Виктор Соболев. России нужна боеспособная армия!

2056 19

Интервью с Соболевым Виктором Ивановичем - генерал-лейтенантом, председателем общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки», участником Команды Народных лидеров.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Надо же как все “народные”,типа Зюганова,объединяются против “ненародного” Путина!И это ведь всё действующие генералы и состоящие при власти типа Болдырева 90-х годов.
    Рохлин и Илюхин были против Ельцина и его реформ,разрушающих страну,а против чего сегодня Соболев,против возрождения армии,которое поразило америкосов?Против того,что Россия вернула себе значимость мировой державы,без которой не решается ни один международный конфликт?Кто сместил Ельцина,заставив его отказаться от места президента,разве генералы?Кто спас Россию,уже готовую в 2000 году к развалу?Все эти “народные” поддержали предложение Путина ещё в 2000 году по национализации ЦБ России в Госдуме?Генерал заявляет о необходимости смены экономического курса,но это только третий приоритет в управлении страной,а о первых двух не ведаем?Сталин ведал,а потому и обрёл концептуальную власть только в 1937 году.И вот такой неведающий больший враг,чем внешний,наносит удар в спину стране. Сейчас для чего они все объединяются для выдвижения акционера местного пошиба Грудинина?Только неразвитые потреблятники этого не понимают!Грудинина двинули для оттяжки голосов народа и ограничения легитимности Путина,дать ему по рукам,не дать такими темпами возвращать суверенитет России.Этот неприкасаемый,как и Чубайс,игрок глобалистов.

    • 5746 4330

      Вы речь Илюхина “трибунал над П-ым” не слышали? https://www.youtube.com/watch?v=RjbwSmfU3ec

      • 24297 8551

        Молодец,собиратель речей тех,кто мог остановить Горбачёва и продажу Родины,но не остановили,а теперь,конечно,Путин во всём виноват!Разве они признаются в своей тупости и боязни отлететь от сытного корыта в те годы?Кого вы слушаете?Несостоявшихся личностей,опозоривших себя своим бездействием во время продажи Родины.Этим ничего не остаётся как валить вину на другого,посмотрите на их возраст,они имели возможность и должности пресечь предательство,но были в числе предателей Родины.Они,а не подполковник Путин,находящийся с 1985 года в Германии.Плюс за удовольствие послушать речь,абсурдность которой сегодня так явна.

        • 12 4

          Вот ещё одна “сверхумная” некомпетентность.

        • 5746 4330

          Вы вообще не смотрите на кого катите? Уж Илюхина и Рохлина, которые поплатились своими жизнями, упрекать в том, что не остановили продажу страны?

          • 24297 8551

            Да,поплатились своими жизнями,конечно я с предательством перегнула,но ушли из жизни потому,что действовали неадекватно реальности,против кого и как пошли?В военном деле они профи были,но не в политике,не в понимании кто двигает странами и народами.Пошли и против Путина,который как раз и спас страну от чеченской войны и от развала,который как раз и в курсе кто правит сегодня миром и как надо действовать,чтобы выйти из международного коллапса с минимумом потерь,ведь впереди ещё и крах долларовой системы и мало никому не покажется.

        • 2806 1965

          Как бы вам самой не пришлось выслушать подобное в свой адрес в скором времени.

          • 24297 8551

            Я не во властных структурах и не мне отвечать за то,что вверху тупо голосуют за барство,эксплуатацию и ростовщичество растленные люди.В свой адрес же я столько уже слышала,что трудно удивить.За все свои дела и мысли отвечу перед богом,не перед вами.Ошибки есть,за них винюсь.

    • 6069 4668

      Люся, ты либо провокатор , либо троль.

    • 5781 4607

      Ельцина сдвинули олигархи и они же назначили Путина. По этому он все и делает для дорогих друзей. Ельцин просто уже не мог разводить кланы.

  • 4607 3465

    Заметьте, что компетентное лицо в своей военной области говорит: современная армия (т.е. после реформ) была создана под предлогом, что нет геополитических противников. Тогда получается, что существует единая армия, которая борется с кем? Сейчас узнаем:
    “Насчёт, войн, в т.ч. в Новороссии и в Сирии. На сегодняшний день в моём понимании, на основании статей и роликов, это война богатых против бедных. Кроме утилизации “лишнего” населения идёт утилизация старого вооружения и испытания нового. Ну и как? Это нормально? Т.е. бизнес на крови. Кстати, читал, что, например, на Украине после зачистки населённых пунктов земля переходит к другим владельцам к более богатым и “успешным”. Это непорядок на планете Земля. Вывод: не решаются проблемы в социальном плане богатой прослойкой мирным путём, а решаются через договорные войны. Ответственные за войны: военщина-богатые-дипломаты”. Несущественное замечание: возможно, Наполеон приходил помогать богатой прослойке и поэтому его “мирно” выпроводили крестьяне.

  • 24056 19008

    О бойцы невидимого фронта, на девочку ополчились! Не стыдно вам воины? А ведь она правду сказала, оттого и взьелись на нее!

    • 9844 8929

      Девочка должна дома порядок сначала навести, а потом Большого брата-великоросса учить.

      • 24056 19008

        Так она не учит, она просто высказалась, видимо достали ее 90-е, может и несколько эмоционально, но это ее право. Ну а насчет порядка дома, так ни ты, ни я у нее в гостях не были.

        • 9844 8929

          Термин “порядок дома” имеет по крайней мере два значения: В самом доме проживания и в государстве проживания, в данном случае Украина.
          И в отличие от Вас я на Украине бывал. Конечно, не у Люси.
          А если её достали 90-е (а кого они не достали?), то к этому времени мы уже в разных домах жили.
          Да, ещё. Есть такое немецкое слово Bruderschaft. Не знакомо?

  • 13529 11687

    При Ельцине армия просто развалилась. Путин её воссоздавал практически с нуля. Забыли итоги первой чеченской войны? По полгода военнослужащим управлявшим ядерным оружием не платили зарплату. Я помню как мэр городка где базировались ракетоносцы ТУ-160 гордо отчитался, что решил проблему с денежным довольствием экипажей, он добился того. что они имели право первыми разгружать жд вагоны с товарами, что бы с голоду не с дохли. пилоты годами не летали, нет мол керосина. Зарплата капитана Курска Лянчина на момент гибели составляла аж 200 долларов. Можно перечислять часами какая была армия именно тогда. Но посмотрите сейчас и сравните. Да не всё идеально, но армию начал уничтожать Хрущёв. Неужели невидно разницы? Да бардака ещё много, но Путин ведь не Сталин. К большому сожалению ставить к стенке ком состав за воровство и сдачу информации врагу не умеет , а жаль. Правда она вот такая. какая есть. Если бы не Путин то из-за событий в Крыму на земле уже бы полыхала бы реальная ядерная война.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru