Крым и Собчак: телеведущая ошиблась, полагая себя «полноценной»

1418 1

11

Кандидат в президенты России от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак никак не может отойти от реальности «Дома-2» и осознать, что геополитические реалии, права человека и настрой в российском обществе просто недоступны для ее понимания. В противном случае она промолчала бы с умным лицом, а не умудрилась назвать крымчан «неполноценными». В парламенте Крыма, конечно же, ее заявление без ответа не оставили…

На заявление Собчак о том, что на полуострове игры чемпионата мира по футболу не проходят именно по причине ущербного положения крымчан, ответил Владимир Бобков, глава парламентского комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту. Он отметил, что необходимо разбираться в предмете обсуждения, а не делать заявления, не обладая знанием сложившейся ситуации.

Города, в которых россияне будут принимать матчи, были определены задолго до вхождения Крыма в состав России. Кроме того, крымчане собираются активно болеть за российскую сборную, для чего будут организованы две фан-зоны (может, и больше!) для просмотра матчей. Никто также не мешает жителям полуострова отправиться в города, где будут проходить матчи. Поэтому оскорбительное заявление Ксении Собчак невероятно глупо и смешно. Впрочем, никто и не ожидал от нее избытка ума.

Позиция Собчак по Крыму давно известна. Кандидат в президенты искренне полагает, что крымчане не имеют права голоса, референдум – нелегитимен и полуостров по-прежнему территория Украины. Она фактически обвиняет Россию в агрессии, играя на стороне западных русофобов и украинских националистов, пытающихся переложить свою вину и ответственность за принятое крымчанами решение на Москву. Подобное комментировать даже не хочется, так как все давно уже сказано: Крым российский и точка.

Что же хочется сказать по этому поводу… Собчак витает в облаках, полагая, что она, при таких исходных, сможет создать крепкую правую партию, которую поддержит большая часть россиян. Для получения шанса победить на следующих выборах в Госдуму или в погоне за креслом президента, ей придется кардинальным образом пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Правда, вопрос доверия крымчан к Собчак на любом этапе ее политической карьеры вряд ли уже изменится в лучшую сторону. Может случиться и так, что ее позиция по Крыму так и оставит Собчак в статусе «политических ауйтсайдеров». Впрочем, она это заслужила в полной мере. Полноценности ей явно не хватает для президентства…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3052 2506

    Да ну ее.Я надеялся,что она соберет проституток,бузову главой штаба предвыборного и погонит веселуху в стиле раннего жирика.А эта маруха полезла на поляну грицка яблинскага,но тот хоть соображает немного,а эта…поня.Разочаровала,надо отдать ее “бешенцам”,пусть порадуются.Им все равно,что ишак,что кобыла.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru