Результат Служения Лейви. (Продолжение 90 из 90) (Это не религия и не философия)

426 0

        Сказав Это, Он Стал Подниматься на Их Глазах (в Небо), и (затем) облако Скрыло Его. И когда Они (весьма) Внимательно (Впившись не мигающими Глазами) смотрели в Небо - после (увиденного Ими) Его Восхождения, Вдруг перед Ними Предстали (Явились) два Мужа (- два Святых Ангела) в Белой Одежде и Сказали: Мужи галилейские! Почему Вы стоите, (всё ещё) всматриваясь в Небо? (Исполнилось время Начала Ваших Действий, потому что) Этот Йешуа, Поднявшийся в Небо, {только спустя Некоторое время (Несколько десятков сотен лет) - однажды -} Вернётся Таким же Образом (и в Этом же месте!) - Как Вы видели Его Восходящим в Небо.

        Вот и Окончился След Удивительного СВИДЕТЕЛЬСТВА Господина* - Коген Йешуа - через ИЗБРАННОГО для ОБЩЕНИЯ Сына Человека Лейви - Свидетеля Уникальных Событий. Не Обычного Ученика ещё Более не Обычного Наставника - Святого Сына Человека, Помазанного Присутствием и Действиями Святых Ангелов от БОГА АДОНАЙ - Йешуа (из Числа Людей Рода Йисраэль - по Плоти, Потомка Господина Аврахаама). СВИДЕТЕЛЬСТВО Можно прочитать не Торопясь за несколько часов или дней, Которое Вмещает ИСТОРИЮ Личного ОБЩЕНИЯ Длиной в 3,5 года (40 и 2 месяца). Результаты Этого (ОБЩЕНИЯ) в Личной ЖИЗНИ Души Чада-Ученика – (Это) весьма Удивительные Открытия для Осознания (-) СОДЕРЖАНИЯ ЖИЗНИ и Помощи во время Жизни на земле. Брат Лейви Стал и Был Свидетелем Действий Ангелов-Воинов (от) БОГА ЦЕВАОТ в Личной ЖИЗНИ. Он Пытался Осознать ВЛИЯНИЕ ВЛАСТИ и Действия Силы СВЫШЕ (СВЕРХУ), и Это Было Даровано Ему. Он оказался на Редкость Впечатлительным и Памятливым Человеком - о Событиях 30-летней давности записано Как по Горячим Следам Их Явлений на Земле. Они Оставили в Его Душе Неизгладимые Впечатления.

        Читая Это, весьма Ценное для Отзывчивого Человека СВИДЕТЕЛЬСТВО Господина Йешуа спустя Почти двадцать веков времени Жизни н.э. - в Сердце Рождается Искренняя Благодарность к БОГУ ЭЛОХИМ и ЕГО Ангелам-Сынам за Это СЛОВО, записанное для ещё Живого Читателя - Разумного Человека. {«Чтение – (Это) один из важнейших видов речевой деятельности, тесно связанный как с произношением, так и с пониманием речи. Также «чтение» – это способность воспринимать, понимать информацию, записанную (передаваемую) тем или иным способом, воспроизводить техническими устройствами.»}

        Чадо-Ученик - Последователь МУДРОСТИ из Учения о Благочестии - Прошёл Жизненный Путь к Воротам Небесного Святого Города Йерушалаим на планете Земля Вместе с Человеком и Ангелом - Коген для Разумного Человека из Рода Праведного и Святого - Господином Йешуа, и Был Проведён (Введён) через Них, Ступив в Пределы ЖИЗНИ Святых Ангелов (Став Учеником-Поклонником) (для ЖИЗНИ в Их Присутствии и Действиях)! Что было Дальше в Его Жизни на земле – (Это) не Известно Живущим Сегодня, но Он однажды был Рождён по ДОВЕРИЮ и РЕШЕНИЮ СВЫШЕ и Обрёл Власть и Силу (Святых Желаний Личного Ангела - Наставника и Попечителя из Духовного Мироздания) Озвучить МУДРОСТЬ и записать Её Как Часть Учения о Благочестии, Обладая Началом ДЕЙСТВИЙ ЧЕРТ СВЯТОГО ХАРАКТЕРА. Другие Ученики Господина Йешуа тоже были Ведо́мы Индивидуально (Их) Личными Святыми Ангелами по Тому же Пути к Небесному Святому Городу Йерушалаим на планете Земля, а Некоторые из Их Числа (были Ведо́мы) и по Небесному Святому Городу Йерушалаим (ещё во время Жизни Их Душ в Телах из Материи), и Каждый Прошёл Личный Отрезок Пути в Осознании МУДРОСТИ Учения о Благочестии и Осуществлении ОПРЕДЕЛЁННОГО для Них Служения на Земле. Не Все из Числа первых (по Счёту) Учеников Сына Человека Йешуа Оставили Святой След для Людей Рода Йисраэль (и Некоторых из Рода Адама), но Достаточно СВИДЕТЕЛЬСТВ Двоих - Тогда Они Могут быть Приняты во Внимание Людьми для Рассмотрения и До́лжных, Выгодных для Обретения Здоровья Души и Плоти Выводов.

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru