И действительно, что? В своем материале постоянный комментатор ресурса nstarikov.ru, член Партии Великое Отечество, Сергей Валентинович Лисовский, коснулся этого, одного из самых важных, вопросов Почему это важно? Потому, что понятия «народ», «общество», «государство», «Отечество» используются произвольным образом. Разницу между ними иногда сознательно не замечают, а в другой ситуации сознательно увеличивают. «Что же такое – «Государство»? «Страна», «Родина», «Отечество». Когда мы говорим о России, мы часто употребляем такие слова, как: «Страна», «Отечество», «Родина», «Государство». Эти слова нам всем хорошо знакомы, а вот смысл их ясен не полностью. Употребляя эти слова, люди обычно используют их как синонимы, как взаимозаменяемые. А от этого теряется их главный смысл, исчезает их понимание, ясность и ценность. Что же они обозначают? «Страна» – это больше географическое понятие. Его уместно употреблять, когда речь идёт о статистических данных России. О её границах, территории, народах и их численности, полезных ископаемых, и так далее…...
Читать далее 2203 слова 93%.
У славяно-ариев была Держава… При царях – царство, императорах – империя… Сейчас – непонятное образование…
Государство – это территория, где пасутся Го коровы (отсюда и – говядина). Первое государство возникло в Индии, когда серые (начальники богоизбранных) начали скрещиваться с дравидами и нагами. Первые государи, чтобы показать свою нужность давали “приватизированный” скот в аренду. У нас сейчас не государство, а “ротшельдфроинд” – территории Ротшильда.
Интересная статья, а можно и я попробую? Государство – отграничивающий орган регулирования на земной ячейке, одних людей от других. В наше время не лишено смысла, и тогда преsидент – ваще как ругательство звучит.