдвоем вы сможете перемещать их в новое место участка хоть каждый день. На зимнее время качели можно убрать в закрытую беседку или в гараж. Если у вас нет столько свободного места, мы предлагаем вам разобрать конструкцию на небольшие элементы. Сборка качелей не вызовет у вас сложностей, для этого не требуется наличие особых инструментов или же специальных знаний. К тому же, есть подробная пошаговая инструкция.
Вторая модель нестандартной расцветки – садовые качели Милан Премиум шоколад является хитом продаж 2017 года!
садовые качели Милан Премиум шоколад
Милан Премиум является доработанной версией модели Милан. Она имеет удобный мягкий подголовник во всю длину спинки сиденья, который позволяет полноценно расслабиться мышцам шеи и спины. Это немаловажно для людей, которые большую часть рабочего дня проводят за рулем или в положении сидя возле компьютера.
Свою популярность данная модель заработала не только благодаря прочности и комфортабельности, но и привлекательному внешнему виду. Темно шоколадный каркас органично смотрится с нежным светлым тентом, а стильные полосатые сиденья располагают к отдыху на свежем воздухе.
Садовые качели необычных расцветок – серебро и шоколад представлены и моделью Милан, и ее усовершенствованным аналогом – Милан Премиум.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru