США учат убивать

1641 0

love is

Сирия вместе с Россией и Ираном работают над тем как выбить террористов, осевших в лагерях беженцев и положить конец войне в Сирии.

В свою очередь усилия Вашингтона направлены на смену режима и установление прозападного марионеточного правила.

Сирийский конфликт был начат Обамой в марте 2011 года, организован Хиллари Клинтон и продолжен Трампом с помощью ИГИЛ и других боевиков.

Неприкрытая агрессия США против Сирии продолжается уже почти семь лет. Несмотря на успехи наземной операции сирийской армии и союзных ей сил, освободившие тысячи километров сирийской территории от джихадистов, до разрешения конфликта еще далеко.

В прошлом месяце Генеральный штаб России обвинил Пентагон в подготовке террористов на незаконно созданной базе на юге Сирии, а борьба т.н. «коалиции» с ИГИЛ - это неприкрытая ложь.

Американские войска незаконно занимают площадь в 55 квадратных километров около иракской границы.

Российский Генштаб называет эту территорию местом сосредоточения вооруженной борьба США с правительством Сирии, используя ИГИЛ и других террористов.

По словам начальника Генштаба России Валерия Герасимова, спецназ США помог переправить террористов ИГИЛ из Дейра Эззора в Ат-Танф.

Местные сирийцы предупреждают, что эта территория строго охраняется, а беспилотники США постоянно кружат над базой.

Беженцы, вернувшиеся в свои дома из этих районов, рассказывают о присутствии в Ат-Танфе британских, французских и иорданских военных, а также американских инструкторов. Тысячи террористов находятся в лагере беженцев Эр-Рукбан, контролируемом силами США. Ситуация, по словам беженцев, в этом лагере экстремальная, т.к. более 60 000 сирийцев вместе с детьми и стариками страдают от голода и болезней, а боевики периодически их грабят и даже стали продавать воду, которая до этого была бесплатной.

«Считаем недопустимыми попытки Вашингтона оправдать применение вооружённой силы против суверенитета и территориальной неприкосновенности Сирии. Уверения США в том, что их военные якобы находятся на сирийской земле для борьбы с террористами, малоубедительны и не выдерживают никакой критики, — заявляют в МИД России.

Вашингтон игнорирует претензии. Единственный язык, который он понимает - это сила.

Попытки российских и сирийских гуманитарных конвоев добраться до лагеря были встречены предупреждением о нанесении по ним авиаударов.

США безжалостно преследуют свою имперскую повестку дня. Пока силы США остаются в Сирии, - разрешение конфликта остается под вопросом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru