Результат Служения Лейви. (Продолжение 89 из 90) (Это не религия и не философия)

404 0

        Когда Женщины побежали от гробницы, Некоторые из Охраны, Придя в Себя, пошли в город и Сообщили Служащим (в Доме Молитвы) о Произошедшем. Те (Быстро) Устроили Совещание со Старейшинами, и (затем) дали денег Воинам Охраны. При Этом Наказали: Если вас спросят - («где тело Йешуа?» -) скажите, что это ученики выкрали его ночью, пока мы спали. Если это дойдёт до ушей префекта, то мы убедим (уговорим) его(!) не судить вас - не беспокойтесь. Они взяли деньги и Исполнили Так, Как Им было Сказано. И Распространилось Это Известие среди Людей - (вплоть) до сегодняшнего времени (- второй Половины I века н.э. Жизни).

        (В Этот же день) одиннадцать Учеников (Помазанного Йешуа) отправились в (не Близкий путь -) Галилею - Куда Указал (Святой) Ангел. (Однажды), увидев Его (на вершине самой высокой горы в Галилее - в Теле из Духа - Как Ангела), Они пали ниц, не будучи Уверенными, Что перед Ними Их Наставник. Господин Йешуа Приблизился и Сказал (Его Ученикам): Мне ВРУЧЕНА (ДОВЕРЕНА) ВЛАСТЬ (для Действий) на Земле. Идите (после Обретения ДАРА Внешнего Помазания - на Празднике Шавуот) (к Людям) и Наставляйте (Их СЛОВОМ - в Силе СВЫШЕ - для Испытания Ими Пророчества о Присутствии на планете Земля ЖИТЕЛЕЙ НЕБА и ИХ Действиях) Отзывчивых (МУДРОСТИ Учения о Благочестии) (в Том, Как однажды Стать Детьми БОГА ЦЕВАОТ и Сознательно Избавиться от Греховного и ещё Согрешающего Образа Жизни - с Помощью Святых Ангелов), Соединяйте Их [Отождествляя - с СОДЕРЖАНИЕМ Истин {Которое Являет Святой Ангел - то есть Личное Помазание (сначала - Внешнее и потом - Внутреннее)} Учения о Благочестии (ради уже ВОЗМОЖНОГО Обретения НАСЛЕДСТВА - ДАРА ЖИЗНИ в Присутствии Святых Ангелов - Буквально) Тех (из Числа Отзывчивых), Кто не Сопротивляется Этому и Принимает Душой ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БОГОМ ЭЛОХИМ (для Исполнения) Образец ПраведногоОбразец Святого) Поведения] с (Открытым для Вас СОДЕРЖАНИЕМ) ИМЁН ОТЦА и Имён (ЕГО) Сына (из Числа Людей) (Действиями ВЛАСТИ и Силы) Святых (Ангелов). Призывайте Их Защищать (от Злого и Доброго Любопытства ВРУЧЁННУЮ СВЫШЕ МУДРОСТЬ Учения о Благочестии), Беречь (СЛОВО) и Соблюдать (практически) Всё Сказанное Вам Мной. Я Всегда с Вами во Все дни (Вашей) (ЖИЗНИ) и (Учеников Школы ЖИЗНИ) до Окончания Века (Действия на планете Земля ПОМОЩИ СВЫШЕ) {- Периода Действий Святых Ангелов (-) в Соответствии с Другим (Индивидуальным) ЗАВЕТОМ (в 63-и Седмины ЖИЗНИ)}.

Продолжение в Следующий Раз.

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru