Навальный стал сектантом

1201 5

Обделенный вниманием Навальный безнадежно теряет свои рейтинги из-за провала надуманной предвыборной кампании и отправляет своих «верных слуг» на дебаты, чтобы те попытались отстоять его «честное имя» перед своими же сторонниками-либерастами. А те все еще считают блогера то «дураком», то «сектантом». Кстати, последнее слово, пожалуй, наилучшее определение его бесполезной деятельности в стране.

Подумайте только, эдакий «борец с коррупцией» стал «сектантом». Не смешно ли? Лично Навальному точно не смешно и достаточно давно. Причем, получить очередную порцию публичного унижения от своего же сторонника, который осудил его бесполезную деятельность – это и есть окончательный провал штаба Навального.

Случилось вот что. Неожиданно для тесного круга либералистов известный оппозиционер и политик Альфред Кох раскритиковал Алексея Навального, его штаб и программу, назвав его лидером секты. К такому выводу он пришел после того, как посмотрел дебаты между экономическим советником Навального Миловым и основателем «Евросети» Чичваркиным, который тоже придерживается либертарианских экономических и политических взглядов.

Если с Миловым все предельно ясно, так как он работает на Навального, помогая отмывать деньги, вот и защищает своего босса, то к Чичваркину имеется ряд претензий. Почему бизнесмен, постоянно жертвовавший когда-то Навальному сотнями тысяч и даже обещавший ему, что готов компенсировать ущерб по иску «Кировлеса», поступает так нелогично и критикует своего сторонника?

Чичваркин как оппозиционер тоже не обладает безупречной репутацией. У него криминальное прошлое. Когда на основателя «Евросети» завели уголовное дело за вымогательство и похищение человека, тот успел сбежать в Европу, это и спасло его от тюрьмы. Но от своей либералистической позиции бизнесмен не отказался, но и Навального перестал поддерживать. И вот теперь Альфред Кох решил присоединиться к Чичваркин у и тоже раскритиковал деятельность блогера.

Оппозиционер Альфред Кох считает, что штаб Навального готов принять только одну помощь – в виде денег. Он считает, что волонтеры Навального совершенно не осведомлены, зачем раздают листовки и их расклеивают, а лишние вопросы им задавать вообще не позволено. Оппозиционный политик не понимает как работает штаб Навального, чем занимаются его советники и что там вообще происходит. А в экономике его советник Милов  совершенно ничего не соображают, уверяет Кох.

Альфред Кох: «Это не демократический кандидат, а какой-то лидер секты. Закрытой, герметичной секты свидетелей Навального. Он общается с нами с помощью роликов-разоблачений. Или монологов с трибуны митинга. А паства должна молча внимать…»

Кстати о роликах. Последний проект Навального по продаже рекламного места на YouTube-канале только подтвердил догадки многих людей, которые сомневались к причастности к махинациям по отмыванию денег. Блогер был противником получения рекламных денег, а теперь изменил своим принципам и готов получать донаты через свой канал в YouTube, потому что его интересуют только деньги.  

Еще неизвестно, сколько пожертвований набрала избирательная кампания блогера. Хотя штаб изначально знал, что его основателя не допустят до регистрации в ЦИК из-за уголовного дела. По российским законам Навальный действительно не может принимать участия в предстоящих в 2018 году выборах. В 2013 году Кировский суд приговорил его к пяти годам условно по делу «Кировлеса». В течение десяти лет после погашения судимости он не может баллотироваться на пост президента.

Навальный хотел обмануть всех, но безуспешно. Если простых доверчивых студентов и школьников еще можно водить за нос, обещая им «сладкую жизнь», то с оппозиционерами это дело не прокатит. Они видят его насквозь и уже не могут сдержаться от критики, потому что, видимо, надоело смотреть на этот цирк, который устроил Алексей Навальный. 

 

Источник:  http://operline.ru/content/v-rossii/navalnyy-stal-sektantom.htmlD2668746-6616-44CE-AA8C-E860B37E468C_w1023_r1_s

Метки: навальный
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Про Грудинина писать, про Навального тоже писать. Не дает вам редактор покоя, дорогая Вика.

  • 1521 1163
  • 3326 324

    Прежде чем повторять чужое вранье, почитайте материалы и историю дела “Кировлеса”. Уясните себе, что Навальный не работал в “Кировлесе” и никакого отношения к нему не имел. Что вся сумма “хищений”, на всех “фигурантов дела” составляет 1.4 миллиона рублей. Что дело дважды закрывали из за отсутствия состава преступления. И только в 3й раз (Навальный шел на выборы мэра Москвы) удалось довести до суда. Человека травят почти 10 лет. Удивительно, что он еще держится.

    • 5250 2122

      Находясь под следствием Навальный спокойно разъезжает по заграницам!
      Такое возможно в случае договорняка!
      Если сравнить две фотографии: 1-я Фотография- это фотография А.Навального. И 2-я фотография- это фотография ЕБНа в возрасте Навального, то сразу видно, что Навальный принадлежит к семье ЕБНа. А у семьи ЕБНа и ВВП договор о дружбе и сотрудничестве! Именно поэтому Лешке все сходит с рук! Любого другого за такие фортеля уже порвали бы на британский флаг!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru