Скандал на радиостанции: Навальный топит Собчак, Волков страдает?

2566 11

hqdefault

Скандал на радиостанции «Эхо Москвы» привнес живости вчерашнему вечеру, позволив насладиться непередаваемыми ощущениями тем, кто застал нападки Ксении Собчак, приглашенной для дачи интервью в качестве кандидата в президенты России, на Леонида Волкова, «правую руку» блогера и руководителя ФБК Алексея Навального. Причина скандала: Собчак потребовала извинений за враньё «навальнят» в социальных сетях.

Наплевав на препятствия, она влетела в студию, в которой должен был выступить руководитель предвыборного штаба Навального, и призвала его к ответу за публикацию фотографий с Бали. Ранее, в новом выпуске проекта «Кандидат.doc» Собчак заявила, что на Бали никакой корпоратив она не вела и свидетели это уже подтвердили. Несмотря на это, перед ней никто не извинился из команды Навального, продолжая вводить людей в заблуждение.

Волков пытался, конечно, отвертеться, но куда ему против ведущей «Дом-2», прошедшей огонь, воду и медные трубы? Просмотрите кадры по времени, начиная с 4:16 и оцените, как давит на него Собчак, призывая к ответу, спрашивая, почему же он врет? «Вы на меня наврали на фейсбуке… Могли бы Вы ответить на мой вопрос?». Но Волков продолжает, как детсадовец отпираться. Мол, ничего не скажу, и сама ты нагло врешь.

0

Предыстория же такова, что Ксения Собчак прибыла на Бали, намереваясь выклянчить деньжат на свою предвыборную кампанию.

Сейчас ей не до корпоративов. Спонсоров бы найти среди знакомых миллионеров. К слову, имя спонсора в социальных сетях не упоминалось, но это не помешало сторонникам Навального развязать против неугодной Собчак «войну» в социальных сетях: в Twitter, Facebook и Instagram, разместив видеоролик, на котором она якобы проводит корпоратив.

Также отличилась «Протестная Москва»:

1

Собчак молчать не стала, попытавшись тогда отбрить завистников и лгунов:

2

Мы уже понимаем, что если Навальный и его команда начинают врать, то их не остановить, но Ксении пришлось убедиться на собственном опыте, как навальнята устраняют конкурентов. В комментариях «проснулся» Албуров, забежал глянуть одним глазком и словесно отметиться Навальный.

3

Интересно прошел и один из эфиров Навальный LIVE. Собчак стали гнобить с самого начала программы…

4

5

Навальный, как видим, ничем не гнушается: клевещет на людей, с которыми в один ряд маршировал раньше на митингах. Может, просто завидует, что Собчак пролезла в кандидаты (под статьей уголовной ведь не ходит!), а ему от ворот поворот показали?

Ему бы сотрудничать, усилия объединить, но нет: Навальному охота хапнуть все в свои руки, оттеснив соперников в сторону. Созданная им ФБК и зомбированные «навальнята» открыли охоту на Собчак, пытаясь очернить ее репутацию в глазах россиян. Вопрос только один: зачем? Собчак мало кто всерьез воспринимает с ее нелепыми заявлениями по Крыму и сомнительной биографией. Навальному ее дискредитация точно бонусов не добавит.

Зато сразу видно, насколько низка пала т.н. оппозиция в России, не гнушающаяся клеветать даже на бывших сторонников. Ложь навальнята транслируют не только через СМИ, но и задействовав с этой целью социальные сети. Просто возня паучат в банке, пытающихся выделиться в однородной массе оппозиционных глупцов и клеветников.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2000 1660

    Как она подписи то собрала для регистрации в президенты на МКАде что ли стаяла?!

    • 5973 3841

      Москва очень большая ,она известная тусовщица,по ресторанам прошлись и вот и подписи,причем Москва отнюдь не рабоче-крестьянский город,а Питер вообще либеральный,имперский,гниловатый.Достаточно с деньгами спонсоров запустить волонтеров ,она точно знает практику,посмотрите, как бульдозер давит аппонентов,девка без капли совести ,по трупам пройдет,ее обязательно возьмут во власть,это не хлипкий Навальнер,МГИМО все-таки школа .После этой компании ее цена и в АП и на международной арене увеличится ,даже если она и не наберет голосов-ТАНК.

  • 18504 14334

    Вот согласитесь люди….Абсолютно все равно.Ну скандалить они будут,внимание привлекать.Навальный прибьет мошонку к Красной Площади по примеру “псевдохудожника”…НИЧЕГО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ.Это-похороны либерастического будущего.Все понимают где развернуться основные баталии.О Жириках,Навальных,Собчак…можно забыть,как о …прошлогоднем снеге.Нет больше смысла Кремлю спонсировать несостоявшееся.Конечно лучше вложить деньги в “содомитов-агентов Смитов”.Тролли…Это будет гораздо эффективнее…Скоро на ЯП будут целые статьи,выложенные троллями,с комментами только троллей.Я же наблюдаю за всем…И вижу как активизируется то,что что не писало никогда…Это-”консервы”.Тролльские закладки.

    • 5768 4971

      Уважаемый Ъ, прошу Вас обратить внимание:
      Про консервы и закладки.
      17 июля 2017г. на ЯП опубликована статья:Александр Росляков. Павел Грудинин – политическая проститутка или герой нашего времени?”. Прочитали и забыли? Ни чуть. Аккурат, после выдвижения Грудинина кандидатом от КПРФ, о статье вспомнили, появились новые комментарии, в дискуссию включилось, ВНИМАНИЕ 10 !!! новых пользователей.

  • 5 5

    Старая еврейка,ведущая собчачки,мечтает о х@е! Мой приятель работает сварщиком,сказал,что если победит
    собчак,то в РФии будут работать-только гандонные фабрики!

  • 5781 4607

    Либеральная и голубая тусовка вместе только когда народ обирают. А вот внутри они ни когда не поделятся.

  • 4999 3911

    Возня этих пауков и паучат отвлекает внимание от кандидатуры Путина. На их фоне он выглядит вполне приличным кандидатом, и уже никто не думает о том, что этому гаранту конституции плевать на положение – любой гражданин имеет конституционное право ДВА раза выдвинуть свою кандидатуру на пост президента. Он давно уже незаконно занимает этот пост, но никому и дела нет до того, что помимо статьи конституции нарушен принцип сменяемости власти. Все обсуждают возню тараканов в банке. Для того они и стараются. Только царская власть в России была наследственной и несменяемой, но Государь знал, что обязан заботиться о гражданах и благосостоянии народа. А Путину плевать и на конституцию, и на граждан, и на народ в целом. Вместо того, чтобы обеспечивать защиту народа он стоит на защите “элиты”, которая этот народ грабит. Это самое малое, что можно сказать о шоу под названием “предвыборная кампания”. О том что такое сам этот Путин я уже писал, не буду повторяться.

    • 5781 4607

      Часть этой “элиты” его и поставила на пост. Другой частью он окружил себя уже после его назначения. “Элита” и ВВП вполне устраивают и дополняют друг друга. Не буду писать каким образом. А на народ им плевать. Не удивлюсь если через шесть лет вновь изуродуют Конституцию под него и под карманную думу. По моему там сейчас не хватает пожизненного президентства вместе с пожизненным депутатством. Нужно только периодически проводить праймериз едросов для вида. После них все равно в думе одни и те же едреные рожи.

  • 1289 229

    Богатые за Путина, бедные за Грудинина. За Собчак, сама Собчак.

  • 2403 1482

    Мы говорим Собчак, подразумеваем Грудинин.
    Одного поля ягоды.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru